А что у нас происходит ? Да все, как обычно..

  • Автор темы Игорь
  • Дата начала

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Нет, не причисляю ...
С чего их пречислять к лику святых если их светлоликие всячески осуждали за Чечню
Прям так осуждали, так осуждали, что Израиль за то, что они с арабами воюют, осуждали больше, чем Россию за Чечню. Так что тут любимая натяжка "а вот посмотри как там у них" не сработала. Вообще мне нравится твоя аргументация. Два основных аргумента.
1. А вот посмотри как там у светлоликих
2. А вот наши поклонники Лёхи Сисяна...
Особенно убедительной она видится после сотого употребления...
А теперь непосредственно к вопросу... А расскажи мне, чем принципиально отличается бомбардировка Грозного от обстрелов Донецка?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Что то не помню чтоб осуждали сильно Израиль так для проформы, но только зачем ты сюда Израиль за уши притянул
Вова, когда читаешь твои комментарии, иногда думается, что ты бредишь...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Что то не помню чтоб осуждали сильно Израиль так для проформы, но только зачем ты сюда Израиль за уши притянул
Патамушта США нельзя притягивать - у Саши принцип типа "мне по ... что у них, а вот у нас"... А Израиль вроде как ничё...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Прям так осуждали, так осуждали, что Израиль за то, что они с арабами воюют, осуждали больше, чем Россию за Чечню. Так что тут любимая натяжка "а вот посмотри как там у них" не сработала. Вообще мне нравится твоя аргументация. Два основных аргумента.
1. А вот посмотри как там у светлоликих
2. А вот наши поклонники Лёхи Сисяна...
Особенно убедительной она видится после сотого употребления...
А теперь непосредственно к вопросу... А расскажи мне, чем принципиально отличается бомбардировка Грозного от обстрелов Донецка?
Саша, ну, мы ведь идём от обратного - да, был Грозный, есть Донецк, и есть много чего от просветлителей в этом мире... Почему нам не бомбить Киев?...
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 119
Реакции
3 065
Прям так осуждали, так осуждали, что Израиль за то, что они с арабами воюют, осуждали больше, чем Россию за Чечню. Так что тут любимая натяжка "а вот посмотри как там у них" не сработала. Вообще мне нравится твоя аргументация. Два основных аргумента.
1. А вот посмотри как там у светлоликих
2. А вот наши поклонники Лёхи Сисяна...
Особенно убедительной она видится после сотого употребления...
Это не натяжка, а констатация факта - хочешь в этом мире быть успешным, будь готов ЛЮБЫМИ средствами отстаивать свои интересы: кого-нибудь с кем нибудь стравить, с кем-ниубдь, кто тебе в данный момент нужен, "подружиться", снести власть там где тебе надо и т.п... на крайний случай собственными руками кого-нибудь разбомбить и сожрать.
А читатели методичек от сиси они нытики-идеалисты
А теперь непосредственно к вопросу... А расскажи мне, чем принципиально отличается бомбардировка Грозного от обстрелов Донецка?
Возможностями обстерльщиков раздавить противников и как следствие продолжительностью процесса
Саша, ну, мы ведь идём от обратного - да, был Грозный, есть Донецк, и есть много чего от просветлителей в этом мире... Почему нам не бомбить Киев?...
Некоторые здесь еще год назад предлагали подобное :oops:
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 119
Реакции
3 065
Год? Серьёзно? По- моему начиная с 2014 года находились энтузиасты...
Я среди них - ратовал за содание в 14-м для начала в Харькове и на юге "нашей" Украины с яныком во главе, а наши на кой-то хрен его вывезли. Потом можно было с гораздо меньшей кровью, руками самих укров скинуть переворотчиков и зянять всю Украину.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 069
Реакции
8 689
Я среди них - ратовал за содание в 14-м для начала в Харькове и на юге "нашей" Украины с яныком во главе, а наши на кой-то хрен его вывезли. Потом можно было с гораздо меньшей кровью, руками самих укров скинуть переворотчиков и зянять всю Украину.
оказалось что у Януковича отсутствовали некоторые первичные половые органы,
и у меня подозрения что его даже свои из партии регионов сдали.
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 119
Реакции
3 065
оказалось что у Януковича отсутствовали некоторые первичные половые органы,
Так а януковичей в подобных ситуациях никто не спрашивает что он хочет и зачем - их ставят перед выбором: делай что говорят или отдадим ярошам, а то что в РФ вывел отнимем, на законных основаниях ессено ...
и у меня подозрения что его даже свои из партии регионов сдали.
Погугли как его наши спецы вывозили с незалежной
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Погугли как его наши спецы вывозили с незалежной
То, что янык сдриснул, косвенно подтверждает то, что изначально Донецк и Луганск не собирались отделяться. Если бы изначально стоял вопрос об отделении, то он бы и остался руководить. Безопасно и спокойно. Но настроения были только о федерализации и языке, а это не гарантировано сдача ярошам
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 119
Реакции
3 065
То, что янык сдриснул, косвенно подтверждает то, что изначально Донецк и Луганск не собирались отделяться. Если бы изначально стоял вопрос об отделении, то он бы и остался руководить. Безопасно и спокойно. Но настроения были только о федерализации и языке, а это не гарантировано сдача ярошам
Нашим надо было делать не то, что собирались или хотели делать яныки, добченки и прочая шушашара, а то что нужно нам.
Заставить его объявить в стране ЧП, призвать армию и МВД к наведению порядка, а сами запускать в незалежную не стрелковых, а пару тройку дивизий в подмогу верным яныку силовикам и ессенно исключительно по его, как законноизбранного преза, просьбе.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 794
Реакции
2 236
Нашим надо было делать не то, что собирались или хотели делать яныки, добченки и прочая шушашара, а то что нужно нам.
Заставить его объявить в стране ЧП, призвать армию и МВД к наведению порядка, а сами запускать в незалежную не стрелковых, а пару тройку дивизий в подмогу верным яныку силовикам и ессенно исключительно по его, как законноизбранного преза, просьбе.
Цинично, но честно и сейчас надо делать так как выгодно нам, без соплей и оглядок.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 069
Реакции
8 689
вот только, если бы да кабы ни когда не сбываются,
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Нашим надо было делать не то, что собирались или хотели делать яныки, добченки и прочая шушашара, а то что нужно нам.
Заставить его объявить в стране ЧП, призвать армию и МВД к наведению порядка, а сами запускать в незалежную не стрелковых, а пару тройку дивизий в подмогу верным яныку силовикам и ессенно исключительно по его, как законноизбранного преза, просьбе.
Янукович сам силовиков кинул, не было у него поддержки с той стороны...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
То, что янык сдриснул, косвенно подтверждает то, что изначально Донецк и Луганск не собирались отделяться. Если бы изначально стоял вопрос об отделении, то он бы и остался руководить. Безопасно и спокойно. Но настроения были только о федерализации и языке, а это не гарантировано сдача ярошам
То, что ты это написал прямо подтверждает что ты идиот.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу