А что у нас происходит ? Да все, как обычно..

• Автор темы Игорь
  • Дата начала

смит

Мэтр
Теперь я- сионист... :rofl: :good::adnaznachna:
Ха! Подумаешь! Я как то припёрся на Каспаров Ру, смотрю - кругом пидорасы, ну я там и проявил своё красноречие, после чего местные объявили меня гомофобом и забанили навечно. До сих пор горжусь!
Даже не знаю, сионист и гомофоб на одном форуме это не перебор?

Ron

Старожил
Опаньки ! Вроде для Кисы сионист - это я ? Куда вы все лезете со своим рязанским профилем ???))))

alexxx_old

Навечно забанен за клинический идиотизм
Мэтр
Ха! Подумаешь! Я как то припёрся на Каспаров Ру, смотрю - кругом пидорасы, ну я там и проявил своё красноречие, после чего местные объявили меня гомофобом и забанили навечно. До сих пор горжусь!
Даже не знаю, сионист и гомофоб на одном форуме это не перебор?
Меня просто удивило, до этого времени для данного персонажа я был бандеровцем...

смит

Мэтр
Теперь я- сионист...
Куда вы все лезете со своим рязанским профилем ???))))

Хм, я смотрю тут стало модным быть сионистом. Не в ту секту я подался. Хотя сионист-гомофоб звучит куда круче, чем просто - сионист....

alexxx_old

Мэтр
Удивительно, но весьма юбилейная во всех смыслах дата — 80-летие парада на Красной площади в 1941 году, который был на самом деле историческим событием со всех точек зрения, нынешние кремлевские фашисты предпочли пропустить. Внутренние причины для этого особых сомнений не вызывают — их симпатии и идеологическая база находятся на другой стороне — на стороне тех, кого шли с парада бить советские солдаты. Тот натужный ритуальный угар, который кремлевская братва вынужденно демонстрирует по соответствующим датам, никак не говорит о их реальных предпочтениях.
Сегодня вообще смешно предполагать, что путинские чувствуют хоть какое-то единство с теми, кто вытащил страну. Хотя бы потому, что нынешние активно реализуют ту самую программу, которую не сумел провести в жизнь их кумир, поджаренный до корочки в апреле 45. Ровно те же клейма на запястье, те же гетто и подготовка новых расовых законов, только теперь на арийцев и неарийцев будут делить не по крови. А так — никаких отличий.
Немудрено, что юбилей парада они не заметили. Это не их юбилей, им праздновать его незачем.
Эль-Мюрид

Alika

Мэтр
Соглашусь с Александром.
Думаю вряд-ли во всей Франции есть "королевские" предприятия имени Робеспьера, а у нас пожалуйста. Императорские имени Ленина, ну или ордена Ленина. Чушь какая-то.
Не буду утверждать, что кто-то не использует в названии слово "императорский" ради моды, но в основном это означает, что исторически предприятие были основано императором, понятно что в Советское время это было не допустимо, но, почему бы сейчас не вернуть историческое название предприятию, основанному лет двести, а то и больше, назад?..
То есть Императорский завод переименовать в завод имени Ленина не было идиотизмом, а вернуть историческое название - идиотизм?...

Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Не буду утверждать, что кто-то не использует в названии слово "императорский" ради моды, но в основном это означает, что исторически предприятие были основано императором, понятно что в Советское время это было не допустимо, но, почему бы сейчас не вернуть историческое название предприятию, основанному лет двести, а то и больше, назад?..
То есть Императорский завод переименовать в завод имени Ленина не было идеотизмом, а вернуть историческое название - идеотизм?...
:rofl:
-А почему на тебе трусы женские?
-Ну ты же умная женщина, придумай сама что-нибудь...©

alexxx_old

Мэтр

alexxx_old

Мэтр

Vladimir

Мэтр
Ситуацию в метро он наврал,
Там драка была за девушку вступился один но вступился.

Необходимы Вход или Регистрация для того, чтобы посмотреть эту ссылку.

Необходимы Вход или Регистрация для того, чтобы посмотреть эту ссылку.

ОБЩЕСТВО10:14 8 НОЯБРЯ 2021

С этой ситуацией в ватутнках возможно азербайджанцы нарвались на мошенника который пытался заработать на ситуации с кавказцами

alexxx_old

Мэтр
К вопросу о стабильности... У кого с 2014 года зарплата выросла на 100%?

Vladimir

Мэтр
«Контроль за ФСИН переходит из ФСБ в МВД. Решение снять главу ФСИН Калашникова и назначить Гостева — довольно сильное и внушает некоторый оптимизм», — прокомментировала она смену главы службы.
Литвинович заявила, что именно ФСБ курирует всю оперативную работу в колониях и СИЗО, применяя пытки «как часть оперативной работы по выбиванию показаний, фальсификации дел и “перевоспитанию криминальных элементов”».

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу