Tenikas c форума "Грузии Онлайн"(www.caucasustoday.com/forum/) - ПОДЛЕЦ или просто ИДИОТ?

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
вот и ладно, ну и ладно... :smile:
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
Теникас, как всегда.



Politruk сказал(а): ↑
не много удивлю - запретов писать о России на форуме (Ge-Ru) нет, даже темы соответствующие есть... попробуйте, это не так сложно и совсем не страшно...
смотрю так плоха дела на помойке что даже политрупики его рекламируют. Этож надо бросил я туда кусочек дрожи а оно поползло на верх.
tenikas, Сегодня, в 11:01 #39924


Вот скажите, что ему там свербит? Теникас, обычный лузер, который половину жизни пас баранов, но получив по голове лопатой, перебрался в Европу, и свою вторую половину жизни сидит в Европе, естественно человеком второго сорта, так как всем известно отношение к эмигрантам в Европе. На вырученные от баранов деньги, Теникас купил комп и с умным видом, но бестолковой головой, строчит всякую хрень. Сначало просто сплетничал, теперь дошел до клеветы. Такой знаете, яркий представитель обиженных и опущенных грузин. Гы! Гы!
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
нормально все... :smile: ничего нового не почерпнули, но взбодрились немножко :grin: а люди редко меняются, приспосабливаются, но, не меняются...
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
А вот еще один чудик. Валико его зовут, это такой маленький грузиненок с мозгами, как у курицы.



valiko
Active Member
На форуме с:
9 окт 2008
Сообщения:
5.083
Симпатии:
0
Баллы:
36
Politruk сказал(а): ↑
не много удивлю - запретов писать о России на форуме (Ge-Ru) нет, даже темы соответствующие есть... попробуйте, это не так сложно и совсем не страшно...



политсученок, передай на свой форум, пидорастов, что я у вас не зарегестрирован, и никогда не зарегистрируюсь, тем более комментировать гавно не буду, потому как говно оно и есть говно, смердит, а ваш пидорастичский форум смердит, особенно субботен . и про рост мой насмешил, этот , опарыш. ему никогда не дорасти до моего. а насчет денег , что он сильно распереживался , что потратися, так пусть обратится к знающим людям, ну там где жопами курсантов торгуют, жопа ,типа ветерана может по двойной цене пойти, бысто бабки отобьет.
valiko, Вчера, в 22:50 #39907


Предлагаю открыть тему. Лузеры с ГОЛ
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
нормально все... :smile: ничего нового не почерпнули, но взбодрились немножко :grin: а люди редко меняются, приспосабливаются, но, не меняются...

Просто смешно на них смотреть, бригада лузеров с дрожжами. Гы!
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
А что собственно от этого новоиспеченного европейца ждали? Они на голе погрязли в лицемерии, лжи и лести друг к другу.
И никогда этот литОвец не признается во лжи, ибо это будет означать лживость всего их смердящего форума.
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
а я бы поддержал Aleksey_MSK, и закрыл тему...:wink:
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
или просто забыть.
Серега!!!
Тебе реально умная мысль пришла!!!
+100500
Пускай там в собственном соку варятся.
Вот чесслово, есть много более интересных тем, чем ГОЛ и его обитатели.
Лично мне они вообще неинтересны, эту тему создал только, чтобы опровергнуть клевету.
На данный момент уже любому понятно, кто такой Tenikas и его друзья.
Не вижу причины дальше их обсуждать.
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Вдогонку.
Уверен, что молчание о них на нашем форуме (как и было до этого) будет бесить их гораздо больше, чем все известные тебе ругательства.
Если им внимание уделять (в любой форме), то, они будут считать, что их жизнь не зря проходит. :grin:
Типа, "Отечественная война против Оккупантов". :rofl:
Все, для меня эта тема окончательно исчерпана.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 069
Реакции
8 689
Гол мне не интересен уже как полгода,а может больше...
я так понял они мне после бана пароль сами на мыло прислали.
после этого ещё больше утвердился
что там не адекваты в основном собрались...
а обсуждать их за глазам,фи...и поэтому для меня этот форум обсуждение
:closed: энд зис форум вери фар фо ми,энд вообщем пошел вери вери фар
вообщем хотел обыграть closed-close.думаю неудачно.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ Эй! Вы куда?! А поговорить?

:shock: о чём?

как о чем?! Как серьезный клоун ВЕБ забанил врагов нации, как рыжий клоун теникас вслед врагам машет кулачком, запутавшись язычком среди своих же коленок (или это у него не коленки?), а грустный клоун Монгол качает головкой в такт. И как суетливый клоун Валико уже второй день пытается оббежать широкого клоуна Фау. Но вряд ли до вторника справится. А сверху надсматривает солнцеликий и невмешивающийся главный клоун Док. Ждем акробатов и эквилибристов на надувных кониках.
 

Stas

Старожил
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
2 845
Реакции
1 225
О-у, всем привет! Совершенно случайно наткнулся на этот форум, а здесь знакомые все лица...) На ГОЛе более года назад меня жестко забанили)) Надеюсь, что здесь этого не произойдет...Хотя Грузия меня мало интересует, но изредка, с вашего позволения, поучаствую в ваших дискуссиях...
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
как о чем?! Как серьезный клоун ВЕБ забанил врагов нации, как рыжий клоун теникас вслед врагам машет кулачком, запутавшись язычком среди своих же коленок (или это у него не коленки?), а грустный клоун Монгол качает головкой в такт. И как суетливый клоун Валико уже второй день пытается оббежать широкого клоуна Фау. Но вряд ли до вторника справится. А сверху надсматривает солнцеликий и невмешивающийся главный клоун Док. Ждем акробатов и эквилибристов на надувных кониках.

ну, где ж ты раньше был?!!... а теперь поздняк метаться....:cry:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу