Российско-грузинские отношения, хроника

Onkulis

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
3 431
Реакции
467
Можно по пунктам. Из за чего у тебя к нему такая неприязнь?
Сергей ну не нравится мне ваш Жириновский! Я когда смотрю на него вижу клоуна к тому же хамского и у меня мнение что его специально держат в Правительстве России как пугало для Запада. Типа не нравится вам Путин может прийти ему на смену Жириновский.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 401
Реакции
4 004
kizole твой пост перемещенный в Помойку попадает под нарушение Правил 3. и Дополнении 2 .
"Слова, содержащие в себе ярко выраженную негативную оценку Страны и Нации (вообще и в частности) любого участника."
Тогда объясни весь негативизм моего поста. Не уразумею.:grin:
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
Сергей ну не нравится мне ваш Жириновский! Я когда смотрю на него вижу клоуна к тому же хамского и у меня мнение что его специально держат в Правительстве России как пугало для Запада. Типа не нравится вам Путин может прийти ему на смену Жириновский.
Т.е тебе не нравится его физия и поведение.....Но понимаешь в чем дело, он во многом говорит правильные вещи. Да и все его политические предсказания просто удивляют точностью.
 
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
540
Реакции
39
Сергей ну не нравится мне ваш Жириновский! Я когда смотрю на него вижу клоуна к тому же хамского и у меня мнение что его специально держат в Правительстве России как пугало для Запада. Типа не нравится вам Путин может прийти ему на смену Жириновский.
Угум... придёт, да только КТО ж его пустит? Или... назначит:evil: ! А вообще то (моё мнение), что Росии в качестве президента нужен...военный, Чтоб МВД и ФСБ " В меридиан" привёл!
Согласны?:bravo:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Угум... придёт, да только КТО ж его пустит? Или... назначит:evil: ! А вообще то (моё мнение), что Росии в качестве президента нужен...военный, Чтоб МВД и ФСБ " В меридиан" привёл!
Согласны?:bravo:
Не согласен. Пример Руцкого перед глазами. да и Паша Грачёв хороший пример.
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
А кто говорил что он- дурак? Во всяком случае не я. и выводы он делает правильные, и человек он умный. Но всё это, все его клоунские эскапады и весь его политический задор- преследуют только одну цель- ещё немножко удержаться на политической сцене. ещё немножко побыть у кормушки.

можно вытерпеть все: огонь, воду, медные трубы... и практически никто не устоит перед вожделенным местом возле кормушки...
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Сергей ну не нравится мне ваш Жириновский! Я когда смотрю на него вижу клоуна к тому же хамского и у меня мнение что его специально держат в Правительстве России как пугало для Запада. Типа не нравится вам Путин может прийти ему на смену Жириновский.

жиринофоб!
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Onkulis сказал(а): ↑ Сергей ну не нравится мне ваш Жириновский! Я когда смотрю на него вижу клоуна к тому же хамского и у меня мнение что его специально держат в Правительстве России как пугало для Запада. Типа не нравится вам Путин может прийти ему на смену Жириновский.

Т.е тебе не нравится его физия и поведение.....Но понимаешь в чем дело, он во многом говорит правильные вещи. Да и все его политические предсказания просто удивляют точностью.

Это какие же? Про "пусть только эти американцы в Ирак сунутся, Саддам им и покажет"?
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Это какие же? Про "пусть только эти американцы в Ирак сунутся, Саддам им и покажет"?

А, ты считаешь, что тысячи трупов и десятки тысяч инвалидов американских солдат, погибших в Ираке это мало? Сколько еще погибнет?:shock:
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
Угум... придёт, да только КТО ж его пустит? Или... назначит:evil: ! А вообще то (моё мнение), что Росии в качестве президента нужен...военный, Чтоб МВД и ФСБ " В меридиан" привёл!
Согласны?:bravo:
Да не дай Бог. Это даже запретить нужно. Знаю, что говорю....
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
Это какие же? Про "пусть только эти американцы в Ирак сунутся, Саддам им и покажет"?
Это пиар не предсказания. Уволь меня делать выборку. Полистай сам в Гугле. А, что американцы в Ираке победили? Мне кажется они только сербов победили и то, только благодаря тому, что наземную операцию не стали проводить, так как Милошевича уговорили сдаться.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ Это какие же? Про "пусть только эти американцы в Ирак сунутся, Саддам им и покажет"?

А, ты считаешь, что тысячи трупов и десятки тысяч инвалидов американских солдат, погибших в Ираке это мало? Сколько еще погибнет?:shock:

А причем тут трупы? Десятки тысяч инвалидов? Это сколько?

АГУ сказал(а): ↑ Это какие же? Про "пусть только эти американцы в Ирак сунутся, Саддам им и покажет"?

Это пиар не предсказания.

У Жириновского ничего кроме пиара и нет. Он, конечно, не дурак, но вполне себе идиот и скотина.

А, что американцы в Ираке победили?

А что, Саддам победил?
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
А причем тут трупы? Десятки тысяч инвалидов? Это сколько?



У Жириновского ничего кроме пиара и нет. Он, конечно, не дурак, но вполне себе идиот и скотина.



А что, Саддам победил?
1. Потери США и стран коалиции в Ираке с 2003 г.
http://tchest.org/poteri_irak.html

2. В чем он идиот и скотина? Надеюсь Маккейна ты относишь к таким же.? Хотя нет, в сравнении с Жириновским он тупой.

3. А, что убийство Саддама привело к концу войны? Или стало еще хуже?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
1. Потери США и стран коалиции в Ираке с 2003 г. http://tchest.org/poteri_irak.html

А если сравнивать население стран и пропорции с Чечней?

В чем он идиот и скотина?

Идиот потому, что болтает языком о чем не попадя. А скотина потому, что эти болтания зачастую расистские и фашистские.

Надеюсь Маккейна ты относишь к таким же.?

Нет, конечно. Моккейн вовсе не такой идиот.

А, что убийство Саддама привело к концу войны? Или стало еще хуже?

Конец войны наступил еще задолго до убийства Саддама. Как только сменился режим и власть.
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
А если сравнивать население стран и пропорции с Чечней?

Идиот потому, что болтает языком о чем не попадя. А скотина потому, что эти болтания зачастую расистские и фашистские.

Нет, конечно. Моккейн вовсе не такой идиот.

Конец войны наступил еще задолго до убийства Саддама. Как только сменился режим и власть.


1. Причем тут Чечня?
2. Покажи его его фашистские высказывания?
3. Чем Маккейн отличается от Жириновского. Вот его политика.
— В военном отношении — это создание для России постоянной военной угрозы, изматывание ее ресурсов в навязанной ей гонке вооружений. В политической сфере — изоляция России, исключение из таких организаций, как G8, недопущение в ВТО и в Организацию экономического сотрудничества и развития, ограничение контактов с НАТО.

Видимо тебя устраивают его высказывания в отношении России. Могу тебе все его высказывания запостить.
4. Война в Ираке не закончилась, так как люди продолжают гибнуть и государство разбитого на части. В Афганистане вообще звиздец. Говнюка твои амеры.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
1. Причем тут Чечня?

Чтобы понять, 4 с половиной тысяч погибших - это большие потери или супермалые для такого рода операций.

2. Покажи его его фашистские высказывания?

Уволь меня. Его высказывания про другие народы.

3. Чем Маккейн отличается от Жириновского. Вот его политика. — В военном отношении — это создание для России постоянной военной угрозы, изматывание ее ресурсов в навязанной ей гонке вооружений. В политической сфере — изоляция России, исключение из таких организаций, как G8, недопущение в ВТО и в Организацию экономического сотрудничества и развития, ограничение контактов с НАТО. Видимо тебя устраивают его высказывания в отношении России. Могу тебе все его высказывания запостить.

Меня много не у страивает в высказываниях многих политиков. Но Маккейн никогда не опускался до расистских высказываний в стиле Жириновского.

4. Война в Ираке не закончилась, так как люди продолжают гибнуть и государство разбитого на части. В Афганистане вообще звиздец.

Гибель людей не всегда означает войну. Для американцев война закончилась с падением режима Саддама.

Говнюка твои амеры.

Это смотря с кем сравнивать.
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
Чтобы понять, 4 с половиной тысяч погибших - это большие потери или супермалые для такого рода операций.



Уволь меня. Его высказывания про другие народы.



Меня много не у страивает в высказываниях многих политиков. Но Маккейн никогда не опускался до расистских высказываний в стиле Жириновского.



Гибель людей не всегда означает войну. Для американцев война закончилась с падением режима Саддама.



Это смотря с кем сравнивать.

1. Опять же Чечня тут не причем. Это наше внутреннее дело. Россияне убивали россиян.
2. Понятно. Слив защитан
3. Призыв к революции со стороны Маккейна это что?
Госдумой РФ в ближайшее время будет принят закон, "благодаря которому можно будет составлять списки нежелательных на территории Российской Федерации гостей". "Маккейн будет первым в этом списке", - подчеркнул Рохмистров, заметив, что "люди, призывающие к смене законной власти революционным путем, мягко говоря, нежелательны на территории той страны, где они желают бунта".
Объявить "гражданина Маккейна нежелательной персоной" помимо РФ хотят и другие страны, которые он перечислил в ходе визита в Триполи.
3 . Гибель в автокатастрофах и в случаи стихийных бедствий не означает, что это война. А уничтожение государства и разделения его на куски при помощи американской военной машины. ( привыкли уничтожать слабей себя со времен индейцев) В следствии, чего происходят убийства мирных граждан в Ираке и в Ливии, это продолжение войны, которую устроили амеры.
4. А разве их можно сравнить с кем- нибудь? Подвиги амеров в мире перечислить? Начиная с применения ЯО?
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
В продолжение о том, что амеры говнюки.

СИРИЯ.

Дуг Бэндоу – старший научный сотрудник Института Катона; в прошлом специальный помощник президента Рональда Рейгана. Он – автор и редактор нескольких книг, в том числе, «Foreign Follies: America's New Global Empire» («Внешнеполитическое безрассудство: Новая глобальная империя Америки).

......Если Вашингтон вмешается, итоговый результат будет на его совести. Администрация Клинтона вооружала хорватов против сербов, а те незамедлительно начали военное наступление и изгнали десятки тысяч сербов из домов их предков. Президент Клинтон также очистил Косово от сербских сил безопасности, спровоцировав тем самым массовые этнические чистки сербов, цыган, евреев и неалбанских мусульман. Администрация Джорджа Буша разгромила режим Саддама Хусейна, вызвав гражданскую междоусобицу в Ираке, которая привела к гибели двухсот тысяч человек и уничтожила давно существовавшую в этой стране христианскую общину....
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу