А что у нас происходит ? Да все, как обычно..

  • Автор темы Игорь
  • Дата начала

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 119
Реакции
3 065
Так и эти дороги по масштабам России- Подмосковье... 200-300 км от Москвы, только та, что на Устюг-относительно далёкая. Но если прикинуть,что от Брянска до Владивостока- 9600 км, то и до Устюга от Москвы недалеко...
Ты сравниваешь регионы где плотность населения мизерная, с Латвией где от деревни до деревни 5 км макс.
Их надо сравнивать с нашей областью, так у нас некоторые просеки в лесах лучше выглядят чем эта межобластная дорога.
Опять же сменяемость власти у них, сам понимаш, демократия, к тому же ежегодно 1/5 часть бюджета и все инфраструктурные проекты нахаляву их сутенерами из Бонна/Парижа безвозмездно финансируется...
Видимо все таки они воруют сцуки больше чем у нас :crazy:
 
Последнее редактирование:

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 429
Реакции
4 004
1645308133167.png

Ещё один прдофил повесился в очень охраняемой тюрьме. Видео камеры не работали
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Так и эти дороги по масштабам России- Подмосковье... 200-300 км от Москвы, только та, что на Устюг-относительно далёкая. Но если прикинуть,что от Брянска до Владивостока- 9600 км, то и до Устюга от Москвы недалеко...
Фотко-картинки будут?...
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 119
Реакции
3 065
Посмотреть вложение 50894
Ещё один прдофил повесился в очень охраняемой тюрьме. Видео камеры не работали
А это что за чёрт ? Много знал ?

Оказывается вот откуда сектанты черпают сведения об окружающем мире :crazy:
Что там вам, маясяням с хрюнделям, исчо, кроме правды, запретили ? :wink:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
А это что за чёрт ? Много знал ?

Оказывается вот откуда сектанты черпают сведения об окружающем мире :crazy:
Что там вам, маясяням с хрюнделям, исчо, кроме правды, запретили ? :wink:
Видимо даже у людей с нормальными мозгами приверженность к Путину служит катализатором отключения мозга.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 429
Реакции
4 004
Видимо даже у людей с нормальными мозгами приверженность к Путину служит катализатором отключения мозга.
1645376317766.png

Захотелось посмеяться, бежишь, зажав рот руками, до специально отведённого места, а там даёшь волю чувствам..
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
В Харцызске не бомбят, но нет света, газа и воды - говорят благодарные России беженцы. Ну, виновники в исчезновении воды понятны, а какие же сволочи на газ со светом покусились?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Отличная мысль, ящетаю... Теперь осталось решить кому раздать другое имущество мёртвых... Одежду, носки, трусы... Раздавать имущество мёртвых- значит раздавать, чего там стесняться-то, а?
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Отличная мысль, ящетаю... [/URL]
Ящетаю..., Саша, что Вы с Его Величеством К сильно напоминаете то самое "активное меньшинство", не приведи Господи. Прям как оно, везде, в любой дыре затычка, высокомерие и грубость.
Ладно, Величественное К, там всё безнадёжно, но ты то как таким стал?
Сколько лет уж тебя знаю, причём и лично, но такого сильного обострения "активменшства" я у тебя не замечал. Кайлашизмом заразился? Ни?
Пишу не в личку потому, что считаю это не только я заметил.
И, кстати, по Алле и Владимиру, они ведь наши товарищи по форуму, и наблюдать как их оскорбляет ДВА таких же участника форума достаточно неприятно. Остальные молчат. Ну прям копия "активного меньшинства", прям по книжке.
Но, как говорил один мой знакомый: "Если кругом идиоты, то у тебя манька."
А потому что лично мне кажется, что из за снобизма и нетерпимости к чужому мнению страдает ВЕСЬ форум - теперь это скучная русофобская помойка, ящетаю...
И давай без обид. Просто подумай.

По прочтении сжечь.http://s8.nosmiles/58603aee816cd2c3dccb07d0d3f55db6.gif
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Ящетаю..., Саша, что Вы с Его Величеством К сильно напоминаете то самое "активное меньшинство", не приведи Господи. Прям как оно, везде, в любой дыре затычка, высокомерие и грубость.
Ладно, Величественное К, там всё безнадёжно, но ты то как таким стал?
Сколько лет уж тебя знаю, причём и лично, но такого сильного обострения "активменшства" я у тебя не замечал. Кайлашизмом заразился? Ни?
Пишу не в личку потому, что считаю это не только я заметил.
И, кстати, по Алле и Владимиру, они ведь наши товарищи по форуму, и наблюдать как их оскорбляет ДВА таких же участника форума достаточно неприятно. Остальные молчат. Ну прям копия "активного меньшинства", прям по книжке.
Но, как говорил один мой знакомый: "Если кругом идиоты, то у тебя манька."
А потому что лично мне кажется, что из за снобизма и нетерпимости к чужому мнению страдает ВЕСЬ форум - теперь это скучная русофобская помойка, ящетаю...
И давай без обид. Просто подумай.

По прочтении сжечь.http://s8.nosmiles/58603aee816cd2c3dccb07d0d3f55db6.gif
Аллу я вообще никак не трогаю. Совсем. Я обещал- и не трогаю.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 429
Реакции
4 004
Бить или не бить?
Владимир Путин проведет заседание Совбеза
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 429
Реакции
4 004
Однажды Дмитрий Шостакович, будучи в Жуковке, зашел на станции в стеклянную стоячую пивную пить пиво с местными жуковскими мужиками.

Рассказывают, что, стоя за липкими столиками, хлебая пиво и разделывая воблу, мужики рассказывали, кто где работает. И один оказывался трактористом на местной машинно-тракторной станции, а другой — водителем грузовика, а третий — грузчиком…

В ответ на вопрос про свою работу Шостакович, дескать, говорил честно: «Я композитор».

Мужики переглядывались. Молчали с минуту и пожимали плечами: «Ну не хочешь — не говори!»


Валерий Панюшкин. «Лифт Шостаковича»
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Приму в рабство 3 хохлов. Только без чесотки, лишаёв и со здоровыми зубами.:unknown:
Жопу намыль, когда тебе дрын вставлять начнут.Жаль мне тебя, хоть ты и уёбок. Если тебе дрын без мыла загонят-ты больше на форуме писать не сможешь.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу