Чернокнижник
Участник
- Регистрация
- 15.05.2012
- Сообщения
- 848
- Реакции
- 90
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
в 93 -ем будучи в г.Слюбице (Польша)услышав русскую речь,к нам подошел немец с г.Франкурта на Одере,очень нелестно отзывался о поляках,тем не менее при общении заметно что поляков недолюбливает какой-то иррациональной. инстинктивной ненавистью.
Ничего особенного. Так давным-давно поставлено:18.27. В частности, В ресторане «Подвал» на улице Артура Яржинского произошло столкновение российских и польских болельщиков. При этом на россиян напали поляки численностью около 100 человек.
откуда инфа?В Варшаве смертельно ранен русский болельщик, полиция открыла стрельбу в воздух.
Надо слышать "Эхо Москвы".Ничего особенного. Так давным-давно поставлено:
ходе марша российских болельщиков по Варшаве, предваряющего встречу команды Дика Адвоката с хозяевами Евро-2012, начались столкновения фанатов. В результате, по некоторым данным, был смертельно ранен один российский болельщик.откуда инфа?
не убедительно. надо подождать официальной информации.В результате, по некоторым данным, был смертельно ранен один российский болельщик.
Согласен. Я, наверное, поторопился.не убедительно. надо подождать официальной информации.