Азербайджан и ось Москва-Тегеран

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Да... даже после 70 лет цивилизации (времена СССР) звериное янычарское мурло работорговцев и придворных детоубийц проявилась во всей красе в одночасье . "Строим демократическое общество..." (С) Алик Бахши. :lol::lol::lol: Ню-ню...
А кстати, знаете откуда Алик строите демократическое азербайджанское общество? Из Англии. По крайней мере на Иракли орг он поставил себе британский флажок. Видать в Азербайджане уже все построил, теперь за Англию взялся.
Тома, да с этим товарисчем всё ясно- особенно когда его впечатляет то, что ему дырку в портрете сделали, а то, что целый народ перед этим едва не вырезали под ноль- он считает несущественным фактом, когда он Россию считает авторитарной а Азербайджан с Алиевской абсолютной монархией- демократическим, при этом на все аргументы отсылает к своим шаманским камланиям под названием "Дырка в портрете", как к абсолютной истине- мозаичное сознание детектед.:facepalm::stena1::stena2:
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
У Алика в ЖЖ уже штук 50 шЫдевров с основной тематикой - Роосия и Израиль - редиски, а отзывов на всё про всё - всего штук 25.
Интересно, Алик, вы деньги этим зарабатываете, или по зову души кропАете? Может в периодической печати выступаете? Порекомендуйте че нить из своего, авторского.
 

Алик Бахши

Навечно забанен за тупые ссылки и перепечатки
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
165
Реакции
11
Сбег Алик от неблагодарной аудитории:smile:
Шас пошел у Ираклия темы открывать
Думаю все там засрет

У Ираклия я давно был и возможно раньше Вас, да и потом, как я понял и вы там участвуете. С чего Вы решили, что здесь аудитория неблагодарная, просто опоненты злятся, что не могут дельно возразить по темам, отсюда и злость и переход на обсуждения личности автора, и прочее, всё как всегда и в этом нет ничего необычного.
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
Сбег Алик от неблагодарной аудитории:smile:
Шас пошел у Ираклия темы открывать
Думаю все там засрет

У Ираклия я давно был и возможно раньше Вас, да и потом, как я понял и вы там участвуете. С чего Вы решили, что здесь аудитория неблагодарная, просто опоненты злятся, что не могут дельно возразить по темам, отсюда и злость и переход на обсуждения личности автора, и прочее, всё как всегда и в этом нет ничего необычного.
Смешно! Так ты ничего не кому и не возразил? Написал глупость и ждешь реакции....
 

Камаз

Старожил
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
2 917
Реакции
168
Сбег Алик от неблагодарной аудитории:smile:
Шас пошел у Ираклия темы открывать
Думаю все там засрет

У Ираклия я давно был и возможно раньше Вас, да и потом, как я понял и вы там участвуете. С чего Вы решили, что здесь аудитория неблагодарная, просто опоненты злятся, что не могут дельно возразить по темам, отсюда и злость и переход на обсуждения личности автора, и прочее, всё как всегда и в этом нет ничего необычного.
Так дайте тезис какой. В чем проблем.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Сбег Алик от неблагодарной аудитории:smile:
Шас пошел у Ираклия темы открывать
Думаю все там засрет

У Ираклия я давно был и возможно раньше Вас, да и потом, как я понял и вы там участвуете. С чего Вы решили, что здесь аудитория неблагодарная, просто опоненты злятся, что не могут дельно возразить по темам, отсюда и злость и переход на обсуждения личности автора, и прочее, всё как всегда и в этом нет ничего необычного.
Алик, какая злость? Откуда? От прочтения твоих простыней с шаманскими камланиями? Да меня от этого только смех разбирает. Сижу, читаю и думаю- "Блин, ну надо же, как его накрывает-то... Где-то такую волшебную траву нашёл..." В принципе когда тебе аргументировано возражаешь- ты просто с темы сливаешься и предпочитаешь либо отмолчаться, либо ответить на вопрос так, чтобы ответ не надо было обосновывать ( ну например в гугл отослать или в другой своей простыне).
 

Алик Бахши

Навечно забанен за тупые ссылки и перепечатки
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
165
Реакции
11
У Ираклия я давно был и возможно раньше Вас, да и потом, как я понял и вы там участвуете. С чего Вы решили, что здесь аудитория неблагодарная, просто опоненты злятся, что не могут дельно возразить по темам, отсюда и злость и переход на обсуждения личности автора, и прочее, всё как всегда и в этом нет ничего необычного.
Алик, какая злость? Откуда? От прочтения твоих простыней с шаманскими камланиями? Да меня от этого только смех разбирает. Сижу, читаю и думаю- "Блин, ну надо же, как его накрывает-то... Где-то такую волшебную траву нашёл..." В принципе когда тебе аргументировано возражаешь- ты просто с темы сливаешься и предпочитаешь либо отмолчаться, либо ответить на вопрос так, чтобы ответ не надо было обосновывать ( ну например в гугл отослать или в другой своей простыне).

Увы, пока что я не видел ни одного аргументированного возражения. А если есть что-то такого типа как Ваше последнее: "От прочтения твоих простыней с шаманскими камланиями? Да меня от этого только смех разбирает. Сижу, читаю и думаю- "Блин, ну надо же, как его накрывает-то... Где-то такую волшебную траву нашёл..." Сплошь брань, ярлыки, и обсуждение личности автора. Или вовсе враньё, где я говорил о неблагодарной аудитории? Короче, я не думаю, что с Вами лично мне не стоит вести разговор. Вы уж извините, пойду далее простыни писать.

Всего доброго
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Алик, какая злость? Откуда? От прочтения твоих простыней с шаманскими камланиями? Да меня от этого только смех разбирает. Сижу, читаю и думаю- "Блин, ну надо же, как его накрывает-то... Где-то такую волшебную траву нашёл..." В принципе когда тебе аргументировано возражаешь- ты просто с темы сливаешься и предпочитаешь либо отмолчаться, либо ответить на вопрос так, чтобы ответ не надо было обосновывать ( ну например в гугл отослать или в другой своей простыне).

Увы, пока что я не видел ни одного аргументированного возражения. А если есть что-то такого типа как Ваше последнее: "От прочтения твоих простыней с шаманскими камланиями? Да меня от этого только смех разбирает. Сижу, читаю и думаю- "Блин, ну надо же, как его накрывает-то... Где-то такую волшебную траву нашёл..." Сплошь брань, ярлыки, и обсуждение личности автора. Или вовсе враньё, где я говорил о неблагодарной аудитории? Короче, я не думаю, что с Вами лично мне не стоит вести разговор. Вы уж извините, пойду далее простыни писать.

Всего доброго
Значит не увидел? Ну что же- напомню:
Насколько я понимаю- ответа я не дождусь.
Ответ в стиле- всё написано в Дырке в портрете- не катит. Нормальные люди отвечают попунктно по каждому возражению. А для таких как ты, которые от одной простыни к другой отсылают- просто стёб с переходом на личность.
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Короче, я не думаю, что с Вами лично мне не стоит вести разговор.
Хорошо сказал. Алекс, с тобой будут вести разговор, счастливчик.
Увы, пока что я не видел ни одного аргументированного возражения. Вы уж извините, пойду далее простыни писать.

Чтобы ждать аргументированных возражений, нужно для начала аргументировать утверждения. Ответим только на аргументированные "простыни" А то ведь на ваши простыни вообще никто не отвечает в вашем ЖЖ. А так что ж, пишите, раз писать научились. Когда научитесь читать, будем переписываться.
 

reshelie

Старожил
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
1 266
Реакции
157
Увы, пока что я не видел ни одного аргументированного возражения. А если есть что-то такого типа как Ваше последнее: "От прочтения твоих простыней с шаманскими камланиями? Да меня от этого только смех разбирает.
ТЫ НАМ ЕЩЕ ЗА ТАЛЫШЕЙ ОТВЕТИШЬ :twisted:
 

Алик Бахши

Навечно забанен за тупые ссылки и перепечатки
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
165
Реакции
11
Увы, пока что я не видел ни одного аргументированного возражения. А если есть что-то такого типа как Ваше последнее: "От прочтения твоих простыней с шаманскими камланиями? Да меня от этого только смех разбирает.
ТЫ НАМ ЕЩЕ ЗА ТАЛЫШЕЙ ОТВЕТИШЬ :twisted:


Может быть хватит фальсификацией заниматься. Укажите, где я написал, то, что Вы выдаёте за мои слова. Где этот пост 115241? Думаю это дело админа разобраться в этом безобразии. Этим может заниматься только бесовестный человек, более и сказать нечего.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 398
Реакции
4 004
Увы, пока что я не видел ни одного аргументированного возражения. А если есть что-то такого типа как Ваше последнее: "От прочтения твоих простыней с шаманскими камланиями? Да меня от этого только смех разбирает.
ТЫ НАМ ЕЩЕ ЗА ТАЛЫШЕЙ ОТВЕТИШЬ :twisted:
Из за Билла тоже ответит, за то что клином били Билла
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
С чегой-то вдруг.

Потому, что России, которая вторглась на Кавказ виновна во всех несчастиях, постигших народы региона.
Блин! Я охреневаю. Впрочем:

Русский народ говорит спасибо тем, кто его любит - так как вы делаете нас лучше.
Русский народ говорит спасибо тем, кто его ненавидит - так как вы делаете нас сильнее.
Русский народ говорит спасибо тем, кому вообще пофиг - так как Вы нужны нам для массовки!
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
вроде под Воронежем запустили,РЛС.как раз юг закрывает.
в Габале,наши сидели ,больше из за политики,
шоб амеры не пришли.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу