Бермудя

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
я вижу что ты тщательно пытаешься из себя изобразить тру-канацца.
Ты опять проецируешь свои комплексы на других. Если у тебя есть потребность изображать из себя ког-то, то это твои проблемы. Я сам по себе, изображать кого бы то ни было мне не к чему.

на завод сгоревшие лампочки за 5 баксов в час в цехах менять.
У нас в Онтарио минимальная почасовая оплата $10.25.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
я вижу что ты тщательно пытаешься из себя изобразить тру-канацца.
Ты опять проецируешь свои комплексы на других. Если у тебя есть потребность изображать из себя ког-то, то это твои проблемы. Я сам по себе, изображать кого бы то ни было мне не к чему.
Но изображаешь же. Причём так тщательно стараешься, что зачастую перебарщиваешь и становишься смешон в своём старании.:rofl::fool:
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Ты опять проецируешь свои комплексы на других. Если у тебя есть потребность изображать из себя ког-то, то это твои проблемы. Я сам по себе, изображать кого бы то ни было мне не к чему.
Но изображаешь же. Причём так тщательно стараешься, что зачастую перебарщиваешь и становишься смешон в своём старании.:rofl::fool:
Ну, ладно, раз у тебя такие глюки, то мне только остается смириться. Хотя в принципе это довольно обычная мантра некоторых россиян, перебираемая на все лады. Ты просто один из них. Кстати, давно уже не было про желание эмигрантов оправдать свое решение. Может, пора и эту чукотскую музыку затянуть?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Но изображаешь же. Причём так тщательно стараешься, что зачастую перебарщиваешь и становишься смешон в своём старании.:rofl::fool:
Ну, ладно, раз у тебя такие глюки, то мне только остается смириться. Хотя в принципе это довольно обычная мантра некоторых россиян, перебираемая на все лады. Ты просто один из них. Кстати, давно уже не было про желание эмигрантов оправдать свое решение. Может, пора и эту чукотскую музыку затянуть?
Да это не мантра, дурик. Это просто взгляд на тебя со стороны. Ну да ладно, всё равно не дойдёт- твоя уверенность несокрушима.:facepalm::stena1::stena2::grabli::adnaznachna:
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Эээ, может хватить АГУ пиарить?
От того, что Вы тут соревнуетесь в приколах, АГУ не стал большим Канадцем или меньшим Русским.
Давайте лучше, например, экспедицию на Марс забубеним, удачную. Или лекарство от СПИДа миру подарим, или такой телефончег сделаем чтоб на Альфу Центавру можно было звонить за сущие копейки, вот тогда АГУ точно переобуется.:smile:
А можно просто так свою жисть наладить, чтоб и разговоров про Канаду не было, ну, или были типа как про Грузию- с жалостью к аборигенам.
А то, со стороны фигня какая то, кто хуже - жалеем, кто лучше- практически ненавидим. Так и болтаемся как нечто в проруби.
А социалка у них, в Канаде- однозначно лучше. Пока.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
:shock: Не притягивай за уши.
Я стараюсь, но иногда не получается.:oops: Как можно тут находиться и не перенимать местные методы? Типа с волками....по-волчьи......
А я знаю? Но наверное можно. И хорошо, что с волками. Заметь, не с козлами или баранами. :beer:
Кстати вспомнилась песня Владимира нашего Высоцкого:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу