Бермудя

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Только что вернулся друг с Бермуд. У нас там нечасто народ бывает. Дорого довольно. 4 фотки вот с Бермудей:

be1wb.jpg



be2w.jpg



be3l.jpg




be4f.jpg
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Красиво и беспошлинно. Но нужна Британская виза.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Нет, не гибриды. Будь точен в цитировании. Ты- этнический мутант. Уже недороссиянин и ещё недоканадец.
Не, гибрид. Еще россиянин и уже канадец.
Так, как ты пытаешься соврать, не бывает. Ладно- ты пытаешься соврать мне, с меня не убудет, ещё одно враньё прочитаю. Ты не ври хотя бы себе, а то похоже что ты уже и веришь в это враньё, считая что это-то и есть правда.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Не, гибрид. Еще россиянин и уже канадец.
Так, как ты пытаешься соврать, не бывает. Ладно- ты пытаешься соврать мне, с меня не убудет, ещё одно враньё прочитаю. Ты не ври хотя бы себе, а то похоже что ты уже и веришь в это враньё, считая что это-то и есть правда.
Я не то, чтобы верю, я уверен, и это факт. Паспорта показать?
 
I

Iron

Так, как ты пытаешься соврать, не бывает. Ладно- ты пытаешься соврать мне, с меня не убудет, ещё одно враньё прочитаю. Ты не ври хотя бы себе, а то похоже что ты уже и веришь в это враньё, считая что это-то и есть правда.
Я не то, чтобы верю, я уверен, и это факт. Паспорта показать?
А кто не покажет?!)))
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Так, как ты пытаешься соврать, не бывает. Ладно- ты пытаешься соврать мне, с меня не убудет, ещё одно враньё прочитаю. Ты не ври хотя бы себе, а то похоже что ты уже и веришь в это враньё, считая что это-то и есть правда.
Я не то, чтобы верю, я уверен, и это факт. Паспорта показать?
Да господи- паспорта... Эка невидаль... Вон, Депардье сейчас с российским паспортом ходит- он что, уже россиянином стал? Нет, как был французом, так и остался. А у тебя духовное перерождение ещё не закончено. Ты, как я уже писал, россиянином быть перестал, а канадцем ещё не стал. Мутант- ты и есть мутант.
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
А у тебя духовное перерождение ещё не закончено. Ты, как я уже писал, россиянином быть перестал, а канадцем ещё не стал.
Тоись я уже не дьявол, но еще не ангел?
Ну, любишь ты себе льстить. Какой дьявол, какой ангел? Слишком крупные для тебя фигуры. Так, ещё один недоэмигрант, не более. Болтаешься как дерьмо в проруби и ни к какому берегу пристать не можешь. Вроде бы очень хоцца считать себя полноценным канаццем, но способностей не хватает для того, чтобы на новом месте бизнес открыть.Но старое место, из которого деньги сосёшь, проклинать регулярно не забываешь. Настолько сильно хочется себя считать всамоделишным канаццем, что забываешь про старинную русскую пословицу "Не плюй в колодец- пригодится водицы напиться"
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Так, ещё один недоэмигрант, не более. Болтаешься как дерьмо в проруби и ни к какому берегу пристать не можешь.
Странные у тебя какие-то представления. К каким-то берегам все стараешься пристать, а потом считаешь, что все точно так же должны хотеть и стараться. Я вообще непоседа. А в твоем Омске и пары дней не выдержал бы. Но ты там пристал и радуешься. Я ж к тебе не пристаю. Ну, пристал и пристал, как смог. Но ты почему-то пытаешься всех мерять своими мерками.

Вроде бы очень хоцца считать себя полноценным канаццем
Ты опять пытаешься свои комплексы на других натянуть. Ты, может, и очень хочешь считать себя полноценным канадцем, а мне этого хотеть и не надо, я уже и есть полноценный канадец. Ты, конечно, можешь и дальше пытаться меня уговаривать, что я не полноценный, но мне кажется это ты понапрасну, так как это твой личный комплекс, а не мой.

Но старое место, из которого деньги сосёшь, проклинать регулярно не забываешь.
Опять. И где проклятия?

"Не плюй в колодец- пригодится водицы напиться"
а я плюю в колодец? какой?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Так, ещё один недоэмигрант, не более. Болтаешься как дерьмо в проруби и ни к какому берегу пристать не можешь.
Странные у тебя какие-то представления. К каким-то берегам все стараешься пристать, а потом считаешь, что все точно так же должны хотеть и стараться. Я вообще непоседа. А в твоем Омске и пары дней не выдержал бы. Но ты там пристал и радуешься. Я ж к тебе не пристаю. Ну, пристал и пристал, как смог. Но ты почему-то пытаешься всех мерять своими мерками.

Вроде бы очень хоцца считать себя полноценным канаццем
Ты опять пытаешься свои комплексы на других натянуть. Ты, может, и очень хочешь считать себя полноценным канадцем, а мне этого хотеть и не надо, я уже и есть полноценный канадец. Ты, конечно, можешь и дальше пытаться меня уговаривать, что я не полноценный, но мне кажется это ты понапрасну, так как это твой личный комплекс, а не мой.

Но старое место, из которого деньги сосёшь, проклинать регулярно не забываешь.
Опять. И где проклятия?

"Не плюй в колодец- пригодится водицы напиться"
а я плюю в колодец? какой?
Гы. Я же говорю- стареешь, глупеешь. Неубедительно. Когда я говорю что пытаешься пристать к какому-то берегу- я вижу что ты тщательно пытаешься из себя изобразить тру-канацца. Которым по факту не являешься и никогда им не станешь, как ни старайся. А насчёт того что ты- непоседа- так всему своё время, я своё уже отъездил, и ты осядешь в Канаде, надоест тебе мотаться. Вопрос только в том, что здесь, у нас, в такой плохой России, где всюду лужи, поголовно нечестное население (в отличие от поголовно честного канаццкого) может случиться что-нибудь этакое что не позволит тебе дальше жить замечательной жизнью рантье, у нас страна с непредсказуемым будущим, нескучная, понимаешь ли, и тогда тебе воленс-ноленс придётся покончить с такой замечательной жизнью российского рантье и, засучив рукава, идти куда-нибудь на завод сгоревшие лампочки за 5 баксов в час в цехах менять. Ты чисто случайно о такой заманчивой перспективе не думал? А ты подумай-подумай... Полезно иногда бывает думать мозгом а не эмоциями, как ты сейчас делаешь.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу