Великорусский шовинизм, и Путин его фюрер

Luka

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 329
Реакции
1 928
Вас кто нибудь вообще читает и понимает то что вы пишите?

А то?!!! Иногда даже отвечают.... картинками

16dcb8c9267a.jpg


trollnx.jpg
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Так, не обсуждайте!
Алик я не буду критиковать твои сомнительные произведения, я всего лишь хочу спросить - Вас кто нибудь вообще читает и понимает то что вы пишите? У вас есть поклоники, вы где то издаетесь? Или вы просто за неимением подходящей информационной площадки здесь выносите мозг форумчанам? :shock:
:grin::bravo::bravo::bravo::good:Бурные аплодисменты, временами переходящие в овацию.:adnaznachna:
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
24055320.jpg

Самолётчик » 22 дек 2010, 21:55
Не надо такое дерьмо в Бобруйск!
У меня там родня живёт.
Там чистенько и мирно, зачем людям гадить?
Пускай в Польше сидит.
Там его очень все любят.
Re: Алик Бахши или "Свободные уши "

Якутянин писал(а):Алик Бахши ты просто СПАМ. И ни чего более. Все допекло в игнор.

icon_post_target.gif Алик Бахши » 22 дек 2010, 18:03
Вот это правильный поступок. А то некоторые переходят на матерщину, не имея возможных аргументов в диспуте.

Алик, так оказывается вы уже допекли изрядное количество человеков. Теперь за нас принялись? Что наш форум Вам плохого сделал? Пощадите, увольте от своей графомании.

Алик, а это правда, что ты в Польше живешь? Я чё не на родине? Хреново на родине?
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Цитата(Kronic @ 20.10.2013, 0:03) post_snapback.gif


Да ладно,ведь жалко старика, дорвавшегося до интернета.
020.gif
fursh
Пока он делает это в довольно унылой форме, не очень весело, даже срачей толком не получается. Учится надо ему еще, не ровня он скелету
Например, на форуме "переводика" где любители толмачат зарубежную прессу, для сабжа был выделен отдельный загончик под названием ИМХА Алика Бахши, где аффтар в гордом одиночестве занимается онанизмом выступает сам для себя.
А если будете удалять его темы, он начнёт вопить, что здесь всё захвачено еврейским или армянским лобби.
Теперь понятна проблема: не оценили Алика нигде. Но человек не опускает рук, пробует, авось тут получится?
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 045
Реакции
8 689
а че популярность его догнала.
wantede.jpg
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Ну вот Алик и добился популярности. Уже фотки тиражируют,скоро в рекламе сниматься позовут. Эх... умеют же люди...
 

Luka

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 329
Реакции
1 928
Ну вот Алик и добился популярности. Уже фотки тиражируют,скоро в рекламе сниматься позовут. Эх... умеют же люди...

На самом деле, это трагедия. Когда, на старости лет, понимаешь, что ты гений и имеешь потенциал сеять доброе и вечное, но... где взять благодарного слушателя? Нет их! Кругом невежи, серость, чернь... Это ужасно!
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Алик, если не секрет, ты только недавно подвизался на литературной стезе? А в советские времена пописывал? Если да, то я бы хотела ознакомиться с твоим ранним творчеством.
 

Алик Бахши

Навечно забанен за тупые ссылки и перепечатки
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
165
Реакции
11
Смею предполоожить, что 9 мая русские войска праздничным парадом пройдут в Донецке. Зря что ли Путин уже более месяца держит русские войска в полной готовности на границе с Украиной.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 401
Реакции
4 004
Смею предполоожить, что 9 мая русские войска праздничным парадом пройдут в Донецке. Зря что ли Путин уже более месяца держит русские войска в полной готовности на границе с Украиной.
Хотели наши показать "Каникулы в Простоквашино" за границей, но переводчики всё никак не могли логически перевести фразу кота Матроскина: "У меня дядя работает на гуталиновой фабрике сторожем, дак у него этого гуталина.., вот он и шлёт посылки..." Ну в самом деле - не показывать же перед мультфильмом "Историю Государства Российского".
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Смею предполоожить, что 9 мая русские войска праздничным парадом пройдут в Донецке. Зря что ли Путин уже более месяца держит русские войска в полной готовности на границе с Украиной.
А чё так осторожно? "Смею предположить"... Нет уж, давайте чё нить определенное предскажите, чтобы мы вас зауважали за дальновидность. А когда бабка надвое сказала - так не интересно.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Смею предполоожить, что 9 мая русские войска праздничным парадом пройдут в Донецке. Зря что ли Путин уже более месяца держит русские войска в полной готовности на границе с Украиной.
Во как! А человек то и без статей астрономического размера может общаться!
Алик, а Путин точно "уже более месяца держит русские войска в полной готовности на границе с Украиной"? И много там этих войск? Поведай дремучему. Тисни статейку.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 045
Реакции
8 689
Смею предполоожить, что 9 мая русские войска праздничным парадом пройдут в Донецке. Зря что ли Путин уже более месяца держит русские войска в полной готовности на границе с Украиной.
есть доказательства?можете ссылками подтвердить,или это просто бла бла бла,чтоб побалтать?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Смею предполоожить, что 9 мая русские войска праздничным парадом пройдут в Донецке. Зря что ли Путин уже более месяца держит русские войска в полной готовности на границе с Украиной.
Во как! А человек то и без статей астрономического размера может общаться!
Алик, а Путин точно "уже более месяца держит русские войска в полной готовности на границе с Украиной"? И много там этих войск? Поведай дремучему. Тисни статейку.
Не, Алексей, я чесслово не понимаю с какого хера это волнует Алика? Российские войска находятся на территории какого государства? России? Так какого хера это азербайджанское ходячее недоразумение лезет указывать что нам делать на территории нашей страны? Мы же не лезем выяснять в какой стороне Азербайджана находятся вооружённые силы Азербайджана. С какого перепугу Российский Генштаб обязан отчитываться о нахождении наших войск на территории России перед этим созданием?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу