Обсуждаем грузинские форумы

Djennifer

Участник
Регистрация
24.09.2011
Сообщения
171
Реакции
5
А здесь,видимо,перенимается все "лучшее" с того форума,по которому мне любезно предлагают пройтись. Лично я сюда пришла именно потому,что не желаю подобного "общения". А здесь-все то же самое,и чем тут можно гордиться-ума не приложу. И чем "здесь" отличается от "там"? Разве что адресатом:pardon:
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
А здесь-все то же самое,и чем тут можно гордиться-ума не приложу. И чем "здесь" отличается от "там"? Разве что адресатом
Можно, конечно, метаться, как сперматозоид в марганцовке, от форума к форуму и везде искать (и, естественно, находить) все самое плохое. И стенать, заламывая руки, "О, как несовершенен этот мир и эти форумы!!!"

Но, Вам бы я посоветовал пойти другим путем.
Создайте свой форум (благо, сейчас это доступно даже блондинкам, не нужно никаких специальных знаний), сделайте там свои Самые Справедливые Правила и наслаждайтесь общением на Самом Совершенном В Мире Форумом Имени Djennifer.
Уверен, только там Вы обретете покой и умиротворение.
 

Djennifer

Участник
Регистрация
24.09.2011
Сообщения
171
Реакции
5
Вам,конечно,виднее,как мечется сперматозоид в марганцовке,но я ваших советов,кажется,не просила...Они мне не нужны.Кто тут у вас стенал и ломал руки -не знаю. Я задаю вполне конкретные вопросы, и люди разумные дают на них вполне человеческие и конкретные ответы.
 

бергамот

Участник
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
752
Реакции
147
Благодарить за ненужные,хоть и бесплатные советы? Не нуждаюсь,оставьте при себе:smile:
У меня такое ощущение что Вы намерено провоцируете говорите гадости
только лишь для того что бы потом кричать "Караул обижают!!!".
При чем что на Иракли что здесь.
Ну да предвижу ответ " Мне нет дела до твоих ощущений"
 

Djennifer

Участник
Регистрация
24.09.2011
Сообщения
171
Реакции
5
Странно,что в моем ответе вы увидели гадость. Где она? Я не просила совета-это факт. Если меня пригласили на этот форум-так зачем теперь куда-то отправлять? Если я высказываю свое мнение-я не претендую,что с ним будет согласно большинство,но зачем сразу выгонять? Ради бога,я не собираюсь навязываться, и любой ценой сидеть на форуме,просто интересно:pardon:
 

бергамот

Участник
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
752
Реакции
147
Странно,что в моем ответе вы увидели гадость. Где она? Я не просила совета-это факт. Если меня пригласили на этот форум-так зачем теперь куда-то отправлять? Если я высказываю свое мнение-я не претендую,что с ним будет согласно большинство,но зачем сразу выгонять? Ради бога,я не собираюсь навязываться, и любой ценой сидеть на форуме,просто интересно:pardon:
Оставайтесь никто Вас не выгоняет. Просто кроме разборок
Вы в последний час не чем не отличились. Я Вам предложил
обсуждать посты с Иракли здесь Вы сказали что не барское
это дело. Ну тогда высказывайте свое мнение по другим темам.
Мне да и другим очень важно Ваше мнение...
 

Djennifer

Участник
Регистрация
24.09.2011
Сообщения
171
Реакции
5
Какие разборки? Просто пишу,что считаю нужным,причем спокойным тоном. По каким темам-дело мое личное,не правда ли?Впрочем,спасибо за нормальный тон.
 

Onkulis

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
3 431
Реакции
467
Я Вам предложил
обсуждать посты с Иракли здесь Вы сказали что не барское
это дело. Ну тогда высказывайте свое мнение по другим темам.
Мне да и другим очень важно Ваше мнение...
Прошу прощения но вот я никак не врублюсь зачем нужна вообще тема "Обсуждаем грузинские форумы" и уж тем более обсуждать посты Ираклия здесь ? Это все равно как копаться в чужом грязном белье,как сплетни - Что-кто сказал там и как-что ему ответили там. Ну нафига все это?
 

gonchir

Старожил
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
1 039
Реакции
443
Ну да!
Хочется узреть что-то позитивное, ценное.
Давайте Дженнифер обсудим чего- нибудь, что вы считаете интересным и достойным беседы.
Только,умоляю, манеры Роберта не те тема.
 

Djennifer

Участник
Регистрация
24.09.2011
Сообщения
171
Реакции
5
Давайте обсудим. Надеюсь,вы меня мужчинкой называть не будете?
 

gonchir

Старожил
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
1 039
Реакции
443
Прошу прощения но вот я никак не врублюсь зачем нужна вообще тема "Обсуждаем грузинские форумы" и уж тем более обсуждать посты Ираклия здесь ? Это все равно как копаться в чужом грязном белье,как сплетни - Что-кто сказал там и как-что ему ответили там. Ну нафига все это?
Онкулис, я вас прощаю.
Даже попытаюсь малость объяснить. В медицине это называют фантомными болями. Ну тяжело так сразу вырезать из сознания пласт в два года плотного общения. Сам лично стараюсь не смущать сознание местных аборигенов ненужными им перипетиями наших былых баталий. Но, если что и просачивается, уж не обессудьте.
Для нас это не "чужое белье", а свои, родимые тряпки.
 

бергамот

Участник
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
752
Реакции
147
Прошу прощения но вот я никак не врублюсь зачем нужна вообще тема "Обсуждаем грузинские форумы" и уж тем более обсуждать посты Ираклия здесь ? Это все равно как копаться в чужом грязном белье,как сплетни - Что-кто сказал там и как-что ему ответили там. Ну нафига все это?
Вообще то открыв эту тему я хотел что бы люди с Иракли.орг сюда подтянулись.
И как видите результат есть Дженифер подтянулась.
А если Вы господа- товарищи считаете что это ничто иное как копание в грязном
белье То флаг вам в руки ЗАКРЫВАЙТЕ НА ХРЕН ЭТУ ТЕМУ!!!
Действительно НАФИГА ВСЕ ЭТО???
 

Djennifer

Участник
Регистрация
24.09.2011
Сообщения
171
Реакции
5
Нда,мотивацию открытия темы действительно,очень сложно понять. Ежели преследовалась цель подтянуть юзеров с и.орг ...то зачем же сразу их отпугивать всякими ругательствами,отправлениями создавать свой форум, и ты пы?
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
зачем же сразу их отпугивать всякими ругательствами,отправлениями создавать свой форум, и ты пы?
Я посоветовал открыть свой форум, потому, что это ваше второе явление здесь и, оба явления, начинались с того, "какой плохой этот форум".
Вижу, мучается женщина на "плохих" форумах. Вот и посоветовал сделать свой форум (правильный) и умиротвориться.
 

Djennifer

Участник
Регистрация
24.09.2011
Сообщения
171
Реакции
5
Я посоветовал открыть свой форум, потому, что это ваше второе явление здесь и, оба явления, начинались с того, "какой плохой этот форум".
Вижу, мучается женщина на "плохих" форумах. Вот и посоветовал сделать свой форум (правильный) и умиротвориться.
Мой ответ по этому поводу-выше. Я спрашиваю совершенно о другом. Кто уловил суть моего мессенджа,тот поймет .
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу