Ватный паноптикум

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 513
Но рязанскому ваньку всегда и всюду нужно всунуть свое козлиное рыло, насрать свой рузкий мир и япомнюгоржусь.

Какой могла бы быть Камчатка, если бы там жили викинги
А зачем там викинги, когда там жили самураи, и просто народ, прежде чем сказать слово, кланялся на каждом шагу, иначе голова с плеч?
Сами самураи об этом знают?... про имперские амбиции самураев известно, а вот про мифы kizole о них могут не догадываться.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 292
Реакции
4 004
Сами самураи об этом знают?... про имперские амбиции самураев известно, а вот про мифы kizole о них могут не догадываться.
Про Камчатку я тоже не знаю до конца, но если вы найдете инфоррмацию про Сахалин, в послевоенные годы, о чем не было информации ни в школьных учебниках, ни в университетских библиотеках, не говоря об областных закрытых фондах, кроме Сахалина, то нигде не было информации. То что я видел, была информация до 48 года. Около 300 тысяч япоцев, 10-15 корейцевв вкалывали по стахановски, еще 7 тысяч японцев с рыболовецкими кораблями приехали из Японии. Но для меня там дыра, и я ищу информацию, что с ними стало после 48 года, и когда переселенцы из России вытеснили японцев и корейцев
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 292
Реакции
4 004
Ну, лишь доказал свою рогульскую и селянскую зависть!
Молодец узбек. Завел себе лакеев из туземных чегевар, смитов и гудвинов. :credo:
Кайлаш всех по себе метит по лакейски. Для него это может нормально. Так что поздрраавляю тебя, ты нашел себя
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Кайлаш всех по себе метит по лакейски. Для него это может нормально. Так что поздрраавляю тебя, ты нашел себя
Кизол, ни тебе, ни твоим однохолуйникам нечем возразить Дормидонту. Узбек красавчик, славно дербанит путинистичненькую Россиюшечку.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 292
Реакции
4 004
Кайлаш всех по себе метит по лакейски. Для него это может нормально. Так что поздрраавляю тебя, ты нашел себя
Кизол, ни тебе, ни твоим однохолуйникам нечем возразить Дормидонту. Узбек красавчик, славно дербанит путинистичненькую Россиюшечку.
Тут решение просто, через пару лет ты , как и твой узбек сдохните, если будете продолжать нигилировать проблемы. Ведь ты и твой друг тоже продукт Совка, а Совок должен умереть. Ведь там что было, сделать жизнь якобы братьев меньших лучше, твою жизнь лучше,ценой своего счастия, а теперь это осталось в прошлом.А теперь Русские пытаются сделать свою лучше, а вся слизь, как твой друг из бывшего Совка должна загнуться и умереть, и это очень демократично. КОнечно ты не умирай, но тебе осталось не долго. Извини за жесткость. И конечно мне не интересно кто такой дермидонт, узбек он или кто. Захочет он выжить, пусть приезжает, я ему дам место на заправке на моих условиях и лучше чем в совке, и даже около Манхеттена. Все гарантии сделаю как для узбека, не Совка, и не американца
 
Последнее редактирование:

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Тут решение просто, через пару лет ты , как и твой узбек сдохните, если будете продолжать нигилировать проблемы. Ведь ты и твой друг тоже продукт Совка, а Совок должен умереть. Ведь там что было, сделать жизнь якобы братьев меньших лучше, твою жизнь лучше,ценой своего счастия, а теперь это осталось в прошлом.А теперь Русские пытаются сделать свою лучше, а вся слизь, как твой друг из бывшего Совка должна загнуться и умереть, и это очень демократично. КОнечно ты не умирай, но тебе осталось не долго. Извини за жесткость. И конечно мне не интересно кто такой дермидонт, узбек он или кто. Захочет он выжить, пусть приезжает, я ему дам место на заправке на моих условиях и лучше чем в совке, и даже около Манхеттена. Все гарантии сделаю как для узбека, не Совка, и не американца
Ты гонишь, Кизыч. :grin: Пока ты пыхтишь на своей газовой станции узбек Усманов строит себе самые дорогие в мире яхты на пенсии русских старушек. Я помню, ты тырил деньги в своей компании. Вернул?
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 292
Реакции
4 004
Тут решение просто, через пару лет ты , как и твой узбек сдохните, если будете продолжать нигилировать проблемы. Ведь ты и твой друг тоже продукт Совка, а Совок должен умереть. Ведь там что было, сделать жизнь якобы братьев меньших лучше, твою жизнь лучше,ценой своего счастия, а теперь это осталось в прошлом.А теперь Русские пытаются сделать свою лучше, а вся слизь, как твой друг из бывшего Совка должна загнуться и умереть, и это очень демократично. КОнечно ты не умирай, но тебе осталось не долго. Извини за жесткость. И конечно мне не интересно кто такой дермидонт, узбек он или кто. Захочет он выжить, пусть приезжает, я ему дам место на заправке на моих условиях и лучше чем в совке, и даже около Манхеттена. Все гарантии сделаю как для узбека, не Совка, и не американца
Ты гонишь, Кизыч. :grin: Пока ты пыхтишь на своей газовой станции узбек Усманов строит себе самые дорогие в мире яхты на пенсии русских старушек. Я помню, ты тырил деньги в своей компании. Вернул?
А ты что ли Усманов, что мне тыкаешь. Ко мне узбекам попасть трудно. Обращайся . Из тебя мой управляющий, кстати хохол и бендеровец, всю совковую спесь выгонит. Зато аппартаменты на четверых. Двое работают узбеков, двое отдыхают. Машина есть на четверых. Двое приехали, двое уезжают. Черные и латиносы работают на других заправках, а ты с узбеками только. 400 в неделю, но знание англиского и права одни на двоих. Я там не появлюсь, если будешь работать хорошо, так как все дела через управляющего. Еще в день по полста сделаешшь с лимузинов и такси. Я просто совок с тебя и друга сгоню. Хотя времени осталось мало. Через пару недель бригада узбеков подьедет, и главное, за день ни слова по совковски. Управляющий хохл не любит , когда на работе по русски, по совсковски общаются. Думай. Хочеь я тебе санаторий устрою , пока ты от злобы совковой с другом не сдох?
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Тут решение просто, через пару лет ты , как и твой узбек сдохните, если будете продолжать нигилировать проблемы. Ведь ты и твой друг тоже продукт Совка, а Совок должен умереть. Ведь там что было, сделать жизнь якобы братьев меньших лучше, твою жизнь лучше,ценой своего счастия, а теперь это осталось в прошлом.А теперь Русские пытаются сделать свою лучше, а вся слизь, как твой друг из бывшего Совка должна загнуться и умереть, и это очень демократично. КОнечно ты не умирай, но тебе осталось не долго. Извини за жесткость. И конечно мне не интересно кто такой дермидонт, узбек он или кто. Захочет он выжить, пусть приезжает, я ему дам место на заправке на моих условиях и лучше чем в совке, и даже около Манхеттена. Все гарантии сделаю как для узбека, не Совка, и не американца
Ты гонишь, Кизыч. :grin: Пока ты пыхтишь на своей газовой станции узбек Усманов строит себе самые дорогие в мире яхты на пенсии русских старушек. Я помню, ты тырил деньги в своей компании. Вернул?
Кайлаш, а ты, как я посмотрю, ещё и националист... Мне прикольно, когда нацмены пеняют русским на нормальное отношение к нацменам же. Какая разница, какая национальность у Усманова, если у него котелок варит. Какая разница, кто метет подъезды если у него котелок варит похуже, чем у Усманова. Может богатства надо присваивать как звания только за принадлежность к этносу или как?
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191

Шушпанцер конечно знатный, да к тому-же защищен забором от Акумулятивных (!!!) зарядов (так на их табличке написано):facepalm:. Кумулятивный - слышала, а что такое акумулятивный? Кто-нить в курсе?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Шушпанцер конечно знатный, да к тому-же защищен забором от Акумулятивных (!!!) зарядов (так на их табличке написано):facepalm:. Кумулятивный - слышала, а что такое акумулятивный? Кто-нить в курсе?

Что не понятного? Акумулятивные заряды - это кумулятивные заряды на аккумуляторах...
 

Дормидонт Евлампиевич

Навечно забанен за тупые ссылки и перепечатки
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
927
Реакции
20
image.jpg


image.jpg
 

Дормидонт Евлампиевич

Навечно забанен за тупые ссылки и перепечатки
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
927
Реакции
20
Лечить ?

Жопу недавно научили вытирать рузкомирцев-сверхдержавцев.

Как припечет, то вся эта педриотическая платная шобла прется на ненавистный Запад.

А вот простому ватнику - аттечественная скрепная медицина.

image.jpg
 

Дормидонт Евлампиевич

Навечно забанен за тупые ссылки и перепечатки
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
927
Реакции
20
Зато своим ватным рылом нужно обязательно дать совет соседям.

В Туле дорогу отремонтировали могильными плитами с воинского захоронения

Старые надгробия с именами героев-летчиков решили использовать при укладке новой дороги в Туле

Неравнодушные обнаружили среди глыб бетона куски мемориальных досок. На обломках надгробных камней четко читаются имена усопших.

https://www.tula.kp.ru/daily/26737/3764785/
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу