Аргентина решила признать палестинское государство

Лавр

Участник
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
215
Реакции
11
06 декабря 2010 года 20:26
Аргентина решила признать палестинское государство в границах 1967 года

Буэнос-Айрес. 6 декабря. INTERFAX.RU - Власти Аргентины объявили в понедельник, что решили признать палестинское государство в границах 1967 года.

В сообщении, опубликованном аргентинским министерством иностранных дел, говорится, что президент Кристина Фернандес де Киршнер направила письмо главе Палестинской национальной администрации Махмуду Аббасу, в котором "признает Палестину свободным и независимым государством в границах 1967 года".

На прошлой неделе такое же решение приняли власти Бразилии.


http://www.interfax.ru/news.asp?id=168010
 

alamiridi

Участник
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
645
Реакции
0
Лавр написал(а):
06 декабря 2010 года 20:26
Аргентина решила признать палестинское государство в границах 1967 года

Буэнос-Айрес. 6 декабря. INTERFAX.RU - Власти Аргентины объявили в понедельник, что решили признать палестинское государство в границах 1967 года.

В сообщении, опубликованном аргентинским министерством иностранных дел, говорится, что президент Кристина Фернандес де Киршнер направила письмо главе Палестинской национальной администрации Махмуду Аббасу, в котором "признает Палестину свободным и независимым государством в границах 1967 года".

На прошлой неделе такое же решение приняли власти Бразилии.


http://www.interfax.ru/news.asp?id=168010

Считаю идиотизмом признать Палестину, как государство. Палестина, это издревле еврейская территория и то, что ее хотят забрать себе мусульмане и создать еще одно мусульманское государство, со всеми от сюда вытекающими последствиями, я считаю, не есть хорошо. Н Аргентине то по барабану, она за три девять земель от Ближнего Востока находится.
 
И

Игорь

alamiridi написал(а):
Лавр написал(а):
06 декабря 2010 года 20:26
Аргентина решила признать палестинское государство в границах 1967 года

Буэнос-Айрес. 6 декабря. INTERFAX.RU - Власти Аргентины объявили в понедельник, что решили признать палестинское государство в границах 1967 года.

В сообщении, опубликованном аргентинским министерством иностранных дел, говорится, что президент Кристина Фернандес де Киршнер направила письмо главе Палестинской национальной администрации Махмуду Аббасу, в котором "признает Палестину свободным и независимым государством в границах 1967 года".

На прошлой неделе такое же решение приняли власти Бразилии.


http://www.interfax.ru/news.asp?id=168010

Считаю идиотизмом признать Палестину, как государство. Палестина, это издревле еврейская территория и то, что ее хотят забрать себе мусульмане и создать еще одно мусульманское государство, со всеми от сюда вытекающими последствиями, я считаю, не есть хорошо. Н Аргентине то по барабану, она за три девять земель от Ближнего Востока находится.

Нуууу... если считать с "издревле" - что от России бы осталось ? :D
А в остальном... С точки зрения российских интересов - не уверен, что это плохо... Мусульман ведь от этого ни больше, ни меньше не станет ? А манипулировать Израилем - легче... :D
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Ящик Пандоры открыт. Парады признаний в моде! Кто нибудь захочет и Тайвань в пику Китаю признать.
 

alamiridi

Участник
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
645
Реакции
0
Игорь написал(а):
alamiridi написал(а):
http://www.interfax.ru/news.asp?id=168010[/url]

Считаю идиотизмом признать Палестину, как государство. Палестина, это издревле еврейская территория и то, что ее хотят забрать себе мусульмане и создать еще одно мусульманское государство, со всеми от сюда вытекающими последствиями, я считаю, не есть хорошо. Н Аргентине то по барабану, она за три девять земель от Ближнего Востока находится.

Нуууу... если считать с "издревле" - что от России бы осталось ? :D
А в остальном... С точки зрения российских интересов - не уверен, что это плохо... Мусульман ведь от этого ни больше, ни меньше не станет ? А манипулировать Израилем - легче... :D[/quote:3qov6eqe]

Мусульман меньше не станет, да и государств мусульманских больше прибавится. А манипулировать Израилем все равно бесполезно, да и зачем им монипулировать. У нас у самих с мусульманами Северного Кавказа сплошные проблемы. Зачем нам еще их усугублять, ведь помощь финансами и людьми во время воин туда приходила из мусульманских стран. Не удивлюсь, что со временем там появятся и "палестинские инструкторы".
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу