Обсуждаем грузинские форумы

бергамот

Участник
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
752
Реакции
147
У нас темы не закрывают. Если кому-то интересно, пусть обсуждают. Я и Онкулис лишь высказали свои точки зрения.
Если бы это мнение высказал только Онкулис это одно. А высказывание
модератора считаю как личное отношение ко мне.
Ну да ладно КАК ПРИШЕЛ ТАК И УШЕЛ,
Покедова господа- товарищи.
 

gonchir

Старожил
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
1 039
Реакции
443
Бергамот, на мой взгляд,слишком много эмоций из слишком малой информации.
Давайте не будем, словно дамы, додумывать и делать скоропалительные выводы.
Чессслово, уж и не знаю, что думать. Влияние Дженнифер, что ли? Это ее манера, сама сказала- сама додумала- сама обиделась.
Кстати, тут глянул ее посты.Что ни пост, то вопрос. И каждый риторический.С подковырочкой.
 

kuslin2

Старожил
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
4 218
Реакции
1 525
Что ни пост, то вопрос. И каждый риторический.С подковырочкой.
Я тоже считаю , что появление нового участника Дженнифер с изначальным негативом ко всему и всем -
это не есть хорошо...
Есть темы, есть вопросы - обсуждаем,спорим,доказываем, общаемся....
Но когда смысл всех постов с каким то "вторым дном" - это уже не общение , а выяснения смысла этого "второго дна ...
 

Djennifer

Участник
Регистрация
24.09.2011
Сообщения
171
Реакции
5
Ну,неудивительно,что и от вас люди уходят-так же как и с иракли. Вам нормально пишешь-недовольны. Вам ненормально пишешь-недовольны. Не нравится,в конце концов-не читайте,не обращайтесь. Я-то вас не трогала?
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Подарок для Бергамота
28603.jpg

Давайте не будем, словно дамы, додумывать и делать скоропалительные выводы.
А вот за такие выражения
3612_orig_size.jpg
 
И

Игорь

Бергамот, не пойдет ! Отставка не принята !:friends:
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Ну,неудивительно,что и от вас люди уходят-так же как и с иракли.
Когда люди уходят - это нормальное явление.
1. На этом форуме нет рекламы и никто на нем не зарабатывает, в отличие от других форумов. Поэтому, уход кого-либо никак не затрагивает ничьих финансовых интересов.
2. Люди, как правило, живут не в реальном мире, а в своем собственном, иллюзорном, где вся информация проходит фильтр их собственных представлений, о том, как это ДОЛЖНО быть, а не как это есть в действительности.

Случай бергамота - нагляднейший этому пример. Обычные форумчане, Онкулис и я, высказали свое частное мнение по наполнению этого раздела. Бергамот воспринял это через призму своей субъективности и сформировал свой иллюзорный мирок, где "высказывание модератора считаю как личное отношение ко мне".

А в реальном мире, модераторов на этом форуме вообще нет и, мое частное мнение о контенте этого раздела никак не характеризует мое личное отношение к бергамоту. Если честно, у меня вообще не сформировалось никакого отношения к нему.

Вот, где-то так...
 
И

Игорь

Прошу прощения но вот я никак не врублюсь зачем нужна вообще тема "Обсуждаем грузинские форумы" и уж тем более обсуждать посты Ираклия здесь ? Это все равно как копаться в чужом грязном белье,как сплетни - Что-кто сказал там и как-что ему ответили там. Ну нафига все это?
Райвис, дорогой... и к тебе маленькая претензия... Понятно ведь было, что автора темы эти слова заденут. Так зачем ? Чего ради ? Поверь, уходить оттуда было очень тяжело (и это мне, проведшему там не больше года).... люди буквально частицу себя отрывали ! И тут вовсе не "грязное белье\сплетни" а своеобразная ностальгия...
Без обид !:beer:
 

Onkulis

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
3 431
Реакции
467
Райвис, дорогой... и к тебе маленькая претензия... Понятно ведь было, что автора темы эти слова заденут. Так зачем ? Чего ради ? Поверь, уходить оттуда было очень тяжело (и это мне, проведшему там не больше года).... люди буквально частицу себя отрывали ! И тут вовсе не "грязное белье\сплетни" а своеобразная ностальгия...
Без обид !:beer:
Привет Игорь! Я высказал только свое мнение и я придерживаюсь такой морали-Умерла так умерла,ушел так не возвращайся даже если это тяжело. Как ты помнишь я на форуме ГО провел более 3-х лет и ушел добровольно пожелав счастье всем оставшимся на прощание,но мне и в голову не приходит сейчас обсуждать оставшихся форумчан и уж тем более тащить их посты сюда. Ностальгию надо уметь держать в себе! ИМХО
:friends::beer:
 
И

Игорь

Привет Игорь! Я высказал только свое мнение и я придерживаюсь такой морали-Умерла так умерла,ушел так не возвращайся даже если это тяжело. Как ты помнишь я на форуме ГО провел более 3-х лет и ушел добровольно пожелав счастье всем оставшимся на прощание,но мне и в голову не приходит сейчас обсуждать оставшихся форумчан и уж тем более тащить их посты сюда. Ностальгию надо уметь держать в себе! ИМХО
:friends::beer:
Иными словами ты высказал только личное мнение и не имел ввиду никого конкретно ! Я верно понял ? А поскольку все люди разные - иное восприятие имеет право на существование !:friends:
 

Onkulis

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
3 431
Реакции
467
Иными словами ты высказал только личное мнение и не имел ввиду никого конкретно ! Я верно понял ? А поскольку все люди разные - иное восприятие имеет право на существование !:friends:
Да Игорь как я и писал выше это моё личное мнение как впрочем оно не направленно конкретно против кого лично. По принципу-Не суди да не судим будешь.
:friends::beer:
 
И

Игорь

Да Игорь как я и писал выше это моё личное мнение как впрочем оно не направленно конкретно против кого лично. По принципу-Не суди да не судим будешь.
:friends::beer:
Нисколько не сомневался !:beer::friends:
Бергамонт !! Абсолютно уверен, что Алексей "заплюсовал" именно это мнение !!! Может, сделаем скидку на издержки заочного общения, приводящие временами к неверному восприятию ??? Ну, пожалуйстаааа... :beer::friends:
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Но за собственные выражения участники могут нести ответственность,надеюсь? Или привыкли повторять как попугаи за "действующими политиками"? На этом форуме ровно такое же поливание помоями друг друга,как и на прочих подобных..увы.
Насчет "без всяких предусловий"-мы уже наглядно видим,как может вертеться флюгер,в зависимости от ветра. И "независимость" не помеха,когда в ВТО надо вступать...
Djennifer, 16 ноя 2011



Ну вот у меня другой взгляд,со стороны. Меня пригласили сюда,на форум "цивилизованного общения".. И что я вижу? Грузины "поросята","Саака-наркоша","кому он всрался",ну и так далее. И что,вы хотите сказать,что этот форум чем-то лучше,чем ругаемый? Та же помойная грязь-только теперь льется на головы грузин. Грустно все это,товарищи,но увы-я вынуждена констатировать,что вы одинаковы-независимо от национальной принадлежности.
Djennifer, 17 ноя 2011



Или этот хам будет обращаться ко мне на "вы"-или подскажите,как удалить свой аккаунт с форума. Я подобное терпеть не стану.
Djennifer, 17 ноя 2011






Вот уж по истине - жизнь движется по спирали.
 

Djennifer

Участник
Регистрация
24.09.2011
Сообщения
171
Реакции
5
Однозначно,я как раньше хамов не терпела-так и сейчас не терплю. Ничего нового вы не раскопали:pardon:
 

Djennifer

Участник
Регистрация
24.09.2011
Сообщения
171
Реакции
5
Кстати,на "ты" ко мне тут никто не обращался в этот раз-это хороший симптом.
 

Djennifer

Участник
Регистрация
24.09.2011
Сообщения
171
Реакции
5
Да,все равны,поэтому к незнакомым людям я и обращаюсь на "вы". Лично я считаю,что " тыкать" взрослым незнакомым людям-неприлично. Впрочем,это вопрос воспитания,а оно у каждого свое. Я сегодня "тыканья" в свой адрес не увидела-это хорошо.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу