Будь здоров!

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Уоррен Баффет назвал кока-колу источником долголетия
pic_70036a64f5759325b5cb9ce9dcc282d8.jpg

Уоррен Баффет
Фото: Scott Olson / Getty Images / AFP
Американский миллиардер Уоррен Баффет раскрыл секрет долголетия. 84-летний инвестор рассказал, что он ежедневно выпивает по пять банок кока-колу — это позволяет ему оставаться энергичным и прекрасно себя чувствовать. Об этом сообщает Fortune.

Миллиардер заявил, что примерно четверть всех потребляемых им в течение дня калорий приходится на газированный напиток. Он уточнил, что выпивает три банки обычной кока-колы в течение рабочего дня, и еще две банки напитка с вишневым вкусом вечером дома.

Кроме того, инвестор отметил, что на завтрак любит есть картофель фри, запивая его газировкой.

Комментируя свой рацион питания, миллиардер отметил, что пытается есть как шестилетний ребенок. «Я сверился с современными данными и заметил, что среди шестилетних низкая смертность. Так что я решил питаться, как они, — это самый безопасный путь, которому можно следовать», — заявил Баффет.

Уоррен Баффет — предприниматель, один из самых знаменитых инвесторов в мире. Его состояние оценивается более чем в 66 миллиардов долларов. Сформулированные им правила ведения бизнеса являются своеобразной Библией рынка ценных бумаг. Через свою компанию Berkshire Hathaway Баффет владеет 8,61 процента акциями Coca-Cola.

В 100 граммах кока-колы содержится 10,2 грамма сахара. Компанию не раз критиковали за избыточную сладость их напитков. Из постоянной критики Coca-Cola в начале 2014 года представила газировку Coca-Cola Life, содержание сахара в которой снижено на треть.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
любитель вредной пищу рекламирует долголетие
есть фото курящей столетней бабули,
по логике баффет,курение полезная привычка.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
с колой точно будешь здоров,на смертном одре.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Помню, дааавно это было, но помню как в журнале "Куба" прочитал интервью старейшего жителя острова свободы, таки он сказал, что всю жизть пил ямайский ром и курил кубинские сигары.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
тем не менее от рака легких по причине курения,умирает очень много людей
статистику приводить не буду
для меня и алкоголь и курение неизбежное зло
часть человечества не могут без него существовать.
и с этим пока ничего не поделаешь
хотя шагов много
и в штатах и в европах количество курильщиков значительно снизилось,
и это хорошо Россия идет по этому же пути,и я курильщик с тридцатилетьним стажем,бросившим курить в 2011,
считаю это правилным.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
любитель вредной пищу рекламирует долголетие
есть фото курящей столетней бабули,
по логике баффет,курение полезная привычка.
Ну, нет. По курению достаточно материала о его вредности. А вот по коле таких данных не имеется.

с колой точно будешь здоров,на смертном одре.
Почему?

Помню, дааавно это было, но помню
Интересный оборот.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Сахар
Врачи и питания эксперты предостерегают от потребления большого количества безалкогольных напитков из-за их высоких уровней сахара. 12-унция порция кока-колы содержит 39 граммов сахара, или 13 процентов от рекомендуемой суточной нормы продуктов питания и лекарствами администрации
.Писатель Уэйд Мередит проследила путь к Coca-Cola после того, как потребляется. В течение первых 20 минут, тело синтезирует эквивалент 10 чайных ложек сахара, в результате чего уровень сахара в крови шип и массовый секреции инсулина поджелудочной железой. В течение 60 минут питьевой соды, сахара и инсулина прошли через пищеварительную систему. Как правило, это приводит к «Столкновение», или снижение выносливости, как сахар был быстро впитывается и сожжены тела для энергии.
т.е
Он уточнил, что выпивает три банки обычной кока-колы в течение рабочего дня, и еще две банки напитка с вишневым вкусом вечером дома.
он только через колу получает до 60% калорий
к тому же вредных,ибо организм практически не затрачивает ни каких усилий для его усваивания.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
из за большого количества,сладкой смерти.
Ну, так надо просто меньше сахара жрать.

Вот видишь, ничего вредного нет.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Ну, так надо просто меньше сахара жрать.
выпаривая из кока колы?
там же черным по белому в одной
12-унция порция кока-колы содержит
W9pPKxbRJds.jpg

содержит 39 граммов сахара, или 13 процентов от рекомендуемой суточной нормы продуктов питания и лекарствами
т.е 7 банок колы и можно вообще не есть больше ничего
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
про кофеин молчу
а целевая аудитория это в основном дети.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Ну, так надо просто меньше сахара жрать.
выпаривая из кока колы?
там же черным по белому в одной
12-унция порция кока-колы содержит
Посмотреть вложение 36209
содержит 39 граммов сахара, или 13 процентов от рекомендуемой суточной нормы продуктов питания и лекарствами
т.е 7 банок колы и можно вообще не есть больше ничего
Просто меньше сахара вообще есть. Ты чай с сахаром пьешь? А конфеты ешь?

про кофеин молчу
а целевая аудитория это в основном дети.
Молчать не надо. Если есть конкретные факты вреда колы, то давай их сюда. Насколько я знаю, нет их.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
футу-кола.jpg

Дружеский шарж на Владимира Иванова, на его аватарку которая у него была во время обсуждения этой темы.:smile:
 
Последнее редактирование:

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Ты чай с сахаром пьешь?
нет
редко
Молчать не надо. Если есть конкретные факты вреда колы, то давай их сюда. Насколько я знаю, нет их.
ты даешь крепкий турецкий кофе своим детям с раннего детства?
описано же действие кофеина
по этому многие начали пить кофе без кофеина
а в коле его много
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
А чё так недоверчиво? :smile: В чём они заблуждаются?
То что ортофосфорка кальций из организма вымывает это факт.:beer:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу