Анекдоты

alexxx_old

Навечно забанен за клинический идиотизм
Мэтр

Alika

Мэтр
И это мне пишет существо,которое по своим умственным способностям было не в состоянии выучить русский язык в объёме программы средней школы :rofl: :rofl: :rofl:
Это тебе пишет человек, который видит насколько ты тупой, хоть и знаешь как буквы в словах писать...
Умный человек не может быть таким агрессивным к людям не разделяющим его точку зрения...

alexxx_old

Мэтр
Это тебе пишет человек, который видит насколько ты тупой, хоть и знаешь как буквы в словах писать...
Переведи написанное на русский язык. Предложение не несёт смысловой нагрузки. В школе учиться надо было. Хотя в принципе, тебе можно было в школу вообще не ходить- не в коня корм.

Alika

Мэтр
Переведи написанное на русский язык. Предложение не несёт смысловой нагрузки. В школе учиться надо было. Хотя в принципе, тебе можно было в школу вообще не ходить- не в коня корм.
Реально тупой...

alexxx_old

Мэтр

alexxx_old

Мэтр

alexxx_old

Мэтр
Чё Путин уже и верблюдов создал?.. Воистину он бог для хохлов и им подобным...
Я же говорил, что ты ебанутая... Сейчас наглядно продемонстрировала. Ты и здесь Путина себе нашла.

Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Ну, не хорошо, дружище.
Ну,Алексей, ну я женщине сказал простым русским языком раз этак с десяток- "давай ты не будешьзамечать меня на форуме, и я тебя тоже не буду замечать", но нет, ей всю дорогу чего-то надо. Пусть терпит.

alexxx_old

Мэтр

Vladimir

Мэтр
«Говорит автоответчик. Хозяина нет дома. Черт его знает, где он шляется. Вчера завалился под утро, спрашивает: "Мне кто-нибудь звонил?". Я говорю: "Плохо было слышно. Наверное, с того света дозваниваются". Он меня как хрястнет ботинком. Предупреждали, что в России трудно, но я не думал, что так»

alexxx_old

Мэтр

kizole

Мэтр
– Мыкола, ты шо свою домашнюю страницу на домен ru поставил?

– А шо?

– Так то ж «Раша»!

– Вот гады! А я думал – «Ридна Украина».

Vladimir

Мэтр
По мнению ЕС, государственные компании в России при проведении тендеров предпочитают отечественные товары и услуги в ущерб компаниям Евросоюза. Кроме того, утверждается, что Россия приняла ряд мер, которые являются частью более широкой программы импортозамещения. Подобная практика, считают в ЕС, противоречит нормам ВТО, в соответствии с которыми члены организации должны относиться к иностранным и отечественным производителям недискриминационным образом.

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу