«Единое национальное движение» готовится к митингу

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
«Единое национальное движение» (ЕНД) проведет акцию протеста 19 апреля у здания бывшего парламента на главной улице Тбилиси, проспекте Руставели.
Митинг, который планируется начать в 4 вечера по местному времени, был впервые объявлен Вано Мерабишвили в конце февраля как сбор в защиту прозападной внешней политики Грузии, с тех пор парламент принял двухпартийную резолюцию, подтверждающую внешнеполитический курс страны. ЕНД, однако, говорит, что на практике действия политиков в правительстве из «Грузинской мечты» Иванишвили противоречат западным устремлениям, и в последние дни лидеры ЕНД часто ссылаются на замечания премьер-министра по поводу августовской войны.

Полный текст статьи.
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
С форума георум. ДОК интригу запилил.

ЕНД нужно будущее? Нужно. Против них в обществе накопился значительный негатив? Накопился. Нужно освободиться от основного груза, в чем то абсурдных - а в чем то заслуженных обвинений в свой адрес? Нужно. Нужны для этого козлы отпущения и жертвенные животные - на которые можно было бы списать все грехи ЕНД? Нужны. Есть ли они? Есть - те же братья Ахалая, Адеишвили и президент Саакашвили. Они - наиболее подходящие для этого фигуры. Братья Ахалая давно поняли - что именно в роли козлов отпущения они сейчас нужны самому Единому Национальному Движению. Недаром один из идеологов ЕНД - супруга секретаря совбеза Грузии, обозвала их позавчера именно тем эпитетом, которым их наградили мечтатели: МАНЬЯКИ. Именно под таким вердиктом ЕНД вынесли им свой приговор. Факт неприсутствия сегодня на митинге президента Саакашвили - тоже говорит о многом. Вы помните в последние годы, чтоб он не появлялся на подобных мероприятиях и не играл там первую скрипку? Отсюда вывод - он на сегодняшнем митинге не нужен. Он - больше не первая скрипка. Сегодня у ЕНД должен быть ОДИН дирижер. Тот самый, который провозгласит сегодня - обновление партии. Который намекнет - на допущенные НЕКОТОРЫМИ лидерами партии непростительные политические и криминальные ошибки, в то время, как ОН (дирижер) и подобные ему топ-менеджеры страны продвигали государство по линии реформ в Европу и НАТО. Он намекнет на тех предателей,часть их которых проводила время и средства в роскоши, кутеже, гулянках, а часть - была маньяками, мучителями народа и палачами и что ЕНД не желает ставить знак равенства между собой и ИМИ. То что я описал - будет для кого то равносильно разорвавшейся бомбе, но для посвященных - давно запланированным событием. Лично мне - на очень высоком уровне ЕНД, ещё 5 декабря прошлого года прямо сказали, что Саакашвили и его окружение им больше не нужны, они уже балласт, но его тоже нужно будет с умом использовать. Акция 19 апреля - и была запланирована именно с этой целью. Кроме того, на ней дирижеру нужно трезво оценить масштаб и потенциал своих сторонников - как в количественном, так и в содержательном плане. Как говорила классика кинематографа "Загнанных лошадей пристреливают" - не так ли? Что поделать, это политика и ничего личного. Я не думаю - что против президента страны будут высказаны открыто какие то обвинения или гадости. В отношении него все обойдется полунамеками - но в случае чего, в случае необходимости, я не удивлюсь, что именно со стороны обновленного ЕНД он будет открыто принесен в жертву. Это мои мысли - и я их никому не навязываю. Так что сегодня в Грузии особая пятница. Сегодня впервые в её истории будет целых ДВА "Ванос-шоу". Одно начинается в 16 часов, второе как обычно - в 23-00. Приятного всем просмотра и мирного дня
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Как вам это нравится???

image.php


Тройной перелом ключицы!!! Ещё вчера!!!

А меня ещё стыдили, когда я заподозрила подлог... :grin:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 047
Реакции
8 689
Алика,вы разве не в курсе,
какая прогрессивная медицина в Грузии?
впереди планеты всей,ааа
а тройной перелом ключицы,
тьфу для неё.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Алика,вы разве не в курсе,
какая прогрессивная медицина в Грузии?
впереди планеты всей,ааа
а тройной перелом ключицы,
тьфу для неё.
Володя, я ж искренне в восторге!!! Лечили в Турции, лечили в Польше... А выличили таки в Грузии...
Предлагаю объявить Грузию центром прогрессивной медицины...
 

Luka

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 329
Реакции
1 928
А Ваня Ургант чё там делал?

164695_523165597719736_2067702178_n.jpg
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 047
Реакции
8 689
Предлагаю объявить Грузию центром прогрессивной медицины...
так в Польше,делали легче,его,в смысле вес сгоняли,
ну а Турция,солнечные ванны и все,
а Грузию обязательно надо,а то обидеться после такого случая.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Предлагаю объявить Грузию центром прогрессивной медицины...
так в Польше,делали легче,его,в смысле вес сгоняли,
ну а Турция,солнечные ванны и все,
а Грузию обязательно надо,а то обидеться после такого случая.
О... а может это чудо исцеления, так можно ещё и в святые возвести...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу