А что у нас происходит ? Да все, как обычно..

  • Автор темы Игорь
  • Дата начала

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678

Инетвоин, ты мне в глаза выскажи, тогда я как-то может эту картинку из ютуба, часто пересылаемую, как-то восприму.
А пока ты для меня чучело безграмотное, почему-то здесь самоназвавшееся "работником в образовании".
И могу предположить почему). На вахте в детсадике сутки через трое?
Своими портянками засрал весь форум.
Научись хотя бы стройно выражать свою мысль в одном, двух предложениях.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Инетвоин, ты мне в глаза выскажи, тогда я как-то может эту картинку из ютуба, часто пересылаемую, как-то восприму.
А пока ты для меня чучело безграмотное, почему-то здесь самоназвавшееся "работником в образовании".
И могу предположить почему). На вахте в детсадике сутки через трое?
Своими портянками засрал весь форум.
Научись хотя бы стройно выражать свою мысль в одном, двух предложениях.
Ступай.
Как вспомню совместные сообщения твои с Александром о том, что вот мол хотел пожить хоть на пенсии спокойно, так смешно становится, интернет-бойцы херовы. По типу мушкетёров 20 лет спустя "Вроде эгегей, а в глазах то ужас" - (с)
А уж скудоумие с подстановкой предлога вообще никуда не годится.
Ступай, мил человек.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 025
Реакции
8 689
ocr
 

Livilla

Старожил
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
1 777
Реакции
979
Простите, но какое нам дело до того, что вещают западные СМИ?
Лично мне плевать на них на всех скопом и в розницу. И чего они там освещают, а чего затемняют - вообще фиолетово.
У меня свое разумение. которое освещают наши, а не вражеские СМИ.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 025
Реакции
8 689
Простите, но какое нам дело до того, что вещают западные СМИ?
Лично мне плевать на них на всех скопом и в розницу. И чего они там освещают, а чего затемняют - вообще фиолетово.
У меня свое разумение. которое освещают наши, а не вражеские СМИ.
Не нравятся когда из нас делают монстров.
Мы все таки живём на одной земле, и по этому соседи по земле должны понимать что не бывает черно- белых эмоций.
Не ради пресмыкания, а ради понимания,
Хотелось бы чтоб они поняли что мы не монстры.
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
Ступай.
Как вспомню совместные сообщения твои с Александром о том, что вот мол хотел пожить хоть на пенсии спокойно, так смешно становится, интернет-бойцы херовы. По типу мушкетёров 20 лет спустя "Вроде эгегей, а в глазах то ужас" - (с)
А уж скудоумие с подстановкой предлога вообще никуда не годится.
Ступай, мил человек.
Чоповец, ты совсем рехнулся? Ты из ютуба лепишь часто пересылаемые картинки к моим постам, а я должен теперь куда-то "ступать".
Причём здесь Александр, какие-то мушкетёры...
Иди проспись после смены, богатоумный работник в образовании)).
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Простите, но какое нам дело до того, что вещают западные СМИ?
Лично мне плевать на них на всех скопом и в розницу. И чего они там освещают, а чего затемняют - вообще фиолетово.
У меня свое разумение. которое освещают наши, а не вражеские СМИ.
Нам есть дело до того, что вещают...
Потому что это нас касается. Лично, не лично, но мы вынуждены, должны реагировать...
Я тринадцать лет с иносми и да, на передовой и знаю, что отвечать надо и бороться надо...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 025
Реакции
8 689
плакать или смеяться?
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
плакать или смеяться?

Вчера смотрел блогера Куваева из Японии. Так он рассказал, что по японским новостям сообщили о том, что японку обманул российский космонавт. Они начали общаться в соц. Сетях и он сообщил, что находится на орбите, что бюджета для возвращения на землю в связи с кризисом не осталось. Японка его пожалела и перевела 8 млн йен. Поняла она что это обман, когда он попросил ещё денег на доп. оборудование)
 

Livilla

Старожил
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
1 777
Реакции
979
Нам есть дело до того, что вещают...
Потому что это нас касается. Лично, не лично, но мы вынуждены, должны реагировать...
Я тринадцать лет с иносми и да, на передовой и знаю, что отвечать надо и бороться надо...
Совершенно не понимаю этого довода: "Нам есть дело до того, что вещают"
Какое дело? Вы плохо спите, наслушавшись их сплетен? Или наше оружие хуже по ним бьет, начитавшись того, что о нас вещают?
Вообще какое дело успешному, сильному, удачливому до того, о чем сплетничают ленивые неудачники?
Бороться надо - только не со сплетнями и сплетниками. а за свое реальное место в реальной жизни.
А эти паровозные свистки... Они ничего не решают и ни на что не влияют. Их вообще никто и никогда в расчет не принимает. Слава Богу, СССР, шарахавшийся от всякой западной сплетни, почил в бозе. Мир праху его.
Нынешней России вся эта голосистая шелупонь - по фигу.
"Ваше слово - товарищ маузер"
 

Livilla

Старожил
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
1 777
Реакции
979
Не нравятся когда из нас делают монстров.
Это замечательно, что для своих идиотов делают из нас монстров. Пусть боятся. Это уже не противник. (Между нами говоря, они не так уж и не правы.)
Мы все таки живём на одной земле, и по этому соседи по земле должны понимать что не бывает черно- белых эмоций.
Соседи, желающие жить и, по возможности, процветать, прекрасно и сами это знают. Если Вы полагаете, что проплаченные болтуны из СМИ хоть что-то определяют в реальном мире, то очень сильно ошибаетесь.
Проплаченные СМИ используются для обработки стада, для быдла.
Серьезные же вопросы всегда решали элиты. Только они, без оглядки на СМИ и прочих болтунов.
Эти циники цену журналистской болтовне очень хорошо знают - они же за нее и платят.
Не ради пресмыкания, а ради понимания,
Зачем Вам их понимание? Ну для какой такой надобности? У нас разные цели, задачи, идеалы. Зачем нам понимать друг друга?
Вы желаете научиться понимать евро-гей-дегенерата? В самом деле?
Я вот брезгливо пройду мимо и постараюсь перешагнуть через эту грязь, даже не глядя туда.
Хотелось бы чтоб они поняли что мы не монстры.
Зачем? Ну вот зачем? Зачем нам "они", когда у нас есть "мы"? И между нами непроходимая пропасть. Исчезновение "их" означает нашу победу и процветание. Так о каком понимании может идти речь? Чтобы пища возлюбила едока, ее поглощающего?
Вообще говоря. мы как раз монстры. И нечего прикидываться плюшевыми мишками и обманывать "мировое сообщество".
Как были хищниками, так ими и остаемся. По этой части с нами поставить-то рядом некого. Разве что англичан? Да и то...
Вы хоть историю России полистайте на досуге.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 025
Реакции
8 689
Это уже не противник.
не преувеличивайте, шапкозакидательство ни когда не помогало.
что проплаченные болтуны из СМИ хоть что-то определяют в реальном мире,
определяют. не даром их называют четвертой властью.
Серьезные же вопросы всегда решали элиты.
с нами элита золотого миллиарда не хочет разговаривать,
по этому война идет в Украине а не во Франции или Ирландии.
Зачем нам понимать друг друга?
Чтобы договариваться. всю жизнь воевать не получиться, не рожают в России много детей, как сто лет назад, нас 140 млн(и это очень мало для такой территории) примерно как и японцев.
Вы желаете научиться понимать евро-гей-дегенерата?
мне по боку кто человек гей не гей лишь бы был хорошим человеком.
мне глубоко насрать чем занимается человек в своей спальне.
это его лично дело.
И между нами непроходимая пропасть.
нету между нами пропасти. у нас и геев хватает и лесбиянок.
мы такие же люди такие же европейцы.
Исчезновение "их" означает нашу победу и процветание.
не исчезнет они,
Чтобы пища возлюбила едока, ее поглощающего?
что за глупость.
Вообще говоря. мы как раз монстры.
вы возможно, я точно не монстр.
Как были хищниками, так ими и остаемся. По этой части с нами поставить-то рядом некого. Разве что англичан? Да и то...
Вы хоть историю России полистайте на досуге.
мда уж.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 025
Реакции
8 689
Или наше оружие хуже по ним бьет,
да именно, бпла приходиться в Иране покупать.
Хаймарсы оказалось лучше наших смерчей.
не надо заниматься шапкозакидательством.
надо реально на вещи смотреть.
 

Livilla

Старожил
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
1 777
Реакции
979
не преувеличивайте, шапкозакидательство ни когда не помогало.
Испуганный обыватель, да еще е евро-оскопленный - не может быть серьезным военным противником. Именно поэтому Запад 8 лет потратил и гигантские суммы , чтобы хоть как-то подготовить против России украинскую армию. Эти хотя бы автомата не испугаются.
Свою готовить не из кого - одни, простите, толерантные остались.
Определяют. не даром их называют четвертой властью.
Нет, это просто фигура речи. Определяют те, кто владеет СМИ и платят журналистам. Только они. Несогласные - на выход.
Их задача - дурить головы населению в выгодном для реальновй Власти направлении.
Приказчики Власти, а никакая не Власть
С нами элита золотого миллиарда не хочет разговаривать,
Ошибаетесь. Разговаривают как миленькие, когда хвост прижмет. А прижать мы можем. Уже можем. И очень ощутимо. У Путина телефон в Кремле не смолкает.

по этому война идет в Украине а не во Франции или Ирландии.
Естественно. Серьезные игроки в наше время друг с другом решают проблемы не у себя дома. На территории папуасов. Украина - классическая папуасия на содержании. Вот там и режутся. И далеко не наши с украинцами. Это дымовая завеса.
Реальная резня идет совсем в других сферах. А шум-гром взрывов всего лишь силовое прикрытие всех этих делишек. Мир делят - и не на Украине. а совсем в других сферах.

Чтобы договариваться. всю жизнь воевать не получиться, не рожают в России много детей, как сто лет назад, нас 140 млн(и это очень мало для такой территории) примерно как и японцев.
Получится. Сейчас войны приобрели совсем иной характер: воюют небольшие профессиональные, высокотехнологичные контингенты.
У папуасов вообще нет возможности противостоять такой войне. Прежде всего, технологических возможностей. Их раскатают, не приходя в непосредственно соприкосновение.
Я уж не говорю об Оружии Массового поражения (ОМП). Там все еще проще, намного проще.
мне по боку кто человек гей не гей лишь бы был хорошим человеком.
мне глубоко насрать чем занимается человек в своей спальне.
это его лично дело.
Было личное - и всем было безразлично, чем он занимается в свободное от работы время.
Но когда они повылазили из своих нор и встряли в активную общественную и политическую жизнь - вот тогда стало не все равно.
Но главное (в разрезе темы) воины из таких особей - никакие. Кстати, полюбуйтесь.



 

Livilla

Старожил
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
1 777
Реакции
979
нету между нами пропасти. у нас и геев хватает и лесбиянок.
мы такие же люди такие же европейцы.
Физиологически.
Но у нас разные цели, задачи, методы их решения. Разные идеалы и представления о добре и зле.
И здесь между нами пропасть.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу