Ватный паноптикум

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Но для этого для началанадо совсем выключить твой зомбоящик и не подходить к нему лет 5 минимум. Тогда есть надежда, что мозги снова начнут работать...
Алекс, вот ты говоришь, что в реальной жизни упоротых дятлов не встречаешь. Но ты посмотри на эту ебическую фотографию из всё того же долбо..бского Екатеринбурга. Ты посмотри какую гиперкуйню они Zконструировали. Полковничиха тут говорила о техническом превосходстве РФ))... Ты полюбуйся этими дизайнами и архитектурой. Какими нужно быть уральскими магнитными данилами дебилами (фразеология Жириновского), чтобы замутить все это: вот так раскрасить, вот так по-русски косоруко положить дешевый керамогранит, побелить сверху известью?
 
Последнее редактирование:

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Кроха - русская женщина, Киса - русский мужчина....
Ты - моя женщина
Я - твой мужчина
....................................
Казанова Казанова
Зови меня так
Мне нравится слово
В этом городе женщин
Ищущих старость

 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Алекс, вот ты говоришь, что в реальной жизни упоротых дятлов не встречаешь. Но ты посмотри на эту ебическую фотографию из всё того же долбо..бского Екатеринбурга. Ты посмотри какую гиперкуйню они Zконструировали. Полковничиха тут говорила о техническом превосходстве РФ))... Ты полюбуйся этими дизайнами и архитектурой. Какими нужно быть уральскими магнитными данилами дебилами (фразеология Жириновского), чтобы замутить все это: вот так раскрасить, вот так по-русски косоруко положить дешевый керамогранит, побелить сверху известью?
Ты стенку срача на своей исторической родине лучше вспомни :)))
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 398
Реакции
4 004
Ты? русский? Ты козоёб, который хочет мимикрировать под русского.
. у меня сейчас мозг врорвется !
Ты? русский? Ты козоёб, который хочет мимикрировать под русского.

« Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень».

Фаина Раневская
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Самок
« Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень».

Фаина Раневская
Самокритично со стороны кизла
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
"Ты, который не на привязи, как можешь ты оставаться в России? Если царь даст мне свободу, то я месяца не останусь. Мы живем в печальном веке, но когда воображаю Лондон, чугунные дороги, паровые корабли, английские журналы или парижские театры и (бордели) - то мое глухое Михайловское наводит на меня тоску и бешенство. В 4-ой песне «Онегина» я изобразил свою жизнь; когда-нибудь прочтешь его и спросишь с милою улыбкой: где ж мой поэт? В нем дарование приметно - услышишь, милая, в ответ: он удрал в Париж и никогда в проклятую Русь не воротится - ай да умница"

А.С. Пушкин (Хайле Менгисту Мариам Селассие)
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358

Все-таки снимать охрану с Дома Иммануила Канта пока рано.
1655464686992.png

 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
"Ты, который не на привязи, как можешь ты оставаться в России? Если царь даст мне свободу, то я месяца не останусь. Мы живем в печальном веке, но когда воображаю Лондон, чугунные дороги, паровые корабли, английские журналы или парижские театры и (бордели) - то мое глухое Михайловское наводит на меня тоску и бешенство. В 4-ой песне «Онегина» я изобразил свою жизнь; когда-нибудь прочтешь его и спросишь с милою улыбкой: где ж мой поэт? В нем дарование приметно - услышишь, милая, в ответ: он удрал в Париж и никогда в проклятую Русь не воротится - ай да умница"

А.С. Пушкин (Хайле Менгисту Мариам Селассие)
А это что за цитата? Откуда она?
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
Где тут, - мерзкая твоя путиноидная душонка, - фейк или мелкое шулерство? Вот жеж охранитель куев. Ахаха...
кромсание текста выдергивание цитат из контекста.
овцеиметель.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Так что, Ирбис, планы Ваши с отъездом в Австралию одобряю. Детей Ваших не спасти, но подумайте о внуках.
не, мои ближайшие планы это завтра на лодке уйти в глухие и дикие места на реке хопер. Устроиться у берега и донками поймать какую нить рыбу, посидеть в тишине и послушать журчание воды. А по дороге обратно поймать несколько хищников спинингом. А в Австралии.... там же хопра нет, как я там отдыхать буду? нееее, тут и я и дети мои и внуки будут жить в радости)
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
предлагаю обоим удалить лишнее. понесло вас не туда. ИМХО
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу