Обсуждаем грузинские форумы

kuslin2

Старожил
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
4 218
Реакции
1 525
....что я вижу? Грузины "поросята","Саака-наркоша","кому он всрался",ну и так далее. И что,вы хотите сказать,что этот форум чем-то лучше,чем ругаемый? Та же помойная грязь-только теперь льется на головы грузин. Грустно все это,товарищи,но увы-я вынуждена констатировать,что вы одинаковы-независимо от национальной принадлежности.
Djennifer, 17 ноя 2011

Фига се...
Старые песни о главном...
 

Djennifer

Участник
Регистрация
24.09.2011
Сообщения
171
Реакции
5
Что вас удивило? Вроде все написано по сути.
 
И

Игорь

Djennifer, а что Вы хотите ? Имидж...))) Не циклитесь на этом, поверьте : покажите, что способны вести нормальную дискуссию - ребята поймут !
 

Djennifer

Участник
Регистрация
24.09.2011
Сообщения
171
Реакции
5
Я вроде веду нормальную дискуссию,и имидж у меня вовсе не хуже,чем у многих других на этом форуме)
 
И

Игорь

Я вроде веду нормальную дискуссию,и имидж у меня вовсе не хуже,чем у многих других на этом форуме)
За первое - спасибо ! Хотя провокации были видны...))) А имидж... ну, заработали Вы его себе у Ираклия и в "первое пришествие" ! Кто виноват ?)))
 

Djennifer

Участник
Регистрация
24.09.2011
Сообщения
171
Реакции
5
Повторюсь-имидж здесь у всех примерно одинаков. Святых не вижу-ни по одну,ни по другую сторону баррикад.Или вы опять предвзяты?)))
 
И

Игорь

Повторюсь-имидж здесь у всех примерно одинаков. Святых не вижу-ни по одну,ни по другую сторону баррикад.Или вы опять предвзяты?)))
Вы не поняли... просто здесь много людей, которым стало "душно" у Ираклия ! И они знают Вас...
А поскольку поддерживающих Вас тут нет (возможно потенциальные... но они Вас не знают) - вот и получаете (искренне надеюсь - пока) массу нападок ! С другой стороны имидж оппонентов - только в Вашем восприятии ! Раздвоиться-растроиться-разпятериться Вы ведь не можете ? И я все еще предвзят ?)))
 

Djennifer

Участник
Регистрация
24.09.2011
Сообщения
171
Реакции
5
Игорь,вы все видите сами-доходит просто до идиотизма. В соседней теме не понравилось слово"мамочка",написанное мной))Тут же ушат грязи. Ну о чем тут можно говорить?
 
И

Игорь

Игорь,вы все видите сами-доходит просто до идиотизма. В соседней теме не понравилось слово"мамочка",написанное мной))Тут же ушат грязи. Ну о чем тут можно говорить?
Давайте так... говорить или не говорить - только Ваш выбор ! Но... "имидж" несомненно скажется ! Повторюсь : искренне надеюсь, что только вначале...
 

gonchir

Старожил
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
1 039
Реакции
443
Лучше сразу утони в нем. Достала, болячка зощенковская!
 

Djennifer

Участник
Регистрация
24.09.2011
Сообщения
171
Реакции
5
Повторюсь-"имидж"у меня нормальный,не хуже чем у всех. Все хороши. Никому угождать не собираюсь. Но тогда нечего и звать на форумы,ежели не готовы,что не все будут дудеть в одну дуду:pardon:
 

gonchir

Старожил
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
1 039
Реакции
443
Игорь,вы все еще непредвзяты?))))
Игорь, добрая душа и наивная, решил , что приглашение к конструктивному общению вернет вас на землю.
Я должен ему сказать , что попытки тщетны.
Клинический случай- дама пришла поскандалить, а мы с ней недоумевающе глазами будем хлопать?
 

Djennifer

Участник
Регистрация
24.09.2011
Сообщения
171
Реакции
5
Нет,я пришла исключительно оскорбить всех присутствующих словом"мамочка":twisted: Надеюсь,Игорь-добрая душа оценит оскорбление,которое я нанесла форуму))))
 
И

Игорь

Лучше сразу утони в нем. Достала, болячка зощенковская!
"Нет плохих людей !" (Га Ноцри "Мастер и Маргарита")...
Почти с любым можно найти общий язык ! Но... любой человек всегда отреагирует (порой неадекватно) на немотивированные выпады в его сторону ! И... что бы не сделал человек (агностик - не в счет) буковками... это почти ничего не значит ! Просто учитываем специфику инета...
О чем я.. для всех : давайте забудем про "имидж" и просто понаблюдаем ? Первая тема, открытая девушкой - очень неплохая !
 
И

Игорь

Я должен ему сказать , что попытки тщетны. Клинический случай- дама пришла поскандалить, а мы с ней недоумевающе глазами будем хлопать?
Возможно... Но это - человек ! А я верю в человечество !)))
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу