А что у нас происходит ? Да все, как обычно..

  • Автор темы Игорь
  • Дата начала

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
5DXUWAm_gmc.jpg

Интересные подробности деятельности АО "Научно-производственная корпорация "Уралвагонзавод"

Приоритетные направления ВТС в 2017 году:
1) Своевременное и качественное исполнение заключенных контрактов с инозаказчиками:
- реализация контракта с заказчиком «704» (Вьетнам) на поставку 64 танков Т-90С/СК;
- реализация контракта с заказчиком «368» (Ирак) на поставку первой партии в количестве 73 танка Т-90С/СК.

2) Дальнейшая работа по продвижению финальной продукции.
- Завершение предконтрактной работы с заказчиком «414» (Кувейт) на поставку 146 танков Т-90МС/МСК.
- Продолжение работы по продвижению танка Т-90МС для заказчика «356» (Индия).

3) Переход от поставок запасных частей к ремонту и ремонту с модернизацией ранее поставленной техники.
- Начало реализации контракта на модернизацию 1000 ед. танков Т-72 с установкой двигателя В-92С2 у заказчика «356» (Индия).
- Дальнейшая работа по модернизации ранее поставленной ПВН у заказчиков «112» (Беларусь) и «051» (Армения).

4) Расширение географии и объема поставок запасных частей, узлов и агрегатов в качестве субъекта ВТС.
- Дальнейшее продвижение на африканский рынок, и прежде всего организация практической работы по поставкам запасных частей, узлов и агрегатов, проведению ремонта и ремонта с модернизацией в интересах МО заказчиков «231» (Эфиопия) и «024» (Ангола).

5) Продолжение работы по оборудованию на территории иностранных государств объектов, обеспечивающих комплексное сервисное обслуживание и ремонт ранее поставленной техники, включая реализацию проектов по созданию совместных с инозаказчиками предприятий.
- Работа над проектом по созданию структуры по послепродажному обслуживанию и ремонту танков Т-90МС/МСК у заказчика «414» (Кувейт).
- Работа над проектом по созданию предприятия по лицензионной сборке танков Т-90С/СК у заказчика «818» (Египет).
- Продвижение проекта создания предприятия по капитальному ремонту танков Т-90С/СК на территории заказчика «012» (Алжир).

Предприятиями Общества в 2016 году осуществлены поставки по экспортным контрактам для 15 инозаказчиков на сумму 67,51 млрд. руб. Наибольший объем поставок приходится на АО «НПК «Уралвагонзавод» - 85,2 % от общего объема.

При этом, рост объема поставки ПВН в сравнении с прошлым 2015 годом составил 80,0 %.

В качестве субъекта военно-технического сотрудничества Общество в 2016 году осуществило поставку продукции военного назначения на 1 764,53 млн. руб. увеличив объем реализации в 1,4 раза по сравнению с 2015 годом.
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 514

Смущаю реверансы аборигена из Ельцин-центра - и это лишь жалкая попытка оправдать текущую систему распределения общественных благ: "а нука докажите, мог ли государев человек такую гулянку оплатить из легальных доходов?"
Нет, в этой истории нет и не может быть скрытых доходов, кроме преступно нажитых и сокрытых (сокрыла судья супружеские гешефты).
И ещё, граждане и журналисты не только в праве, но и обязаны ставить вопросы о возможных преступных действиях чиновников, судей и т.п. Игнорирование разгула "невиданной щедрости" судьи в медийном пространстве лишь в очередной раз свидетельствует об укоренившейся поруке в системе государственного отката...
Вот отчего смит так рьяно встрял?! Вопрос... И в Ельцин-центре он не бывал, если не врет.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Вот отчего смит так рьяно встрял?! Вопрос... И в Ельцин-центре он не бывал, если не врет.
"Краснодарская судья Елена Хахалева не оплачивала свадьбу своей дочери, праздник профинансировал ее бывший муж Роберт Хахалев. Об этом сообщил «Ленте.ру» председатель краевого совета судей Владимир Кисляк."
«Мы направили запросы организаторам мероприятия, и они предоставили нам два договора на оказание услуг и платежные поручения», — сказал он. По его словам, один из документов касается банкета и аренды помещения, из которого следует, что сумму в два миллиона рублей оплатил Хахалев Роберт Оникович. Его же имя указано на втором платежном поручении по договору об организации торжества: флористика, фотограф и прочее, на 2,5 миллиона рублей, указал Кисляк.
Проверяйте!
наверняка клевета,
Ога, и сговор всех судей РФ.

И что значит "встрял", ComandanteChe? Это ты тут встрял в нашу с Володей интеллектуальную беседу. Мало того, встрял не въехав в её суть.

Надоело разьяснять, но для особо одарённых попробую снова, иначе, в игровой форме:

Представь, ComandanteChe, что про тебя написали в стенгазете о том, что ты постоянно клянчишь сигареты на перекурах, хотя ты вообще не куришь. Снабдили заметку Бог весть где сфотошопленной фотографией и очень смешной карикатурой. А коллектив большой, а ты начальник некоего звена, и многие тебя знают в лицо, но о привычках твоих не знают. Представил? Ну ты поржал вместе со всеми, ну не срывать же газету со стены, сказал что это херня и твой зам сказал что херня, но как то задумчиво сказал, без огонька. Остальные просто поржали... На завтра новая заметка, о том, что в отделе № Х пропал пачка сигарет и это уже не первый случай. Просто про сигареты, без упоминаний фамилий и имён. Потом "общественное мнение" выясняет, что не пачка пропала, а блок чрезвычайно дорогих сигарет. Потом кто то вспоминает про весёлую заметку про курильщика попрошайку, потом это ассоциируют с пачкой и блоком.... Представил?
И все твои заявления, что ты вообще не куришь ни кто не слышит, ибо мнение сложилось - ты непорядочный человек и жадный попрошайка. Как ты можешь руководить людьми? В итоге начинается нудный и унылый разбор в котором ты ещё больше погружаешся в "общественное мнение". Затем тебе предлагают уйти. И ты уходишь.
Спросите, а причём тут судья и её свадьба? Лучше не спрашивайте, иначе я окончательно огорчусь.
Кстати, на освободившееся после увольнения курильщика попрошайки место назначили его зама, человека некурящего, но часто пъющего по утрам холодную воду....
 
Последнее редактирование:

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу