Большой скачок, Чучхэ, хомейнизм и другие способы выживания тоталитарных систем

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
COMRADE MAO ZEDONG SPEECH 毛泽东同志发表重要讲话
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 514
ишь как корежит недо-кыпчака!))
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 514
А тебя, оппортунист, товарищ Мао в лучшем случае отправил бы в деревню лет на десять на перевоспитание.
товарищи Цины аннигилировали бы твоих степных предков, если бы не вмешательство моих пращуров, спасших неблагодарное племя! живи пока тебе дарована русскими таковая возможность, ибо в современной парадигме помету «елбасы» не долгий век отмерян…
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
товарищи Цины аннигилировали бы твоих степных предков, если бы не вмешательство моих пращуров, спасших неблагодарное племя! живи пока тебе дарована русскими таковая возможность, ибо в современной парадигме помету «елбасы» не долгий век отмерян…
Игорь, скажи честно, что ерунду написал, просто чтобы ответить, к реальности отношения не имеющую.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
товарищи Цины аннигилировали бы твоих степных предков, если бы не вмешательство моих пращуров, спасших неблагодарное племя! живи пока тебе дарована русскими таковая возможность, ибо в современной парадигме помету «елбасы» не долгий век отмерян…
Вопрос моих предков исторически весьма расплывчат. Впрочем как и твоих. Поэтому не надо этих апокрифов.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Какие здесь хунвейбины? Это тебе надо на молодежный какой-нибудь форум, а здесь люди, мягко говоря, взрослые.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Какие здесь хунвейбины? Это тебе надо на молодежный какой-нибудь форум, а здесь люди, мягко говоря, взрослые.
Да признайся честно уже, по своим убеждениям вы- точь-в-точь те хунвэйбины. Всех, кто не веритв святость Путина- высчитаете русофобами и готовы в порошок размазать. А будет указание от власти- вы и дацзыбао гвоздями к спинам как в Китае приколачивать начнёте. Просто ещё пока команды такой не поступало.
 
Последнее редактирование:

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Да признайся честно уже, по своим убеждениям вы- точь-в-точь те хунвэйбины. Всех, кто не веритв святость Путина- высчитаете русофобами и готовы в порошок размазать.
Самое веселое в той истории то, что те юные зверьки в итоге в погоне за лаврами главных маоистов начали буквально жрать (без шуток) друг друга, резать на части. Великому кормчему в оконцовке пришлось этих взбесившихся красных бандерлогов в ватниках поголовно зачищать. Так что, не ровен час, и мы тут станем свидетелями, как бесноватый смит начнет всех кусать и проклинать. А чумичка с упаковочной фабрики еще станет европоцентристкой и элгэбэтэшницей. К этому все идет.
 
Последнее редактирование:

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Так что, не ровен час, и мы тут станем свидетелями, как бесноватый смит начнет всех кусать и проклинать. А чумичка с упаковочной фабрики еще станет европоцентристкой и элгэбэтэшницей.
К этому все идет.
Когда по твоим прогнозам все это случиться?
Хотя бы с точностью до года.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Да признайся честно уже, по своим убеждениям вы- точь-в-точь те хунвэйбины. Всех, кто не веритв святость Путина- высчитаете русофобами и готовы в порошок размазать. А будет указание от власти- вы и дацзыбао гвоздями к спинам как в Китае приколачивать начнёте. Просто ещё пока команды такой не поступало.
Сейчас началась война. На войне людей делят только по одному признаку- свой, чужой. Всякий, кто желает поражения нашей армии-чужой. Чужой это враг. Ты для меня чужой.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Сейчас началась война. На войне людей делят только по одному признаку- свой, чужой. Всякий, кто желает поражения нашей армии-чужой. Чужой это враг. Ты для меня чужой.
Постой, какая война? Никакой войны нет, вы же сами говорите. Есть спецоперация по денацификации, а войны никакой нет... Или таки-есть?
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 014
Реакции
8 689
Да признайся честно уже, по своим убеждениям вы- точь-в-точь те хунвэйбины. Всех, кто не веритв святость Путина- высчитаете русофобами и готовы в порошок размазать. А будет указание от власти- вы и дацзыбао гвоздями к спинам как в Китае приколачивать начнёте. Просто ещё пока команды такой не поступало.
Саш пока я вижу что нацики с Украины ведут себя так как ты описал.
один в один. не дай бог какой-нибудь житель Украины выложит нейтральные ,не пророссийские а именно нейтральные ролики о том что твориться вокруг него сейчас, сразу же этих украинцев обещают повесить убить и тд.
ролики Юрия с Харькова здесь выкладывал.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Саш пока я вижу что нацики с Украины ведут себя так как ты описал.
один в один. не дай бог какой-нибудь житель Украины выложит нейтральные ,не пророссийские а именно нейтральные ролики о том что твориться вокруг него сейчас, сразу же этих украинцев обещают повесить убить и тд.
ролики Юрия с Харькова здесь выкладывал.
И чо- они умные что-ли? Хотя их-то понять как раз можно... Когда у тебя под боком бомбы летят, и ты каждый прожитый день чудом считаешь...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу