Ваше отношение к использованию нацистского приветствия на нашем форуме. Голосование.

Как Вы относитесь к использованию нацистского приветствия на нашем форуме?


  • Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Как то неправильно все произошло, на мой взгляд.
Напиши плз, свое вИдение, как все должно происходить правильно, после того, как человек недвусмысленно дает понять, что он и в дальнейшем будет размещать нацистское приветствие на форуме.
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Как то неправильно все произошло, на мой взгляд.
Напиши плз, свое вИдение, как все должно происходить правильно, после того, как человек недвусмысленно дает понять, что он и в дальнейшем будет размещать нацистское приветствие на форуме.
Он же изложил:
Я бы предпочёл, если Ирону было бы дано право на выход из вечного бана. Совсем-, если он осознал, что не след бросаться такими словами и готов извиниться перед форумом; ну, или кратковременно-, чтобы "навалить ещё кучку" и с чувством всех переделанных дел удалиться окончательно.
...
Я считаю, надо "Деточкину " последнее слово дать.


Третий тур выборов.
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Уважаемые форумчане.
На днях произошла крайне неприятная история.

Вкратце:
Форумчанин с ником Iron разместил на форуме нацистское приветствие.
С его содержанием Вы можете ознакомиться в Помойке:
http://www.ge-ru.com/forum/threads/iron.103968/
После того, как сообщение было перемещено туда из открытого раздела форума,
Iron был предупрежден, что при попытке повторного размещения нацистского приветствия, его аккаунт будет удален с форума.
Iron демонстративно разместил нацистское приветствие опять:
http://www.ge-ru.com/forum/threads/iron.104016/
после чего его аккаунт на форуме был удален.

На форуме появились мнения форумчан, которые не видят в нацистском приветствии ничего страшного и приводят следующую аргументацию:

- В размещении нацистского приветствия на форуме нет нарушения законов России и Правил форума.
- В нацистском приветствии нет ничего криминального.
- Если кто-то размещает нацистское приветствие на форуме, надо просто не обращать на это внимание.
- Роскомнадзор разрешает использовать нацистские приветствия без целей пропаганды.

С целью выяснения мнения всех форумчан открыто это голосование.
Речь не идет о том, считаете ли Вы, что нацистское приветствие - это "хорошо" или "плохо".
Очевидно, что большинство из нас ответит, что это "плохо".
Например, ругаться плохо, но, ругаются у нас во многих ветках, что, все-таки является приемлемым для форума (если ругань не нарушает Правила).

Речь идет о том, категорически ли Вы не приемлете использование нацистского приветствия на нашем форуме или считаете, что, несмотря на то, что это - плохо, не будет ничего криминального, если это приветствие будет у нас использоваться.

Поэтому, прошу каждого честно ответить на вопросы голосования.
Также, в этой ветке приветствуются любые мысли по теме.

P.S. Любителей оффтопить (размещать сообщения не по теме топика) сразу хочу предупредить, что весь оффтопик отсюда будет перемещаться в более подходящие темы.
Откровенно говоря произошедшая ситуация яйца выеденного не стоит. Чего обсуждать то, нацизм он неприемлем в любой форме. Если начнем считать иначе, проявляя либеральную толерантность и прочие заумные фантазии, то осознанно или нет бросаем на попрание все те ценности, за что во время ВОВ проливали кровь наши деды.
 

gonchir

Старожил
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
1 039
Реакции
443
Как то неправильно все произошло, на мой взгляд.
Напиши плз, свое вИдение, как все должно происходить правильно, после того, как человек недвусмысленно дает понять, что он и в дальнейшем будет размещать нацистское приветствие на форуме.
Возможно, я невнимательно следил за ситуацией.
Во всяком случае я не видел, чтобы Ирон размещал целенаправленно нацистскую символику и проявлял себя в нацистских взглядах. Я сильно сомневаюсь, что он вообще понял, какие слова и с каким смысловым наполнением он использует. Думаю, есть вариант дать ему возможность вытащить "шлею из-под хвоста".
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Я сильно сомневаюсь, что он вообще понял, какие слова и с каким смысловым наполнением он использует.
прекрасно понимал,он апеллировал к тому что в переводе с немецкого
эти лозунги ничего не значат,
Вааще это как бы часть официального приветствия нацистов в Германии. Вы тоже из них будете? Тады всё ясно...
По немецки эцки-пецки, а по русски -бутерброд. Загуглете как сие переводится, майн дум копф фрейнд.) Даже подобные элементарные вещи вам объяснять надо?
 

gonchir

Старожил
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
1 039
Реакции
443
Володя, посмотри на все это в другом свете.
Попробуй. Ну, что ли , с позиции глубоко верующего, всепрощающего.
Я, например, вижу в его словах браваду человека поверхностного ,нахватавшегося верхов, не проникнувшегося всей человеконенавистнической сутью философии нацизма .
Дурак он .
Даже, мне кажется - дурашка.
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
100% согласен,вполне допускаю что очень круто с ним поступили.
Даже, мне кажется - дурашка.
это от угла зрения зависит,
но не дурашка он точно,мне приходиться все читать вольно или не вольно
себе на уме товарищ или батоно,
возможно надо было на недельки две по "беспределу"его отлучить от форума
остыл бы возможно осознал бы.
но что сделано то сделано.
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Я бы предпочёл, если Ирону было бы дано право на выход из вечного бана.
Лично мне абсолютно безразлично, присутствует Iron на форуме или не присутствует.
Мне важнее будет появляться на наших страницах нацистская хрень или нет.
Но, если ты так переживаешь за Iron'а, то, могу тебя успокоить.
Он давно на форуме, просто сейчас пишет со своего старого ника "Алан".
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Я бы предпочёл, если Ирону было бы дано право на выход из вечного бана. Совсем-, если он осознал, что не след бросаться такими словами...
Ну, вроде, как Iron/Алан "осознал, что не след бросаться такими словами", судя по его посту:
Чего обсуждать то, нацизм он неприемлем в любой форме. Если начнем считать иначе, проявляя либеральную толерантность и прочие заумные фантазии, то осознанно или нет бросаем на попрание все те ценности, за что во время ВОВ проливали кровь наши деды.
Поэтому, его второй аккаунт "Алан" пока остается на форуме.
Естественно, если он попробует зигануть и с этого аккаунта, то, как он правильно написал, "не будем проявлять либеральную толерантность" и дадим хорошего пинка и "Алану", чтобы он вылетел с форума вслед за своим прежним аккаунтом "Iron".
 

gonchir

Старожил
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
1 039
Реакции
443
Я бы предпочёл, если Ирону было бы дано право на выход из вечного бана. Совсем-, если он осознал, что не след бросаться такими словами...
Ну, вроде, как Iron/Алан "осознал, что не след бросаться такими словами", судя по его посту:
Чего обсуждать то, нацизм он неприемлем в любой форме. Если начнем считать иначе, проявляя либеральную толерантность и прочие заумные фантазии, то осознанно или нет бросаем на попрание все те ценности, за что во время ВОВ проливали кровь наши деды.
Поэтому, его второй аккаунт "Алан" пока остается на форуме.
Естественно, если он попробует зигануть и с этого аккаунта, то, как он правильно написал, "не будем проявлять либеральную толерантность" и дадим хорошего пинка и "Алану", чтобы он вылетел с форума вслед за своим прежним аккаунтом "Iron".
Аминь!
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Я бы предпочёл, если Ирону было бы дано право на выход из вечного бана. Совсем-, если он осознал, что не след бросаться такими словами...
Ну, вроде, как Iron/Алан "осознал, что не след бросаться такими словами", судя по его посту:
Чего обсуждать то, нацизм он неприемлем в любой форме. Если начнем считать иначе, проявляя либеральную толерантность и прочие заумные фантазии, то осознанно или нет бросаем на попрание все те ценности, за что во время ВОВ проливали кровь наши деды.
Поэтому, его второй аккаунт "Алан" пока остается на форуме.
Естественно, если он попробует зигануть и с этого аккаунта, то, как он правильно написал, "не будем проявлять либеральную толерантность" и дадим хорошего пинка и "Алану", чтобы он вылетел с форума вслед за своим прежним аккаунтом "Iron".
Категорически за!
 

муРРман

Старожил
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
1 653
Реакции
107
Я так и не понял -где голосовать, думал кнопка какая=то будет. Ну -это вторично. А во-первых ;
не думаю, что вообще кто-то имеет право забанить участника. Он что- Бог? Дебилы в Думе запретили Майн Кампф.
А я бы его школьникам читал. Вот Алексей- Вы его читали? Это же чушь полная! Это ужасно тупая, плохим языком написанная книга.
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Я так и не понял -где голосовать, думал кнопка какая=то будет. Ну -это вторично. А во-первых ;
не думаю, что вообще кто-то имеет право забанить участника. Он что- Бог? Дебилы в Думе запретили Майн Кампф.
А я бы его школьникам читал. Вот Алексей- Вы его читали? Это же чушь полная! Это ужасно тупая, плохим языком написанная книга.
А что только Боги на форумах могут банить? Та еще логика. Мда.:no:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Я так и не понял -где голосовать, думал кнопка какая=то будет. Ну -это вторично. А во-первых ;
не думаю, что вообще кто-то имеет право забанить участника. Он что- Бог? Дебилы в Думе запретили Майн Кампф.
А я бы его школьникам читал. Вот Алексей- Вы его читали? Это же чушь полная! Это ужасно тупая, плохим языком написанная книга.
книга может тупая косноязычная,но адептов этих идей тьма тьмущая
поможет ли то что ее будет читать молодежь ,не знаю
знаю одно среди молодежи очень большой процент радикалав,
для которых существует только бело или черное,
надо конечно же периодически делать прививку молодежи показом
%D0%9E%D0%B1%D1%8B%D0%BA%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%84%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%B7%D0%BC_%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC_%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%82.jpg

 

Soylent87

Участник
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
20
Реакции
0
обычно такое вот приветствие сейчас в саркастической форме, и не стоит его воспринимать аки что-то негативное
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу