А что у нас происходит ? Да все, как обычно..

  • Автор темы Игорь
  • Дата начала

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 088
Реакции
8 689
Что не так? Я как-то недостаточно почтительно о народном герое России отозвался?
да читать ты разучился, смотришь в книгу. видешь фигу.
Нет не икона, он мне много чем не нравиться. но я на него напраслину не навожу.
Не имею такой привычки.
а вот у тебя есть привычка во всех гамном кидаться, что есть то есть.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
да читать ты разучился, смотришь в книгу. видешь фигу.

а вот у тебя есть привычка во всех гамном кидаться, что есть то есть.
То есть всё-таки обидел я святого человека... И адепт его по этому поводу негодуэ...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 088
Реакции
8 689
я лично к нему равнодушен.
Моя жизнь ни как не зависит от него, от слова совсем. так понятно?
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 794
Реакции
2 236
Даже комментировать не буду. Пусть тебе заваз с ирбисом лайки поставят.
а что ты скажешь если в слдщ. году по ней можно будет с ветерком доехать с Москвы до Тюмени?
Лучше бы уже в этом до Екатеринбурга с ветерком, а оттуда туристы и пешком до Казахстана добредут.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Лучше бы уже в этом до Екатеринбурга с ветерком, а оттуда туристы и пешком до Казахстана добредут.
Был бы умнее- смотришь и не стал бы мне отвечать. А так- ну, в принципе, я правильно оценил твои умственные возможности... Сейчас ещё один подтянется, из сферы воронежской образованщины...
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 794
Реакции
2 236
Был бы умнее- смотришь и не стал бы мне отвечать. А так- ну, в принципе, я правильно оценил твои умственные возможности... Сейчас ещё один подтянется, из сферы воронежской образованщины...
Сказал дурень, который не может про меня не вспомнить.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 794
Реакции
2 236

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 119
Реакции
3 065
Я как бы боком...
В очередной раз убеждаюсь, что люди, способные "вешать вину" за отца на детей не имеют ограничений в способах .
Вот недавно был спор про сына Соловьева, где я был против вешать собак на сына из-за отца, приводил пример с Начальным и писал о том, что сам кину камень в журналиста, который начнет очернять детей любого человека из-за деятельности отца(матери, дяди и т.д), а мне отвечали что это не правильно, ведь это Соловьев... Может сумбурно, но из за таких персонажей тяжело отличить профессиональных "борцов в режимом", от людей честных и порядочных. Имхо
Имхо, неправ ты, почти совсем ...
Во всем мире очень многое зависит от того кто у тебя папа/мама и чем занимаются твои дети/родственники.
При случае, ежели у них что-то не так, тебя сожрут за милую душу
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Ну хоть одна радость в жизни у тебя осталась, вспоминай.
Конечно. мне приятно коргда у двух пустоголовых от написанного мной жопоболь начинается и вы переходите на оскорбления, придумывая очередные идиотизмы.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Я как бы боком...
В очередной раз убеждаюсь, что люди, способные "вешать вину" за отца на детей не имеют ограничений в способах .
Вот недавно был спор про сына Соловьева, где я был против вешать собак на сына из-за отца, приводил пример с Начальным и писал о том, что сам кину камень в журналиста, который начнет очернять детей любого человека из-за деятельности отца(матери, дяди и т.д), а мне отвечали что это не правильно, ведь это Соловьев... Может сумбурно, но из за таких персонажей тяжело отличить профессиональных "борцов в режимом", от людей честных и порядочных. Имхо
То есть когда я пишу, что Пригожин- не национальный герой России, а обычный бандюган, прилепившийся к власти благодаря тому, что власть сама по себе преступная- то я профессиональный борец с режимом и иноагент... Понятно... У вас, у путинских поцреотов, всегда всё в мозгах наизнанку... Вам бы к доктору обратиться, подлечить глупую головушку...
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 794
Реакции
2 236
Конечно. мне приятно коргда у двух пустоголовых от написанного мной жопоболь начинается и вы переходите на оскорбления, придумывая очередные идиотизмы.
Какая жопоболь, какие оскорбления, ничего не надо придумывать, простая констатация факта - типичный хохлобандеровский русофоб, да и сам знаешь
ПОКОЙНАЯ ГАЛЯ ВОЛЧЕК ЛЮБИЛА ТАКИХ КАК ALEXX_OLD НАЗЫВАТЬ ПРОСТО:
"ЕБАНЬКО".
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 088
Реакции
8 689
Саша, тебя точно покусал Пригожин... :rofl:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Какая жопоболь, какие оскорбления, ничего не надо придумывать, простая констатация факта - типичный хохлобандеровский русофоб, да и сам знаешь
ПОКОЙНАЯ ГАЛЯ ВОЛЧЕК ЛЮБИЛА ТАКИХ КАК ALEXX_OLD НАЗЫВАТЬ ПРОСТО:
"ЕБАНЬКО".
Сам даже такие простые вещи придумать не в состоянии- в силу собственной тупости из моего поста с мясом вырвал цитату.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 794
Реакции
2 236
Сам даже такие простые вещи придумать не в состоянии- в силу собственной тупости из моего поста с мясом вырвал цитату.
Я ещё до Гали Волчек говорил, что ты классический Ебанько, а ты ещё мне в помощь цитату притащил, ну и не Ебанько ли ты?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Я ещё до Гали Волчек говорил, что ты классический Ебанько, а ты ещё мне в помощь цитату притащил, ну и не Ебанько ли ты?
Ну, если я и ебанько, то только потому, что пытаюсь иногда разговаривать с такими пидарасами как ты и ирбис как с людьми, с которыми вообще в принципе можно общаться. Вы же пидарасы, поэтому и общение с вами должно идти как с пидарасами.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу