Tenikas c форума "Грузии Онлайн"(www.caucasustoday.com/forum/) - ПОДЛЕЦ или просто ИДИОТ?

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
А тэникас заповизгивал на голе, видать задело.:smile:
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
я так понимаю, что мы идем по пути сближения с ГО... и платформа (движок) одна, и вопросы для обсуждения теперь общие...:grin:
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ Дети, пожив к примеру в Канаде годик, сравнили свои жизни тут и там и приняли решение?

Исчо раз для тех, кому мало написать один раз. У меня в Канаде живёт мой брат. в Торонто. Я с ним регулярно общаюсь по скайпу. Так что о всех плюсах и минусах жизни в Канаде знаю из первых рук.

Таких первых рук тут 33 млн. И у каждого свой взгляд на ноги. Поэтому я у тебя и спросил - ты Шаляпина сам слушал, или тебе сосед напел?

Но вот как-то его пример не воодушевил ни меня ни моих детей.

А что именно не воодушивило? Было бы интересно послушать.

Саш.ничего ты не понимаешь,:wink: Канада это рай земной,и все должны туда стремиться, в том числе ты и твои дети.

Ну, вы, Иванов, даете. Какой же это Канада рай? Это страна такая. Рай в другом месте.
 

Чернокнижник

Участник
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
848
Реакции
90
Прошу прощения, но не могу не спросить..

Некий Монгол написал:
Или вот скажи, почему на форуме ге-ру на главной странице - категорически запрещено писать о России и можно писать только о Грузии?

Что правда есть такое правило?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
Прошу прощения, но не могу не спросить..

Некий Монгол написал:
Или вот скажи, почему на форуме ге-ру на главной странице - категорически запрещено писать о России и можно писать только о Грузии?

Что правда есть такое правило?
Игорь- Монгол- большой оригинал... Иногда находит то, чего другие найти не могут... Мне лично о таком правиле не известно. А правила? Вот они- правила: http://www.ge-ru.com/threads/Правила.497/
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
Зашел на ГОЛ. Монгол и Теникас жгут, по поводу того, что тут написано. Теникас правда скромно промолчал, о том, что он сплетник. Сплетню о том, что Алексей убивал лопатой грузин, как- то он поднимать не стал, хотя активно ее на ГОЛе распространял. Есть идея, ославить на весь инет Теникаса, как сплетника или пиз... ла. Кстати, кое кто знает, его настоящую фамилию, телефон и адрес проживания.
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
да уж... подкинул ты, Aleksey_MSK, тему...:grin:

ГО.jpg


ПыСы
скольких сразу "славных" эпитетов мы получили! :grin:
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Ко мне в личку пришло сообщение от одного из моих виртуальных знакомых с (на мой взгляд, весьма дурацким) вопросом: "Сколько грузинских старушек ты лично убил лопатой?"

Так как у нас обстоят дела с опубликованием личной переписки? Кто-то еще считает, что такое письмо относится к категории личной переписки и не подлежит опубликованию?
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
Так как у нас обстоят дела с опубликованием личной переписки? Кто-то еще считает, что такое письмо относится к категории личной переписки и не подлежит опубликованию?

Так он же не назвал, кто это написал, следовательно претензий нет
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ Так как у нас обстоят дела с опубликованием личной переписки? Кто-то еще считает, что такое письмо относится к категории личной переписки и не подлежит опубликованию?

Так он же не назвал, кто это написал, следовательно претензий нет

Если бы и назвал, то все равно претензий нет. Так как это уже не та личная переписка, публиковать которую не следует.
У народа сложились стереотипы, о том, что раз адресовано личн, то публиковать нехорошо. На самом деле публиковать нехорошо только те сведения, которые автор письма сообщил о себе в доверительной переписке. А всякие ругательства и угрозы не относятся к категории доверительных отношений.
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
Если бы и назвал, то все равно претензий нет. Так как это уже не та личная переписка, публиковать которую не следует.
У народа сложились стереотипы, о том, что раз адресовано личн, то публиковать нехорошо. На самом деле публиковать нехорошо только те сведения, которые автор письма сообщил о себе в доверительной переписке. А всякие ругательства и угрозы не относятся к категории доверительных отношений.
Ну не знаю. ИМХО. В личку пишут именно для него, а не для всех. Когда публикует личку, это вроде как призыв о помощи, сам не справляюсь, помогите. Мне как-то это не очень. Хотя я, и не претендую на то, что прав.
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ Если бы и назвал, то все равно претензий нет. Так как это уже не та личная переписка, публиковать которую не следует. У народа сложились стереотипы, о том, что раз адресовано личн, то публиковать нехорошо. На самом деле публиковать нехорошо только те сведения, которые автор письма сообщил о себе в доверительной переписке. А всякие ругательства и угрозы не относятся к категории доверительных отношений.

Ну не знаю. ИМХО. В личку пишут именно для него, а не для всех.

То есть негодяй, пишущий в личку угрозы и ругательства, рассчитывает на порядочность и щепетильность получателя? Обычно на это рассчитывают хорошие друзья, доверяя друг другу свои личные переживания и сведения. А негодяй должен знать, что плохое дело наказуемо. Поэтому такую переписку не то, что можно, ее обязательно надо публиковать. Чтобы люди знали, что автор негодяй.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу