Ватный паноптикум

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Последнее редактирование:

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
То есть беспросветный наш чего-то там остаётся?
Или нет? Тут такое дело: мы - ВАТА, и нас хрен победишь, убеждая нас, что мы ВАТА...
Убеждать я вас ни в чем не собирался. Я называл вещи своими именами. Тут нелепо обижаться. Живите в своем недосовке. Я рад за вас.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Как мне надоела эта глупая хруйня с либерализмом. Кайлаши, Дормидонты...
Может нах это всё послать или поудалять?
Я в раздумьях.
Смит, должен сказать, что твой форум удручает своей беспросветной скукой и тупизной. Затхлый дух совкового ватника не оставляет форуму шансов на светлое завтра. Теория доктора Жириновского оправдалась.
Своей беспросветной скукой и тупизной удручаешь ты, Кайлаш. Ты настолько туп, что даже не понял чей этот форум. Это очень удручает и забавляет. "И это учит нас жить?"
И, кстати, я давно тут, и знаю, что у всех костноязычных олухов наш форум гамно. Да базаров нет. И виноград зелен и форум гамно. Знамо дело.:grin:
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Своей беспросветной скукой и тупизной удручаешь ты, Кайлаш. Ты настолько туп, что даже не понял чей этот форум. Это очень удручает и забавляет. "И это учит нас жить?"
И, кстати, я давно тут, и знаю, что у всех костноязычных олухов наш форум гамно. Да базаров нет. И виноград зелен и форум гамно. Знамо дело.:grin:
Ты нормально разговаривать не умеешь? Без этого путиноидного быдло-хамства? Почему вас всех тут постоянно бомбит?
Мне все равно чей это форум.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Своей беспросветной скукой и тупизной удручаешь ты, Кайлаш. Ты настолько туп, что даже не понял чей этот форум. Это очень удручает и забавляет. "И это учит нас жить?"
И, кстати, я давно тут, и знаю, что у всех костноязычных олухов наш форум гамно. Да базаров нет. И виноград зелен и форум гамно. Знамо дело.:grin:
Ты нормально разговаривать не умеешь? Без этого путиноидного быдло-хамства? Почему вас всех тут постоянно бомбит?
Мне все равно чей это форум.
С тобой - нет.
Не нравится- вали.
 

Дормидонт Евлампиевич

Навечно забанен за тупые ссылки и перепечатки
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
927
Реакции
20
Они же любят спарывать нашивки и кричать, что ихтамнет. Вот теперь их НИГДЕ нет..

На ЧМ легкоатлет из РФ заклеил надпись Россия скотчем

Во время чемпионата мира по легкой атлетике, который проходил в Лондоне, существовал жесткий запрет на любую российскую символику, вплоть до надписи страны на вещах.

Об этом в интервью АиФ рассказал спортсмен из РФ бегун Сергей Шубенков:

– Абсолютно все символы России на чемпионате мира были под запретом. Вплоть до надписи Россия на чемоданах, которую пришлось скотчем заклеивать. Все намеки на цвета нашего флага надо было убирать.

Отметим, что сам Шубенков выступал на мировом первенстве под нейтральным флагом.

http://fakty.ictv.ua/ru/sport/20170815-na-chs-legkoatlet-iz-rf-zakleyiv-napys-rosiya-skotchem/
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Кайлаш, а если из тебя путина вынуть, у тебя хоть что-то останется?
Нет во мне его. Назарбая еще можно поискать, но путина нет ни грамма. Вот, брежнева в свое время нарыть малость можно было.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Во время чемпионата мира по легкой атлетике, который проходил в Лондоне, существовал жесткий запрет на любую российскую символику, вплоть до надписи страны на вещах.
Еще и Клавдия в ходьбе на 20 км всех лондонцев распугала своими трусами, доставшимися ей еще от Голубничего. Пришлось ее дисквалифицировать.
А, вообще, напрасно интамнетов в Лондон пустили. Только настроение Болту испортили.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Кайлаш, а если из тебя путина вынуть, у тебя хоть что-то останется?
Нет во мне его. Назарбая еще можно поискать, но путина нет ни грамма. Вот, брежнева в свое время нарыть малость можно было.
А чего ты тогда к месту и не к месту Путина поминаешь?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Еще и Клавдия в ходьбе на 20 км всех лондонцев распугала своими трусами, доставшимися ей еще от Голубничего. Пришлось ее дисквалифицировать.
А, вообще, напрасно интамнетов в Лондон пустили. Только настроение Болту испортили.
Они чистые, более чем чистые и доказали это, а ублюдки что теперь доказывают?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Они же любят спарывать нашивки и кричать, что ихтамнет. Вот теперь их НИГДЕ нет..

На ЧМ легкоатлет из РФ заклеил надпись Россия скотчем

Во время чемпионата мира по легкой атлетике, который проходил в Лондоне, существовал жесткий запрет на любую российскую символику, вплоть до надписи страны на вещах.

Об этом в интервью АиФ рассказал спортсмен из РФ бегун Сергей Шубенков:

– Абсолютно все символы России на чемпионате мира были под запретом. Вплоть до надписи Россия на чемоданах, которую пришлось скотчем заклеивать. Все намеки на цвета нашего флага надо было убирать.

Отметим, что сам Шубенков выступал на мировом первенстве под нейтральным флагом.

http://fakty.ictv.ua/ru/sport/20170815-na-chs-legkoatlet-iz-rf-zakleyiv-napys-rosiya-skotchem/
Да,ладно!??? Вы помогали им спарывть нашивки! Господи,да сколько же вам лет,мил человек?
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
:popcorn:

Падение экономики Украины в первом полугодии 2017 года.

По итогам первого полугодия 2017 года промышленность упала на 0,4% (к аналогичному периоду 2016 г.), а по сравнению с 2013 годом падение составляет порядка 22% (!).

В январе-июне 2017 года( по сравнению с тем же периодом 2016 года)

минус 4,4% сократилась добыча металлических руд,
минус 6,5% - железорудного неагломерированного концентрата,
минус 15,0% - агломерированного концентрата,
минус 9,4% - каменного угля,
минус 3,3% - сырой нефти.
минус 20,8%. объемы производства электроэнергии тепловой генерации
минус 9,7% производство стали
минус 21,1% чугуна
минус 9,8% прокат черного металла
минус 20% производство кокса и коксопродуктов
минус 8,6 серной кислоты
минус 8,2% спирта неденатурированного
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
20882361_675964859256127_2249084904261563558_n.jpg
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу