А давайте попробуем...

Stas

Старожил
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
2 845
Реакции
1 225
Друзья, в теме об Украине мы затронули вопрос о размещении портрета группенфюрера СС А. Шкуро на фасаде здания ресторана "Колчакъ" в центре г. Омска.
Меня реально зацепило это, и я написал официальный запрос в Администрацию г. Омска в разделе "интерактивное обращение". Кратко описав жизненный путь "героя", я задал вопрос о том, считает ли Администрация г. Омска допустимым размещение в публичном месте его портрета.

У меня есть предложение: может кто-нибудь из вас согласится написать подобное заявление на их сайт? Старый Саня, может ты поднимешь этот вопрос на местных форумах?

Давайте попробуем. Ну, "тварь ли я дрожащая или право имею?" (с)
 
И

Игорь

Дабы ничего не выдумывать самому - скиньте текст Вашего обращения... изложу своими словами ! И ссылку на интерактив !
 

Stas

Старожил
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
2 845
Реакции
1 225
Дабы ничего не выдумывать самому - скиньте текст Вашего обращения... изложу своими словами ! И ссылку на интерактив !

Вот ссылка:
http://www.admomsk.ru/web/guest/reception/questioning

К сожалению, текст не сохранил (запрос направлялся не через эл. почту, а по форме на сайте), но вопрос выше указал...
 
И

Игорь

Понятно.... поинтересовался вопросом.... не буду ничего заявлять ! Ибо у меня нет аргументов, кроме призыва к совести... А этот аргумент не даст администрации никаких прав по удалению Шкуро либо применению санкций к установившему... Вам, как юристу "хорошей школы" - объяснять надо ?))
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Друзья, в теме об Украине мы затронули вопрос о размещении портрета группенфюрера СС А. Шкуро на фасаде здания ресторана "Колчакъ" в центре г. Омска.
Меня реально зацепило это, и я написал официальный запрос в Администрацию г. Омска в разделе "интерактивное обращение". Кратко описав жизненный путь "героя", я задал вопрос о том, считает ли Администрация г. Омска допустимым размещение в публичном месте его портрета.

У меня есть предложение: может кто-нибудь из вас согласится написать подобное заявление на их сайт? Старый Саня, может ты поднимешь этот вопрос на местных форумах?

Давайте попробуем. Ну, "тварь ли я дрожащая или право имею?" (с)
Попробую завтреца. Точнее уже сегодня. У меня 4.44 и я ещё не ложился. В отпуске до понедельника.
 

Stas

Старожил
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
2 845
Реакции
1 225
Промежуточный ответ пришел:

"В соответствие с частью 3 статьи 8 Федерального Закона №59-ФЗ от 2 мая 2006 г. "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" Ваше обращение, поступившее на официальный портал Администрации города Омска по сети Интернет, направлено в Управление Федеральной антимонопольной службы по Омской области для рассмотрения по компетенции"

Подписала и.о. начальника управления Н.Е. Ананьева
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Промежуточный ответ пришел:

"В соответствие с частью 3 статьи 8 Федерального Закона №59-ФЗ от 2 мая 2006 г. "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" Ваше обращение, поступившее на официальный портал Администрации города Омска по сети Интернет, направлено в Управление Федеральной антимонопольной службы по Омской области для рассмотрения по компетенции"

Подписала и.о. начальника управления Н.Е. Ананьева
Завтра съезжу посмотрю- сняли или на месте?
 

Stas

Старожил
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
2 845
Реакции
1 225
Саня, посмотри, как там портрет Шкуро, висит?
Из Омска - молчок, хотя прошло больше месяца.
Если висит, пойдём дальше, к Президенту...:cool:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Саня, посмотри, как там портрет Шкуро, висит?
Из Омска - молчок, хотя прошло больше месяца.
Если висит, пойдём дальше, к Президенту...:cool:
Завтра не поленюсь- заеду. Сдаётся мне что висит... Но я проверю.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу