А давайте попробуем "прокатить" Собянина ?)))

  • Автор темы Игорь
  • Дата начала

Кто должен стать градоначальником Москвы ?

  • Собянин

    Голосов: 4 36.4%
  • Другой

    Голосов: 3 27.3%
  • А какая разница ?

    Голосов: 4 36.4%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
И

Игорь

Нет, я прекрасно понимаю... он выиграет выборы ! Но давайте попытаемся... Ибо кто бы ни был Мэром - ни черта не изменится...))) А выборы без Собянина - хоть прикольно !)))
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Давайте, я вам помогу.
 

evgeniya

Участник
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
181
Реакции
40
А мене вообще все ровно. У нас в Буртасии все спокойно. Мэр хотел слинять- гордума не пустила. Кто- то ведь должен за все ответить. А вот АГУ зачем помощь предлагать? В Канаде уже порядок во всем наведен?:smile:
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Ибо кто бы ни был Мэром - ни черта не изменится...
ХЗ... Поначалу они все нормальные. Вспомни Попова. Вот настоящий демократ был. Какие правильные речи толкал!!! Но, недалеко от моего подъезда была реальная гора мусора, метра два в высоту. Которая воняла на всю округу и периодически горела. Ее тушили, но, ни хрена не убирали. Демократия, блин, в действии ...
Потом пришел Лужков и мусор стали вывозить. Лужков (как, впрочем и Путин) поначалу был "лучом света в темном царстве". А потом зажрался и стал грести все под себя. Думаю, с Собяниным будет та же история. Поначалу они все нормальные но, со временем портятся. По мне, так пусть будет Собянин. Не вижу, чем кто-то другой будет лучше или хуже его.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944

evgeniya

Участник
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
181
Реакции
40
А вот АГУ зачем помощь предлагать?
Как зачем? Человек же просит.

В Канаде уже порядок во всем наведен?:smile:
Ой, да у этих киндосов одна скукота.
'Это правильно- если человек взывает о помощи, то надо тотчас " лететь на крыльях ночи ". Завтра может быть поздно! Главное не проспать:grin:! АГУ , когда покончите со столичными проблемами, не забудте и про нас грешных провинциалов!
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Как зачем? Человек же просит.

Ой, да у этих киндосов одна скукота.
'Это правильно- если человек взывает о помощи, то надо тотчас " лететь на крыльях ночи ". Завтра может быть поздно! Главное не проспать:grin:! АГУ , когда покончите со столичными проблемами, не забудте и про нас грешных провинциалов!
Хорошо. Покончу со всеми. А ваша провинция - это где?
 

evgeniya

Участник
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
181
Реакции
40
Только " покончайте" с ними поласковей, без излишних мучений:smile:. А провинция наша на Суре. Мордва граничит с нами. Саратов и Ульяновск недалече. Бескрайние просторы. Изумительный ландшафт. Грибы и ягоды... Сады....
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Только " покончайте" с ними поласковей, без излишних мучений:smile:. А провинция наша на Суре. Мордва граничит с нами. Саратов и Ульяновск недалече. Бескрайние просторы. Изумительный ландшафт. Грибы и ягоды... Сады....
Щас буду вас искать на карте.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Только " покончайте" с ними поласковей, без излишних мучений:smile:. А провинция наша на Суре. Мордва граничит с нами. Саратов и Ульяновск недалече. Бескрайние просторы. Изумительный ландшафт. Грибы и ягоды... Сады....
Щас буду вас искать на карте.
нашел, блин! А где фотки про ваши бескрайние просторы и изумительный ландшафт? Где грибы, ягоды, сады? Не ленитесь, зашлите сына на комп, пусть нам покажет. Интересно же.
 

evgeniya

Участник
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
181
Реакции
40
Нашли таки нашу изумительную область!:smile: Сынок меня тока зарегистрировал на форуме. У него другие интересы. ... грибы насобираем- фото вышлю. Рыбу наловим- фото Ваши. Муж всякую " мелочь" подстрелит ( в сезон) - обязательно вышлю фотки. А так у нас много занятного. PNZ одним словом.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
Отличный город,в 99 работал у вас.и пинзюки,отличные люди.
 

evgeniya

Участник
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
181
Реакции
40
Отличный город,в 99 работал у вас.и пинзюки,отличные люди.
Люди отличные- это да. Но за " пинзюков" могут и осерчать:smile:. Так называть дозволительно исключительно местным. Да и то в доверительной бесседе. А город с тех пор изменился, и не в лучшую сторону.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
ну,я сам чють не стал . пинзюком,да и не в оскорбительном плане,
а в уменьшительно ласкательном смысле.
а то что изменился и не в лучшую,это плохо,
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Предлагаю мэром Москвы выдвинуть АГУ.
Этот несгибаемый человек испытал все прелести демократии на своей шкуре. Я уверен, что такая фигура на фоне кремля войдёт в историю Российского мэрства. Однозначно!
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
Предлагаю мэром Москвы выдвинуть АГУ.
однозначна поддерживаю,могу даже заняться агитацией на броневичке,
на безвозмездной основе. броневик только прошу предоставить,а остальное на безвозмездной основе.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 398
Реакции
4 004
Предлагаю мэром Москвы выдвинуть АГУ.
Этот несгибаемый человек испытал все прелести демократии на своей шкуре. Я уверен, что такая фигура на фоне кремля войдёт в историю Российского мэрства. Однозначно!

Это отризательно отразится на московских дорогах
-----------------------

Забавное наблюдение. Уже лет десять как практически ежегодно приезжаю в канаду. Поэтому могу говорить о динамике жизни в стране. Совершенно точно, после кризиса особенно последние пару лет начинают проявляться маленькие несвойственные ей признаки. Например такого ужасающего (для канады) состояния дорог я здесь никогда не находил. Причем это касается и городов и загородных дорог и трасс. В монреале например, дороги такие же как в питере. И еще такое впечатление, что попрошаек в городе стало больше.
В целом народ конечно живет хорошо, но дело в тревожных тенденциях.

----------------------------
Я в торонтовке не был в этом году еще, сужу по квебеку и восточному онтарио. Дороги - жопа, на квебекской стороне 417го поймал настоящую яму глубиной сантиметров 15. А если кто не знает, это типа федеральная дорога, они обычно в идеальном состоянии. В маленькие городки особенно в квебеке заезжаешь, в машине трясет как в телеге. Даже в оттаве в центре не идеальное покрытие
---------------------------------

Моё наблюдение по поводу канадских дорог в сравнении, скажем, с американскими.

Как раз состояние вполне приличное в большинстве случаев. Но отличие в следующем.

1. Экономия. Единственная скоростная дорога, которая соединяет восток и запад, она же номер один, сделана местами по-жмотски. То с одной стороны, то с другой превращается в одну полосу. Местами полосы для обгона. Хреновая экономия, на мой взгляд.

2. Ремонтники могут топтаться на одном месте чуть не год, блокируя дорогу или ее часть.
В штатах, если видишь знак "дорожные работы", то там точно, дорожные работы. И через день-другой работы будут закончены. В Канаде - не верь глазам своим. Знак может стоять, работ и в помине нет. Пофигизм.

3. Дорожные указатели. В штатах можно ездить без карты и навигатора. Указатели выведут, если примерно знаешь направление.
В Канаде видишь на улице один указатель, скажем, в сторону хайвея, поворачиваешь, и всё, указатели кончились дальше езжай как знаешь, на интуиции.
То же знаки ограничения скорости. В штатах они после каждого въезда на дорогу. В Канаде - догадайся сам. Кто не догадался, никто не виноват.

То есть как въезжаешь из штатов в Канаду, сразу чувствуется атмосфера этакого пофигизма и спокойствия.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Предлагаю мэром Москвы выдвинуть АГУ.
Этот несгибаемый человек испытал все прелести демократии на своей шкуре. Я уверен, что такая фигура на фоне кремля войдёт в историю Российского мэрства. Однозначно!
А вы знаете, мне эта идея нравится. И Москва уже застоялась без свежей крови. Давно в Москве такие чистопородные демократы к власти не приходили...
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 398
Реакции
4 004
Предлагаю мэром Москвы выдвинуть АГУ.
Этот несгибаемый человек испытал все прелести демократии на своей шкуре. Я уверен, что такая фигура на фоне кремля войдёт в историю Российского мэрства. Однозначно!
А вы знаете, мне эта идея нравится. И Москва уже застоялась без свежей крови. Давно в Москве такие чистопородные демократы к власти не приходили...

С каких это пор демократами стали называть либерастов и любителей пидорастов?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу