А что у нас происходит ? Да все, как обычно..

  • Автор темы Игорь
  • Дата начала
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
Занимательная экономика.
Какое государство является крупнейшим инвестором российской экономики?
США, Китай, Германия, Франция? Не правильно . Кипр.

Об иностранных инвестициях в январе-сентябре 2010 года
http://www.gks.ru/bgd/free/b04_03/IssWW ... 5inv19.htm
 
И

Игорь

Просто Джорж написал(а):
Занимательная экономика.
Какое государство является крупнейшим инвестором российской экономики?
США, Китай, Германия, Франция? Не правильно . Кипр.

Об иностранных инвестициях в январе-сентябре 2010 года
http://www.gks.ru/bgd/free/b04_03/IssWW ... 5inv19.htm
Слава, слава кипрским офшорам !!! :grin:
 

Широкоплечий

Участник
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
833
Реакции
140
м-да парень-то горазд. без смехуечков исполнил.
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Так не оскудела русская земля талантищями глухоманными.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Широкоплечий написал(а):
м-да парень-то горазд. без смехуечков исполнил.
Ну, по-чеснаку- Немцова ни грамма не жалко. То есть вообще... Никогда он не был толковым и если его это сейчас подкосит- только рад буду. Блин, тоже мне- "Немцов как зеркало российской оппозиции". Политический труп, который сильно захотел ожить. Интересно, сколько бабла в него вложено, чтобы провернуть этот фокус?
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
bedyin написал(а):
alexxx_old написал(а):
http://rian.ru/world/20110114/321327058.html[/url]
Да уж!!!!
Он у нас "отец русской демократии" :wink:[/quote:1e4pm3ys]
Да и американским дядям он тоже бы ни в .... не упирался, только никого более значимого на горизонте не видно. Остальные- вообще полный отстой, у этого хотя бы ненависти всенародной нет. Любви правда тоже, но не ненавидят- и то ладно. Кто там у нас ещё? Баба Лера? Я уже писал что по моему мнению ей власть сама приплачивает за дискредитацию либеральных идей. Талантливая женщина. Так изгадить идею ещё уметь надо. Константин Натанович Боровой? Основатель ММВБ? Вот я посмеялсо бы если бы он хоть где-то сумел без подтасовок хотя бы выборы в пределах одного ЖЭКа выиграть... Кто ещё? Шендерович? Ну говорить он может- базару нэма. Но [s:1e4pm3ys]пиздеть[/s:1e4pm3ys] болтать без последствий и страной управлять- это немного разные занятия. Как идеолог он неплох, язык подвешен неплохо, но одного болтуна для воплощения идеи маловато будет. Нужны нормальные экономисты и хозяйственники, то есть ломовые лошади, которым придётся завалы разгребать. Вот и всё. Больше нет никого. Как ни грустно это признавать. :eek:
 

Широкоплечий

Участник
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
833
Реакции
140
Это точно Латынина написала? не ожидал. я бы сказал респект.
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Оооо. Великая отрицательница-отрицаемого. Даже в таком виде читать её не интересно. Интепритация общеизвестных фактов в её изложении не для ушей моих.
 

kartlos

Старожил
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
3 971
Реакции
9
Широкоплечий написал(а):
Это точно Латынина написала? не ожидал. я бы сказал респект.
Молодая, далеко пойдет. Баба Лера2. В обшем нормально, не било б "плохо" не знали б "хорошо. Всё познаётся в сравнении :flood: :implication: :khren:
 

Широкоплечий

Участник
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
833
Реакции
140
ну да. Юлю конечно частенько заносит и прочее. но здесь как бы позиция, с такой позицией я согласен.
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Это не позиция - это струю денежного потока в кою влезь не хочет а поруководить с значением. А так действительно Лерка2.
Нас атакуют спалмы....
 

kartlos

Старожил
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
3 971
Реакции
9
Широкоплечий написал(а):
ну да. Юлю конечно частенько заносит и прочее. но здесь как бы позиция, с такой позицией я согласен.
Если б только "заносило"! Она умная безусловно, пробивная возможно, проблема в том что свою "политику" строит на нелюбви, мягко говоря. Мы русскоязычние вышли из страны которая подержку человека, простого труженика, ставила на 2 место, так как на 1 стояла задача зашиты самого государства, не только строя ( строя как будто на сегодня нет, а на страну по прежнему зубы точат). Так вот многие как и она зациклились на ненависти не только к своему своему прошлому, но и ко всему что это прошлое олицетворяло. Эти "борцы" ненавидят этого самого труженика, но не плоды его труда. а теперь маленький шедевр её мыслей и как она "доказывает" недоказуемое:
"Возьмем, к примеру, такую благородную вещь, как помощь беженцам. Ею занимается UNRWA – United Nations Relief and Works Agency for Palestine Refugees. Оно было основано в 1949 году после арабо-израильской войны, в ходе которой беженцами стали 400 тыс. арабов и столько же евреев. Прошло 60 лет. Можно предположить, что за 60 лет у арабских беженцев все наладилось, а еврейские, без бесценной помощи ООН, вовсе загнулись.
Но увы! Еврейских беженцев больше нет, а палестинских беженцев сейчас 4 миллиона. Они живут в чудовищной нищете, но ООН предоставляет им даже бесплатную зубоврачебную помощь."
Т.е. по её выкрутасам получается, что евреи сильни так-как им не дают похлёбку, чтоб с голоду не умирали, как арабам, и терористи вырастают на дрожах помоши ООН
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Юлла забила за собой трутневую ячейку в сотах СМИ и оттуда жужит раб-глубцов по жужание своему призывает.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
bobik написал(а):
Это не позиция - это струю денежного потока в кою влезь не хочет а поруководить с значением. А так действительно Лерка2.
Нас атакуют спалмы....
А статью-то хоть прочёл? Как говорит Жора- по делу есть чего сказать? А то как-то похоже на "роман не читали, но осуждаем..." (с)
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 794
Реакции
2 236
alexxx_old написал(а):
Замечательная статья. ППКС.
http://www.ej.ru/?a=note&id=9899
"Я не люблю защитников природы..." слова Латыниной.
ППКС-слова твои.
А как же "защитники Химкинского леса", ты же вроде недавно их любил?
 
И

Игорь

zavaz написал(а):
alexxx_old написал(а):
Замечательная статья. ППКС.
http://www.ej.ru/?a=note&id=9899
"Я не люблю защитников природы..." слова Латыниной.
ППКС-слова твои.
А как же "защитники Химкинского леса", ты же вроде недавно их любил?
А... прости мою серость... что такое ППКС ?
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 794
Реакции
2 236
Серость прощаю, сам только узнал в Гугле- Подпишусь Под Каждым Словом
 

kartlos

Старожил
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
3 971
Реакции
9
вот последние её публикации и вырезки некоторых "ярких" фраз из них.
Заступник элиты
14 ЯНВАРЯ 2011 г. ЮЛИЯ ЛАТЫНИНА
Мы уже привыкли, что основная обязанность Д.А. Медведева — кукарекать. Д.А. Медведев кукарекает так часто, что вместо звания «президент РФ», его, конечно, правильней именовать «Главный Кукареку РФ». (Сама кто? главний клоун?)

Омерзительный доклад
13 ЯНВАРЯ 2011 г. ЮЛИЯ ЛАТЫНИНА
Самый главный вопрос очень прост.
10 апреля 2010г. на никудышный, неустроенный, третьесортный аэродром «Северный» садился самолет президента Польши. А 7 апреля туда же садился самолет премьера Путина. Вопрос: завезли для премьера дополнительное посадочное оборудование или нет? Или он так и садился на аэродром, где «на огнях первой группы разбиты светофильтры»? (Дебил лез на рожон, летел бы на нормальний аеродром запрешал кто?)

Итоги года. The world is liquid
8 ЯНВАРЯ 2011 г. ЮЛИЯ ЛАТЫНИНА
Посмотрим на Грузию. В 2003 году в Тбилиси не было света, а грузинские зарплаты были втрое меньше российских. Сейчас грузинская зарплата меньше российской на треть, а по индексу Ease of doing business Грузия находится на 11-м месте. (лучшего примера привести нельзя, завидую!)
Основной закон свободной экономики — то, что это игра с ненулевой суммой выигрыша, и любая страна, вливающаяся в реку открытой экономики, безусловно выигрывает.
По индексу свободы прессы, Россия (Freedom House) (безусловно обьективний експерт) занимает 175-е место в мире, после Конго, но перед Гамбией.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу