А что у нас происходит ? Да все, как обычно..

  • Автор темы Игорь
  • Дата начала

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 514
"Мы широко по дебрям и лесам
Перед Европою пригожей
Расступимся! Мы обернемся к вам
Своею азиатской рожей!"
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Осподя... не переживай ты так, его уже три месяца как забанили навечно, а он всё тебе в ночных кошмарах приходит... Не бойся, маленький, не плакай, носовым платочком слёзки вытри, ты его больше не увидишь... Да и желания у него по новой регистрироваться не имеется. Его теперь не очень эти проблемы волнуют, у него совсем другие проблемы. Посерьёзнее, чем с тобой препираться.
что как это у тебя повелось и его заложил стукачек ;)
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
alexxx_old у тебя видимо такой же подход к руководству оно режет мои посты через один ;)
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Cмит, твой алмаатинский агашка помер. Жаль, не дожил до Гааги.
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Cмит, твой алмаатинский агашка помер. Жаль, не дожил до Гааги.
Ну тот, который вас там все время дебилами называл. Да, жутко проклятие миргородских ведьм.
Дорогой, kaylash.
Как я понял, ты взял курс на закрытие нашего форума, путем размещения у нас фэйков и прочего дерьма. Надеешься, что благодаря тебе наш форум прикроют?

ЛДПР попросила генпрокурора запретить Mash из-за сообщения о смерти Жириновского: Политика: Россия: Lenta.ru

Я тебя честно предупреждаю (без обид, надеюсь на твое понимание), что если еще раз увижу от тебя:

1. Оскорбления властей России, российских ВС и т.п.
2. Распространение фэйков.
3. Создания дурацких тем, ради одного сообщения, которое вполне можно разместить в уже существующих темах.
Ну и прочей идиотской деятельности.

То ты будешь лишен возможности размещать здесь сообщения.
Ничего личного и никакого "затыкания рта".
Чисто для уменьшения уровня идиотизма на форуме.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Дорогой, kaylash.
Как я понял, ты взял курс на закрытие нашего форума, путем размещения у нас фэйков и прочего дерьма. Надеешься, что благодаря тебе наш форум прикроют?
Блин, где фейки? Что за параноидальные наезды? Не желаю я твоему форуму никаких потрясений.
Насчет Жириновского могу ссылку дать. И потом, я желаю своему земляку скорейшего исцеления и вообще крепчайшего здоровья. Я очень хочу чтобы ВВЖ дожил до суда над ним.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Ну тот, который вас там все время дебилами называл. Да, жутко проклятие миргородских ведьм.
кайлаш, в очередной раз констатирую твой клинический идиотизм.
 
Последнее редактирование:

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Блин, где фейки?
Про смерть Жириновского.

Не желаю я твоему форуму никаких потрясений.
Понятно. Просто по глупости всякую хрень постишь, не думая о возможных последствиях.
Так, вот даже по глупости, пожалуйста, не надо этого делать.

Насчет Жириновского могу ссылку дать.
О его мнимой смерти? Опять фэйк хочешь запостить?

И потом, я желаю своему земляку скорейшего исцеления и вообще крепчайшего здоровья.
Вот молодец! Настоящий казахский человеколюб!

Я очень хочу чтобы ВВЖ дожил до суда над ним.
Блин, и опять сбой мозговой деятельности.
Опять, что-ли, кумыса обпился, какие-то суды мерещатся...

Ты, давай... Побыстрее в норму приходи.
Уныло видеть тебя в таком немощном умственном состоянии.
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Про смерть Жириновского.


Понятно. Просто по глупости всякую хрень постишь, не думая о возможных последствиях.
Так, вот даже по глупости, пожалуйста, не надо этого делать.


О его мнимой смерти? Опять фэйк хочешь запостить?


Вот молодец! Настоящий казахский человеколюб!


Блин, и опять сбой мозговой деятельности.
Опять, что-ли, кумыса обпился, какие-то суды мерещатся...

Ты, давай... Побыстрее в норму приходи.
Уныло видеть тебя в таком немощном умственном состоянии.
володимир по поводу этого поста замечание сделал ;)
почему нельзя вести общение без "обзывалок"?
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
- Ты еще ищешь бригаду чтобы дом построить?
- Да!
- Вот, глянь, кого я для тебя нашел
- Э-э-э...а что это за прыщавые пиз*юки? Они же план дома вверх ногами смотрят. А вон тот пытается отверткой гвоздь выкрутить..
- Помнишь что ты мне ответила когда я спросил зачем ты на митинги оппозиции ходишь? Что строительство государства надо отдать молодым, пускай и неопытным; что это новая волна и залог развития. Ну, вот эти молодые и перспективные и построят тебе дом мечты
- Пааап, но мне же в нем жить...
- Вот именно
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 363
Реакции
4 004
- Ты еще ищешь бригаду чтобы.............?
- Да!
- Вот, глянь, кого я для тебя нашел
1649017619688.png
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Будут ждать когда в Арктике льды растают.:popcorn:
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768

Ветераны-афганцы назвали «Ельцин Центр» «логовом зверя» и потребовали передать здание Уральскому центру ветеранов боевых действий «Отчизна»

«„Ельцин центр“ является агрессивной площадкой, служащей больше для объединения оппозиционеров, прозападных либералов и прочих персон с антигосударственной деструктивной позицией. По сути, это сегодня штаб „пятой колонны“ — недаром уральцы прозвали здание „Ельцин Центра“ „логовом зверя“», — говорится в письме ветеранов Афганистана.
Его подписали 25 организаций области.

ССЫЛКА
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Пришло уведомление из ГосУслуг.
Для информации, на всякий случай, что быть в курсе.
Не дай Бог, но мало ли...

Пострадавшие от природных и техногенных бедствий могут получить господдержку
Пострадавшие могут получить единовременную выплату 10 000 ₽ на человека, а также другие выплаты
Единовременная выплата при утрате имущества первой необходимости: 50 000 ₽ или 100 000 ₽ на человека — за частично или полностью утраченное имущество​
Единовременное пособие членам семей погибших в результате бедствия в размере 1 млн рублей
Единовременное пособие семьям погибших в размере стоимости услуг по погребению из гарантированного списка
Единовременная выплата для получивших вред здоровью в результате бедствия: 400 000 ₽ за тяжкий и средней тяжести, 200 000 ₽ за лёгкий вред​
Все меры поддержки можно получить одновременно​
Какие данные нужно указать по сотруднику
1.
Подайте заявку на Госуслугах. Это нужно сделать в течение 1 месяца с момента регистрации чрезвычайной ситуации​
2.
По указанному в заявке адресу прибудет комиссия, которая определит степень утраты имущества и составит акт комиссионного обследования​
3.
В течение 11 рабочих дней после подачи заявки в личный кабинет придёт решение о назначении выплаты​
4.
В течение 15 календарных дней после принятия решения деньги поступят на счёт, который вы указали в заявке​
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768

Пес Шарик оказался быстрее стремительного потока талой воды:smile:

В Янтиковском районе Чувашии поток воды пронесся по деревне. На камеру очевидцев попала собака, которая едва успела отбежать от стихии. Позже стало известно, что собака выжила. Об этом сообщили в пресс-службе Прокуратуры Чувашской Республики. /ВИДЕО/
ССЫЛКА
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу