Бардак

И

Игорь

И что вы хотели сказать по существу вопроса?
А Вы не поняли ??? Хотел сказать, что счастливчик Вы ! То с паспортом проблемы, то туалет не в силах найти, то улететь как человек не можете ! Знаете.... как только Вы замутили эту тему.... я думал, что Вы опять туалет не нашли ! Но на этот раз - с последствиями....)))
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
И что вы хотели сказать по существу вопроса?
А Вы не поняли ??? Хотел сказать, что счастливчик Вы ! То с паспортом проблемы, то туалет не в силах найти, то улететь как человек не можете ! Знаете.... как только Вы замутили эту тему.... я думал, что Вы опять туалет не нашли ! Но на этот раз - с последствиями....)))
А разве я когда туалет не находил?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944

Андрей

Бывалый
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
5 296
Реакции
2 533
А разве я когда туалет не находил?
Ой... Да эта история уже былиной стала ! А он спрашивает....))))
История была про отсутствие туалетов в достаточном количестве, а не про то, что я их не нашел.

Извините, я пропустил историю, подробностей не знаю.
Хочу спросить, достаточное количество это сколько?
Вам как представитель свободного мира, сколько туалетов надо?
Одного мало?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Ой... Да эта история уже былиной стала ! А он спрашивает....))))
История была про отсутствие туалетов в достаточном количестве, а не про то, что я их не нашел.

Извините, я пропустил историю, подробностей не знаю.
Хочу спросить, достаточное количество это сколько?
Вам как представитель свободного мира, сколько туалетов надо?
Одного мало?
Если мужики выстраиваются в очередь к этому одному писсуару в затылок друг другу, то мне одного туалета мало.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Ха!
Вот Вы впились в эти туалеты...:grin:
В конце концов, есть сан снипы или сан госты какие нибудь. Там прописано сколько где и каких надо для полного счастья.
Не вините АГУ, что он не нашёл искомое в хитросплетениях переходов и эскалаторов.
Они же, сцуки такие, чё стали делать! Запахи блокировать всякими вытяжками и химией разной. Разве щас найдёшь туалет с кандачка по запаху? Нет!
bb08db94ee5bc3ca204c06d062b87cf6.gif

Вот человек и растерялся. А Вам бы только позубоскалить. Злые Вы.
Я тут на днях в некий пивной ресторанчик заходил, таки там курилка тоже ничего так, сразу и не поймёшь, что курилка. Даже сфотал на сотик.
Меня туда практически за руку привели, так бы тоже не нашёл. И главное, запаха практически нет! Чё творят!:facepalm:
курилка.jpg
А какой там туалет! Но это уже совсем другая история.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Не вините АГУ, что он не нашёл искомое в хитросплетениях переходов и эскалаторов.
Все я нашел. Потому и ругался, что их так мало.

В конце концов, есть сан снипы или сан госты какие нибудь.
И сколько по снипам должна быть максимальная очередь к писсуару?
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Не вините АГУ, что он не нашёл искомое в хитросплетениях переходов и эскалаторов.
Все я нашел. Потому и ругался, что их так мало.

В конце концов, есть сан снипы или сан госты какие нибудь.
И сколько по снипам должна быть максимальная очередь к писсуару?
:rofl:
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Не вините АГУ, что он не нашёл искомое в хитросплетениях переходов и эскалаторов.
Все я нашел. Потому и ругался, что их так мало.

В конце концов, есть сан снипы или сан госты какие нибудь.
И сколько по снипам должна быть максимальная очередь к писсуару?
:stena2::stena1:
:rofl:
:bravo::good:
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Ну, ладно то был бардак со временем. Теперь уже турецкий авиа бардак. Когда летел в Сочи из Стамбула имел место быть. Прошел я регистрацию, сдал багаж и пошел к указанному гейту. Сижу, жду, кино смотрю. Народ потихоньку собирается. Но у дверей гейта тишина полная, никаких активностей. Время уже на пора идет, а там тишина, и никаких объявлений. Время за полночь. Тут смотрю наконец самолет к рукаву подъезжат, думаю - наконец-то. Приглядываюсь, а это люфтганза. Не полетит же он в Сочи, соображаю. Встаю, иде к ближайшему табло за углом. А там номер гейта другой. Охренеть. народ сидит, ждет, никто ничего не объявлял, никаким таблом там не мигал, нико не пришел проверить. Хватаю я сумку и вижу, что остальные тоже заволновались и пошли табло смотреть. Пришлось всем бежать к новому гейту. Короче, вот такие козлы.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 048
Реакции
8 689
таки напрашивается
весь мир бардак.
а магнитной активности на нашем светиле не зашкаливает случайно?
говорят иногда она отрицательно на всякого рода бюрократах отражается
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
таки напрашивается
весь мир бардак.
а магнитной активности на нашем светиле не зашкаливает случайно?
говорят иногда она отрицательно на всякого рода бюрократах отражается
Турки бардачны изначально. В этом они на россиян похожи. Североамериканцы любят порядок и любят его придерживаться. Соблюдают регламенты и рекомендации. А турки легко могут пропустить пункты правил типа "и так сойдет, достаточно крепко привязал". Но россияне все же более привержены соблюдению правил, чем турки. Потому в этом плане я думаю, что потенциал россиян существенно выше.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 048
Реакции
8 689
азиты мы скифы мы
это я насчет турков сичас
все таки я тоже тюркского роду племени
только я атеист православный а не правоверный.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
И

Игорь

Ну, ладно то был бардак со временем. Теперь уже турецкий авиа бардак. Когда летел в Сочи из Стамбула имел место быть. Прошел я регистрацию, сдал багаж и пошел к указанному гейту. Сижу, жду, кино смотрю. Народ потихоньку собирается. Но у дверей гейта тишина полная, никаких активностей. Время уже на пора идет, а там тишина, и никаких объявлений. Время за полночь. Тут смотрю наконец самолет к рукаву подъезжат, думаю - наконец-то. Приглядываюсь, а это люфтганза. Не полетит же он в Сочи, соображаю. Встаю, иде к ближайшему табло за углом. А там номер гейта другой. Охренеть. народ сидит, ждет, никто ничего не объявлял, никаким таблом там не мигал, нико не пришел проверить. Хватаю я сумку и вижу, что остальные тоже заволновались и пошли табло смотреть. Пришлось всем бежать к новому гейту. Короче, вот такие козлы.
Почти аналогичная история случилась в 2003-м году в Домодедово... в те славные времена, когда к нынешней супруге я еще не бегал а летал... Разница только в том, что номер нового терминала никто указать не удосужился... В результате человек 30 на рейс не попали ! Включая вашего покорного слугу.... Пришлось таксо до Нижнего Новгорода брать... а то она бы меня прибила ! От сколько лет прошло.... а жаба до сих пор поддушивает.... 7 тыс... как сейчас помню....))))
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 048
Реакции
8 689

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
азиты мы скифы мы
это я насчет турков сичас
все таки я тоже тюркского роду племени
только я атеист православный а не правоверный.
Ничего, я вами займусь. Перевоспитаем.
бесполезно...
Не расхолаживай меня. Я должен быть собранным и оптимистично настроенным.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 048
Реакции
8 689
ну,это другой вопрос...
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Прилетел вчера в наш Пирсон (торонтский аэропорт имент Лестера Пирсона). Все так чисто, оборудовано, обустроено в аэропорту после стамбульского Ататюрка, взгляд радуется. Дорожки бегущие две в длинном переходе. Одна нормальная, чсто прерывается, чтобы можно выйти, другая длинная и скростная на всю длину, с нее по дороге не сойдешь. Все хорошо, но на паспортном контроле такая толпень народа, которой я никогда еще не видел. Наверное сразу много рейсов прибыло. Но почему так получилось, непонятно. Наш турецкий опоздал на час. Дети говорят, что был фризин рэин и пауар аутидж в Торонто. Электричество повырубалось во многих местах города. Наверное, поэтому.
Мы стояли минут 15 к пограничным автоматам. Очередь двигалась быстро, но была очень длинной. Места в огромном зале загигзагить ее не хватало, хвост выстроился еще до начала зигзага. И, само собой, у визитеров народу еще больше было, так как там процесс медленней и в ручном режиме.
При получении багажа та же байда - багаж крутится на ленте, а забирать некому, так как народ еще в очереди на паспортный контроль стоит. Лента уже забита, а чемоданы все выскакивают, их мнет и корежит, охренеть. В Стамбуле, кстати, более продвинутая система. Там датчики стоят, и чемодан не вываливается на другой, а ждет пустого места на ленте.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу