А что у нас происходит ? Да все, как обычно..

  • Автор темы Игорь
  • Дата начала

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 089
Реакции
8 689
потому что революшн- ругательное слово и вообще... низззяяя
Ради чего нужен революшн?
Люди после революшн станут жить лучше или лучше будет жить часть граждан которые сядут в кремле давай ценные указания?
Перевешав тех кто был до них у власти,
перевешав журналистов которые были не согласны с революшнерами?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 089
Реакции
8 689
А если после революшн начнется гражданская война,ты на чьей будешь стороне?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Конечно ты ! И такие убожества, как ты... Теперь имеем вселенское убожество ! От таких убожеств... Круг замкнулся ! :grin:
Ну, таки выбрали или сам себя назначил?...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Конечно ты ! И такие убожества, как ты... Теперь имеем вселенское убожество ! От таких убожеств... Круг замкнулся ! :grin:
Смотри как интересно, нас большинство, а ты ничтожество сейчас пытаешься кого то убедить что я убожество...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Смотри как интересно, нас большинство, а ты ничтожество сейчас пытаешься кого то убедить что я убожество...
Ты сама поняла, что напи...сала (многоточие - я задумался, где ударение поставить... не решил !) ?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ты сама поняла, что напи...сала (многоточие - я задумался, где ударение поставить... не решил !) ?
Так кого ты убожествами назвал?... Ты сам при этом кто?...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
Так кого ты убожествами назвал?... Ты сам при этом кто?...
Ты и есть убожество. Безмозглое при том. Потому что только убожество может считать, что если на некоем форуме из 5 участников 3- запутинцы плюс один поцреот- заочник, который к тому же ещё и нацист, то от этого вас большинство.
Вас, дура ты безмозглая, не большинство. Вас- меньшинство. Большинство- это те, кому похуй. Вот просто реально- похуй. Они не двинутся даже если завтра начнут садить просто каждого третьего наугад. Единственное их стремление будет- не стать этим третьим. Остальное их касаться не будет. А таких ёбнутых на голову, как ты- крайне мало. Исчезающе мало. Вопрос в том, что той самой серой массе, которая начнёт переживать только когда реально ихкого-то конкретно резать начнут, всегда будет абсолютно похуй, что режут соседа, главное- что сегодня не его самого.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 089
Реакции
8 689
Саш,ты так и не ответил насчет революшн,
для чего нужна сотворить революшн,
цель какая?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 089
Реакции
8 689
может кто-нибудь мне ответить,
как революшн может улучшить жизнь россиян?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 089
Реакции
8 689
что хорошего сделает революшн России. в чем профит.
одни "бандиты" заберут власть у других "бандитов" попутно разрушая государство ,потому что "бандиты" у власти просто так власть не отдадут когда другие бандиты устроив революшн, будут пытаться забрать себе власть. и после этого простые граждане счастливо заживут?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
что хорошего сделает революшн России. в чем профит.
одни "бандиты" заберут власть у других "бандитов" попутно разрушая государство ,потому что "бандиты" у власти просто так власть не отдадут когда другие бандиты устроив революшн, будут пытаться забрать себе власть. и после этого простые граждане счастливо заживут?
Вова, что хорошего в том, что ты живёшь? Всё равно, переведя определённое количество продуктов на говно, рано или поздно умрёшь... Это твоя логика, Вова.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 089
Реакции
8 689
Вова, что хорошего в том, что ты живёшь?
а я не должен жить?
что за глупый вопрос,
Всё равно, переведя определённое количество продуктов на говно, рано или поздно умрёшь...
это точно, я дункан маклауд.
Это твоя логика, Вова.
это не моя логика, это твоя логика, не надо мне приписывать эту хрень.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
Кастрюлю по размеру подобрал уже, или рассчитываешь дома отсидеться?
Заваз, видишь ли, если ты-дурак, не надо это транслировать так открыто. Революция случается вне зависимости от желания конкретного индивидуума (в данном случае тебя или меня). Нравится это тебе или нет. И то, про что ты так по-дебильному пытался сострить- самый мягкий из вариантов. Всего лишь в кастрюлях на головах походили, едва натянули на сотню трупов, причём часть пришлось занять из противоположной стороны, да 30 человек заживо спалили. По мировым масштабам- мирный переход власти. У нас будет страшнее и кровавее. Чем больше нерешённых проблем консервируется- тем страшнее потом последствия. У нас обычно это заканчивается то развешиванием жандармов на фонарях, то штурмом Зимнего с последующими репрессиями к представителям правящих классов, то стрельбой из танков прямой наводкой по государственному Парламенту. А почему? А потому, что слишком много людей привыкли откладывать решение проблем, возникающих в государстве, на когда- нибудь потом. А когда-нибудь потом именно вот этим и кончается. И чем позже- тем страшнее. И дай тебе бог до этого не дожить, но своим детям ты такой хороший подарок оставишь- это точно. А так- ты просто недальновидный дурак, который не научился с годами делать выводы из происшедшего. Вот и всё.
Кастрюля у него... Дебил ты- больше никто.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Революция случается вне зависимости от желания конкретного индивидуума (в данном случае тебя или меня).
Больше скажу : в любой "революции" виноват не народ, не конкретный оппозиционер (бомбист), а исключительно действующая власть ! Так свидетельствует история.... Но Наш Солцеликий до революции точно не доведет (некуда "революционировать"... разве что к монархии.... я бы не возражал !) - будет максимум переворот.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу