Ватный паноптикум

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
А ты таки знаешь, что у нас творится? На основе видео из интернета?
И по видео тоже. Однако, я периодически бываю в РФ, родня, друзья, соцсети, анау-мынау живут. Сама понимаешь, наш постсоветский мир очень тесен.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
И по видео тоже. Однако, я периодически бываю в РФ, родня, друзья, соцсети, анау-мынау живут. Сама понимаешь, наш постсоветский мир очень тесен.
И что, все твои родственники ходят строем?
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Некоторые, представь, ходят. По праздникам. Но подавляющее большинство, конечно, не идиоты.
То есть свобода выбора есть? Надо же... А может и свобода слова таки присутствует? Раз ты всё знаешь...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
«Родина-Мать зовёт!»,
«Ни шагу назад!»,
«Наше дело правое!»
«Всё для фронта, всё для победы!»

Таки да???
Но, ты так и не ответил - это плохо "Жизнь Родине - честь никому"? А, "звучит неплохо", а по сути?
А "Украина по над усе!" - это хорошо?
Потому что ты спекулируешь этими понятиями. Потому что на Россию пока что никто не нападал. Но вот этих лозунгов столько что уже из всех утюгов они льются. Потому что их употреблением без смысла и без дела их девальвировали донельзя. Потому что такие лозунги должны звучать только тогда, когда им место и время, то есть тогда когда на Россию нападут. А, повторяюсь, ещё никто не нападал и непадать не собирается. Но тебе объяснять это без толку- у тебя похоже под черепной коробкой кроме этих пафосных лозунгов и нет ничего. Тебе они заменяют собственные мозги.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Володь, бесполезно... Никого не смущает, что есть ветераны войны с Россией, они всерьёз обсуждают учреждение «дня памяти участников войны с Россией» на государственном уровне, и при этом во всю идёт торговля с Россией... Это нам кажется дикостью... там, всё нормально...
Опять телефон виноват. С пониманием.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Потому что ты спекулируешь этими понятиями. Потому что на Россию пока что никто не нападал. Но вот этих лозунгов столько что уже из всех утюгов они льются. Потому что их употреблением без смысла и без дела их девальвировали донельзя. Потому что такие лозунги должны звучать только тогда, когда им место и время, то есть тогда когда на Россию нападут. А, повторяюсь, ещё никто не нападал и непадать не собирается. Но тебе объяснять это без толку- у тебя похоже под черепной коробкой кроме этих пафосных лозунгов и нет ничего. Тебе они заменяют собственные мозги.
Ух ты! Какой у нас тут завёлся психолог-мозговед... А диплом покажешь?
Саша, я же тебя не спрашивала "почему", я спросила что плохого? Сильно сложно ответить?
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Опять телефон виноват. С пониманием.
Ты меня будешь на ошибках ловить?
Ну, изволь...
"если Вы хотите использовать выражение, состоящее из предлога и местоимения, то пишутся они раздельно. Пример: орать во всю глотку." торговать во всю...
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
На мой не оригинальный взгляд твой Путяра просто побоялся большого, масштабного конфликта.
Совсем не понятно, ведь Украина воюет с Россией, по версии не оригинальной, но Россия побоялась... значит она не воюет... Так что там гибридно происходит?
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
То есть свобода выбора есть? Надо же... А может и свобода слова таки присутствует? Раз ты всё знаешь...
Выбор есть. Вы же пока не при Иосифе Сталине живете. :grin:
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Благодаря цивилизованности, гуманистичности и разумности украинцев
Вот здесь опять не понятно, так не напали или благодаря?.. А чего ж тогда война у них там?
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Ну, я эти слова также адресовал и месту твоего проживания - Святой Руси.
Доргой kaylash. То, что ты адресовал эти слова куда-то еще, ничего не значит.

Т.к. мнение казаха, который живет в Казахстане и имеет представление о России из интернета или из редких наездов в Россию в качестве гастарбайтера (я так предполагаю, т.к. ты ни разу не написал, чего ты у нас забыл) - ничего не значат и никому не интересны.

А вот твое мнение о Казахстане, как жителя Казахстана, весьма ценно.:
тут ... повсюду одна и та же совковая хуйло-елбасня. Всюду холод, грязь, откровенная дешевка и колхозные понты.
Т.к. ты там живешь и твоим словам о том, что ты живешь в полном говнище, можно доверять.

Брешешь тут постоянно пока только ты.
Ну да, вот еще очередной пример твоей неуемной брехливости. Ты меня неоднократно обвинял во вранье, но вот что-то не смог привести ни одной ссылки на мои посты, где я, якобы "вру".
Зато примеров твоей брехни на этом форуме вагон и маленькая тележка.
Ссылки на твою брехню нужны или можно не заморачиваться, т.к. их и так все видели (в том числе, разумеется и ты).
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Ух ты! Какой у нас тут завёлся психолог-мозговед... А диплом покажешь?
Саша, я же тебя не спрашивала "почему", я спросила что плохого? Сильно сложно ответить?
Я объяснил. Спекулировать такими вещами плохо. Но тебе это не по мозгам.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Ссылки на твою брехню нужны или можно не заморачиваться
Давай ссылки.
Про твою брехню мне просто впадлу развиваться. Она у тебя не оригинальная, обычная, ватная брехня типичного путиноида. Ты тут себя и расистом зашкварил и просто пустоболтом зарекомендовал.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
:sad: Ну-да, это же у меня в голове всякие бесконечные военные скрепы, берлиннаш, можемповторить и пр. дрянь.
Повезло тебе с родней,а россияне виноваты,
В моем кругу затронутых тобой тем,практически отсутствуют.
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Легко.
Вот твоя брехня про домик Канта:
Несмотря, на то, что в твою брехню тебя носом потыкали, ты опять про этот домик брешешь:
Вот здесь ты брешешь, что "практически все нации считают россиян идиотами":
На вопрос откуда такая инфа - поспешил слиться, т.е. признал себя брехлом.
Здесь попытался приписать мне то, чего я не говорил:
На мой вопрос опять слился.
Разумеется, все ссылки на твою брехню я приводить не буду. Диска на сервере не хватит.
То, что ты патентованное казахское брехло - это и так очевидно.

Про твою брехню мне просто впадлу развиваться. Она у тебя не оригинальная, обычная, ватная брехня типичного путиноида. Ты тут себя и расистом зашкварил и просто пустоболтом зарекомендовал.
Ага.
И, как обычно слился.
Ссылок на мою, якобы "брехню", как всегда, не будет.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Что тебе непонятно, непонятливая? Тебе ж гуторют, мол война локальная, гибридная. Не все ж вам мировые войны устраивать.
кайлаш,так где пленные российские военные подразделения роты батальоны дивизии,война вот уже 5 лет идет,тысячи пленных обменяли Киев и Донецк,где российские военнопленные?
че молчишь?в рот набрал,трудно что либо сказать?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу