4 794
Реакции
2 236
Когда как. Бывает двуязычный комментатор. Но чаще берут вторым русского/руск-яз. казаха/немца/татарина... По ситуации.
А как они меняются, в какой момент, по времени( пять минут один, пять другой) или как ? А главное зачем, есть же, наверное, спортканалы только на русском/на казахском, или это в образовательных целях, чтоб языки заодно изучали?

358
Эту совковую тупость всегда осмеивали, но Елбас он же креатура тупой брежневской системы. Кроме вот таких примитивных приемов ничего не умеет.

3 065
Если с их спорт- и прочих каналов убрать рабовладельческий язык, то от желающих разместить у них рекламу видимо отбоя не будет

3 350
Посмотрел состав. Грузия тоже ненастоящая. Для техничных грузин футзал, вроде, самое то, но нет, основной состав сплошь бразильцы.
Грузия сейчасне так интересуется футболом, как регби.Не знаю с чем это связано, но они прямо реально за регби болеют так, как у нас болеют за футбол.

358
Да, у грузин и в СССР была отличная "Шевардени", и теперь они в постСоюзе доминируют. А в футболе еще недавно в сборной одни грузины играли. А теперь вижу бразильцы на главных позициях. Только у украинцев по-моему из советских команд чисто национальная сборная на турнире.

2 236
В пятницу полуфинал Россия-Украина в 19-00.

3 065
Не, не обменяются. Они там вообще русскоязычных мальчиков в трусиках распинают...
У каклов, в сборной одни зрадники собрались, на оккупационной мове во время игры общаются

3 350
Не может быть- там всех русскоязычных загеноцидили... А их детей, которые хотели на русском языке разговаривать- в трусиках распяли.

358
Украинцы молодцы, хорошо играют. Казахстан вынесли тильки так. И РФ вынесут. Бразильцы народ не надежный.

Голландцы в РотАмстердаме совсем озверели, мальчиков едят ? :wink:
У казахов они выиграли еле-еле, забив 3 мяча на последних минутах в пустые ворота

358
Можно и так сказать. Но... За 3/4 времени игры Казахстан, проигрывая 0-1, не смог создать ни одного голевого момента. Украинцы умудрялись перекрывать непрерывным прессингом все ходы казахстанцев. А в редких и острых контратаках забили два красивых мяча. Еще три гола стали следствием совершенно авантюрных решений и провалов бразильских тренера и голкипера казахов.