Ватный паноптикум

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Нашел в интернете :crazy:

 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Правда ? Я я решил - ты сам сварганил... Уровень вшиватника-казашенка ! :yahoo!:
Я же не зря написал, что у некоторых представителей великих народов пунктик на нужниках. Повинуясь стадному голливудскому юмору, шутки про гамно в секунду становятся хитами.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Я же не зря написал, что у некоторых представителей великих народов пунктик на нужниках. Повинуясь стадному голливудскому юмору, шутки про гамно в секунду становятся хитами.
К сожалению убогость - всегда хит !
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Я же не зря написал, что у некоторых представителей великих народов пунктик на нужниках. Повинуясь стадному голливудскому юмору, шутки про гамно в секунду становятся хитами.
Это все понятно. Но вот, Ирбис, когда ты сам не хочешь замечать собственное авно у себя под носом, то и приходится всяких фекальных Роников терминировать доступными изобразительными средствами.

Рон отныне у нас ведро с фекалиями.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Не хотел никого обижать, но ентат дрышь заипал.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Это все понятно. Но вот, Ирбис, когда ты сам не хочешь замечать собственное авно у себя под носом, то и приходится всяких фекальных Роников терминировать доступными изобразительными средствами.
Рон отныне у нас ведро с фекалиями.
Ну я же не против художественного видения каких то моментов. Признаю "Я художник и я так вижу". Но вот тема...
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Не хотел никого обижать, но ентат дрышь заипал.
Да ты никого и не обидел (неспособен в силу вшиватноно-казахской убогости) ! Ты просто очередной раз ее продемонстрировал ! Ну, это у тебя в крови... Чем чаще ты будешь подобное выдавать - тем лучше ! :lol: :yahoo!:
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Надо еще Кубок Рона коллажнуть.
Будь добр - сподвигнись ?:lol:

Это Роха вдохновил. :grin: Ему спасибо.
Уууу. Казашенок-вшиватник и со второго раза не понимает ? Третий : не надо фамильярностей ! Я понимаю, что это не по-казахски, но... переступи через себя - постарайся вести себя прилично ! Или гены не позволяют ?:rofl:
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
и приходится всяких фекальных Роников терминировать доступными
Заметил, что любишь кидаться словами, значения которых не понимаешь. Что, по мнению казашенка-вшивчика-интеллектуала есть "терминирование" ? Очень интересно ! :lol: :yahoo!:
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Нет, Рония-Дерьмоглотца, ведром под задницей. Ахаха...
Уууу... ты так и остался по умственному развитию на уровне 5-летнего казашенка ? Ну, это по сравнению - как только зачатый русский...:lol::yahoo!:
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Уууу... ты так и остался по умственному развитию на уровне 5-летнего казашенка ? Ну, это по сравнению - как только зачатый русский...:lol::yahoo!:
Терпила, ты попал.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Заметил, что любишь кидаться словами, значения которых не понимаешь. Что, по мнению казашенка-вшивчика-интеллектуала есть "терминирование" ? Очень интересно ! :lol:
"Терминировать - назвать что-нибудь каким-нибудь термином, установить для чего-нибудь определенное научное название."
Вот я и дал тебе научное название - (Первый Русский) экскрементоуловитель, фекалоприемник. По-русски дерьмоглот, которого иногда надо ограничивать, так сказать, в его зловонной деятельности. Ахаха...

 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Терминировать - назвать что-нибудь каким-нибудь термином, установить для чего-нибудь определенное научное название.
Вот я и дал тебе научное название - (Первый Русский) экскрементоуловитель, фекалоприемник. По-русски дерьмоглот, которого иногда надо ограничивать, так сказать, в его зловонной деятельности. Ахаха...

Самое умное из изложенного - "Ахаха" ! Остальное впечатлит вшивчиков-казашат... :yahoo!:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу