"Алтарь Незалежности"

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
Тебя позпездышел назвали. Очень похоже - Ronний позпездыш
)) конечно подпездыш ! где вы его нашли !! ?
путается все под ногами ))просишь не писать ! не приставать ! нет жэж ! появляються все в жизни ))
кривляются /матеряться /
истинно говорю ! причиной такого поведения обычно служат одиночество и комплесы )))

открою по случаю тут кабинетик для опытов ))
 

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
Так грустно, так грустно(((
Стесняюсь спросить, а кто чего проверять пытаются?...
сходи поплачь ))
Ты пытаешься .
Есть вопрос . Есть ответ )
ты мне говоришь живем богато все у нас есть )) / исходя из опыта я говорю скудно живитье )
идеалогический вопрос не ставлю на повестку дня )
ветки / обсуждения это контроль )
не справляетесь ? или се с погоней за крупным и масштабным ?))
из этого крупного может возникнуть расширение тем ))
ай ладно ..
живите как хотите ))
 

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
Кто-нибудь - убейте меня сейчас... :yahoo!:
что тут читать? мусор )
мартышка .
Прыжки и гримасы )...
на каждом ресурсе есть мартышки .
отучить от прыжков нет возможности . ..потому что это природа )
Рона / Ляксея роднят замашки )
Ну а калаша хмм я не читаю .
это просто мебель .
 

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
Политико-экономический форум (с) :D
поняятно ыы
/ спасибо Аллусь изделала этот вечер веселым )))
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 393
Реакции
4 004
Ага ! Только Арарат был не магазин а ресторан !:rofl:
Кажется он назывался Армения, а не Арарат, и в в мое время там покупал там и Арарат коньяк, бастурму, и армянские сигареты, если у меня заканчивались мои Космос и Мальборо, сделанные из Самсуна. Так что я прав оказался. Ресторан там появился после моего отюезда. Вниз по бульвару его не могли пристроить, там была квартира-музей Коненкова. По Тверской тоже ребята, не армяне, закупили все помещения при мне . Так что видимо снесли магазин и перестроили эту площадь в ресторан
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 393
Реакции
4 004
)) конечно подпездыш ! где вы его нашли !! ?
путается все под ногами ))просишь не писать ! не приставать ! нет жэж ! появляються все в жизни ))
кривляются /матеряться /
истинно говорю ! причиной такого поведения обычно служат одиночество и комплесы )))

открою по случаю тут кабинетик для опытов ))
Кабинетик публичный будет, или для личных эксприментов типа РонаАлекса
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Им там чаще топливо везут с Аляски или икру красную, она вкуснее или свежее.
Осподя, ты и про якутов рассказываешь... Ты уже про Ёбург рассказал так, что Смит ржал, про Москву рассказал так, что кроме подрезиновика все остальные ржали, про Омск рассказал так, что до сих пор на ёперный театр растяжку навешиваешь, про Хабаровски его карусели рассказал... Может действительно хватит пиз*еть?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Кажется он назывался Армения, а не Арарат, и в в мое время там покупал там и Арарат коньяк, бастурму, и армянские сигареты, если у меня заканчивались мои Космос и Мальборо, сделанные из Самсуна. Так что я прав оказался. Ресторан там появился после моего отюезда. Вниз по бульвару его не могли пристроить, там была квартира-музей Коненкова. По Тверской тоже ребята, не армяне, закупили все помещения при мне . Так что видимо снесли магазин и перестроили эту площадь в ресторан
Угу. Ошибся. Армения ! Но это был ресторан !
И после твоего отъезда - это аж в 1944-м ? А я знал, что ты с Лениным бревно таскал ! :lol:
И я так понимаю - "по Тверской армяне помещения покупали" ещё при Сталине ?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Так что видимо снесли магазин и перестроили эту площадь в ресторан
Принегренный ты мой... и как магазин могли "снести" без сноса здания ? А оно закончено постройкой в 1944 ! Нет, там в 70-х действительно и маленький магазинчик при ресторане был... но ты туда заходить не мог - цены были дикие !
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 393
Реакции
4 004
Принегренный ты мой... и как магазин могли "снести" без сноса здания ? А оно закончено постройкой в 1944 ! Нет, там в 70-х действительно и маленький магазинчик при ресторане был... но ты туда заходить не мог - цены были дикие !
С тобой все понятно

Старейший магазин Москвы «Армения» на Тверской радует москвичей национальными армянскими продуктами. Этим в Москве сейчас мало кого удивишь, почти при каждом московском рынке есть магазинчик, специализирующийся именно на армянской кухне. Однако выбор в «Армении» гораздо шире. Есть необычные сорта варенья (из тыквы, арбуза, огурцов, тёрна), знаменитая бастурма. Но одна из наиболее важных частей ассортимента — спиртное: коньяк, арцак, хент, вина (цена в пределах 500 рублей), абрикосовый бренди.

Source: https://kudago.com/msk/place/magazin-armeniya/
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу