EURO 2012

EURO2012 CHAMPION

  • ENGLAND

    Голосов: 1 5.9%
  • GERMANY

    Голосов: 7 41.2%
  • ITALY

    Голосов: 0 0.0%
  • SPAIN

    Голосов: 4 23.5%
  • PORTUGAL

    Голосов: 0 0.0%
  • FRANCE

    Голосов: 0 0.0%
  • UKRAINE

    Голосов: 0 0.0%
  • RUSSIA

    Голосов: 5 29.4%

  • Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 398
Реакции
4 004
Без обиды для украинцев, ну таки колхозны футбол, аж сборная России в моих глазах поднялась, ни паса, ни игры, ну просто ничего:sad:
А у Белоруссии есть шанс на олимпиаде? Как они играют?
 

альберт

Старожил
Регистрация
04.11.2011
Сообщения
1 667
Реакции
61
А у Белоруссии есть шанс на олимпиаде? Как они играют?
Беларусы вроде в группе с бразильцами, какой там к черту шанс:unknown:, а так очень хорошая игра от обороны, чем-то похожи на старых греков(взрослых), в недавнем турнире проиграли французам и мексиканцам 2-1, но кто знает может на олимпиаде соберутся, момент то какой, дух то как поднимает:yahoo!:
 

альберт

Старожил
Регистрация
04.11.2011
Сообщения
1 667
Реакции
61
pidarast sudia chisti gol ne zashital.chto ti tut skazki chitaesh,zashitalini gol po drugomu poshlabi igra
Какую на хрен сказку, типа я сам не расстроился:sad: , украинцы играли просто ужасно в пас, такое ощущение и не знали что делать, сборная Россия хоть в пас играла быстро и четко, а украинцы медленно и коряво, игра просто ужас. Не могу понять, да у России нормальный сильный чемпионат и игрокам есть место где набирать мастерство, но ведь и украинский чемпионат не беларуский колхозный, там же и Динамо и Шахтер, а играли совсем ужасно, даже ирландцы с италиками и то красивей:closed:
 

bonjour

Участник
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
291
Реакции
30
Даешь финал Германия-Испания.Болею за немцев.Они уже столько лет вторым номером.Команда просто классная,подобного состава давно у них не было.Жду реванша.Правда,один немаловажный фактор,немцам надо пройти Италию,испанцам Португалию.Испанцы так надоели,пора их скидывать с футбольного Олимпа.
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Даешь финал Германия-Испания.Болею за немцев.Они уже столько лет вторым номером.Команда просто классная,подобного состава давно у них не было.Жду реванша.Правда,один немаловажный фактор,немцам надо пройти Италию,испанцам Португалию.Испанцы так надоели,пора их скидывать с футбольного Олимпа.


какие не были хотелки, объективно сильнейшей является La Furia Roja!... хотя согласен, что макаронники могут выбить бюргеров... да и пиренейское дерби оставляет серьезную долю сомнений... сохраняющаяся интрига украшает футбол!... ))
 

bonjour

Участник
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
291
Реакции
30
А ведь вместо Португалии в полуфинале должна была играть сб.России.При всех моих ,скажем так антипатий к некоторым персонажам современной России ,что вполне объективно мне показывает не болеть за эту команду под именем Россия.Команда была блестящая по составу.Первый матч с чехами показал на ,что способна сб.России.Но как всегда начали за здравие....Что потом произошло,не знаю.Мне кажется за этим кроется политический аспект.У меня есть свое мнение на сей счет.Но оно может показаться некоторым абсурдным ,смешным.Потом опять эксперты человеческих душ этого милого форума- найдут во мне "болезнь",поставят диагноз.Я не хочу поддаваться провокациям.Конечно,я хочу видеть в финале сб.Германии.Я за нее всегда болел.Друзья мои,сборная насколько симпатичная,прекрасная,что им просто надо по человеческий пожелать удачи.Как то не похоже на немцев быть долгое время в роли вторых.Пора нарушить эту печальную традицию,пора.Но на пути "голубая эскадра".Опасный соперник,просто опасный.Может быть и такое,что немцы и вторыми не будут.И тем не менее верим в блестящую команду.Здесь победит тактика и мысль тренера.Обе команды высокого класса.Судит француз.Между прочим,думаю не ошибаюсь,не хочу рыться, с ним немцы выиграли у португальцев.
 

bonjour

Участник
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
291
Реакции
30
Политрук, я здесь не согласен ,по-поводу,того что испанцы так уж без оговорки сильнее всех.Сноска:немцы -ничем не уступают им.У немцев есть иммунитет против испанской школы.Кого прошла Бавария в полуфинале ЛЧ?
 

Luka

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 329
Реакции
1 928
У меня есть свое мнение на сей счет.Но оно может показаться некоторым абсурдным ,смешным.

Ну изложи. Мое мнение, что просто зажрались и игры за сборную воспринимают как дополнительную общественную нагрузку. Где хрен, что заработаешь... И чё париться, если жизнь удалась?
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Политрук, я здесь не согласен ,по-поводу,того что испанцы так уж без оговорки сильнее всех.Сноска:немцы -ничем не уступают им.У немцев есть иммунитет против испанской школы.Кого прошла Бавария в полуфинале ЛЧ?

дискуссии не получится, после сегодняшнего пиренейского дерби... ждем финала!
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
Ну изложи. Мое мнение, что просто зажрались и игры за сборную воспринимают как дополнительную общественную нагрузку. Где хрен, что заработаешь... И чё париться, если жизнь удалась?
Зажлались-то это понятно, физически были хреново готовы, на ЧЕ-08 всех перебегали кроме испанцев.
Читал версию, что ничейка с поляками была запланированной верхами, чтоб страсти не нагнетать в случае проигрышей одной из команд, что естественно не могло понравиться футболистам. Ну и типа Аршавин и Ко настолько расстроились, что всем назло или по инерции и грекам проср..ли.
 

Luka

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 329
Реакции
1 928
Читал версию, что ничейка с поляками была запланированной верхами, чтоб страсти не нагнетать в случае проигрышей одной из команд, что естественно не могло понравиться футболистам.

Сомнительно, что-то. Я б понял, если б договоры такие были между президентами клубов 1-ой лиги, но на государственном уровне... Да и как технически? Вызывает Фурсенко Кержа и дает наставления- ты, Саша, из штрафной бей не в ворота а куда-нибудь в трибуны. А ты, Слава, как увидишь атаку на наши ворота- дуй за пивом. Ой, сомнительно чей-то...

Шава в 08-ом находился на пути Зенит-Арсенал, вот рвал попу и голландцев. А сейчас он движется в обратном направлении, можно на поле гавно пинать.
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
Шава в 08-ом находился на пути Зенит-Арсенал, вот рвал попу и голландцев. А сейчас он движется в обратном направлении, можно на поле гавно пинать.
да хрен с этим шавой, не стоит его представлять, главным козырем успеха в 2008, и без него нормально бы сыграли.

Хотелось бы услышать версию bonjoura)
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
тихой сапой...до финала, молодцы итальянцы.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу