Поездка Орунгала в Грузию. Просто наблюдения.

dvl

Участник
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
520
Реакции
92
помимо эпических реляций что то еще будет?... а то, можно провести массу ассоциаций по ностальгие о бывшем Союзе... И чО?...
пока Грузия сохраняет Абхазию, Абхазия существует, как только Грузия решит что Абхазия ей не нужна, то и Абхазии скоро не станет.
Короче, готовится грузинское общественное мнение - "Абхазия нам не нужна". Надо ведь в НАТО вступать хоть как-то...
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
2 670
Реакции
53
ребята, где вы видели что либо прочное и долговечное построенное на фундаменте из лжи, преступления и глупости?
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
2 670
Реакции
53
как только Грузия решит что Абхазия ей не нужна, то и Абхазии скоро не станет
1212837.jpg
:rofl:
Ни чё смешного. Давно известно, что именно Грузия вершительница судеб Кавказских народов. Это же очевидно. Возьмём для примера Абхазию...
в отличии от Абхазов мы вершители собственной судьбы.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
в отличии от Абхазов мы вершители собственной судьбы.
И в чём такое кардинальное отличие? В остеклении присутственных мест?
А на самом деле Абхазия строит своё будущее без Грузии. Грузия не может строит своего будущего без Абхазии.
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
2 670
Реакции
53
ребята, где вы видели что либо прочное и долговечное построенное на фундаменте из лжи, преступления и глупости?
Это про Абхазию в составе Грузии???:shock:
ну и в чём ты преступление, ложь и глупость усмотрел? или снова трендёжь.
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
2 670
Реакции
53
в отличии от Абхазов мы вершители собственной судьбы.
И в чём такое кардинальное отличие? В остеклении присутственных мест?
А на самом деле Абхазия строит своё будущее без Грузии. Грузия не может строит своего будущего без Абхазии.
кардинальное отличие зключается не в стекляшках и не в других внешних проявлениях.

Грузия развивается, переходит на другой уровень, это даётся с большим трудом и жертвами, но эта поступательная энергия никогда втуне не пропадает, по закону сохранения энергии.
Абхазский же народ деградирует и вырождается, именно из за той основы, на которой он решил строить свою государственность.
 

dvl

Участник
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
520
Реакции
92
ребята, где вы видели что либо прочное и долговечное построенное на фундаменте из лжи, преступления и глупости?
Это про Абхазию в составе Грузии???:shock:
ну и в чём ты преступление, ложь и глупость усмотрел? или снова трендёжь.
преступление - как Абхазия вошла в ГССР //Западную Украину напоминает, только вот поляки помалкивают отчего-то;
ложь - это то, как все это сейчас трактуется; //и мной и тобой тоже, к сожалению из-за недостатка фактов
глупость - это как грузины и абхазы пытаются решить проблему; //точнее одни и не пытаются, а другие больно уж кардинальные и унизительные требования выдвигают
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
2 670
Реакции
53
Это про Абхазию в составе Грузии???:shock:
ну и в чём ты преступление, ложь и глупость усмотрел? или снова трендёжь.
преступление - как Абхазия вошла в ГССР //Западную Украину напоминает, только вот поляки помалкивают отчего-то;
ложь - это то, как все это сейчас трактуется; //и мной и тобой тоже, к сожалению из-за недостатка фактов
глупость - это как грузины и абхазы пытаются решить проблему; //точнее одни и не пытаются, а другие больно уж кардинальные и унизительные требования выдвигают
блин, так в чём состав преступления то, скажи же уже, а то меня терзают смутные сомнения.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Грузия развивается, переходит на другой уровень, это даётся с большим трудом и жертвами, но эта поступательная энергия никогда втуне не пропадает, по закону сохранения энергии. Абхазский же народ деградирует и вырождается, именно из за той основы, на которой он решил строить свою государственность.
Переход на другой уровень поглощает энергию.
Абхазский народ не может деградировать в современных условиях.
Не один народ не деградировал от союза с Россией. Другие же союзы дают массу противоположных фактов. Один из таких известных "союзов", как раз Грузия- Абхазия.
 

Onkulis

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
3 431
Реакции
467
ребята, где вы видели что либо прочное и долговечное построенное на фундаменте из лжи, преступления и глупости?
Ираклий я полностью согласен с твоей аксиомой! Вчера я задавал вопрос к Багире,сегодня хочу задать вопоос к тебе- С какого периода времени,даты Абхазия стала неотемлимой частью Грузии? Это к вопросу о долговечности.
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
2 670
Реакции
53
Грузия развивается, переходит на другой уровень, это даётся с большим трудом и жертвами, но эта поступательная энергия никогда втуне не пропадает, по закону сохранения энергии. Абхазский же народ деградирует и вырождается, именно из за той основы, на которой он решил строить свою государственность.
Переход на другой уровень поглощает энергию.
Абхазский народ не может деградировать в современных условиях.
Не один народ не деградировал от союза с Россией. Другие же союзы дают массу противоположных фактов. Один из таких известных "союзов", как раз Грузия- Абхазия.
живые организмы, в отличии от неживой природы сами генерируют энергию, являясь биологическими и психическими "двигателями".
а галимую чушь про русскую исключительность, можешь сатолкать себе в ...... ухо.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
живые организмы, в отличии от неживой природы сами генерируют энергию, являясь биологическими и психическими "двигателями". а галимую чушь про русскую исключительность, можешь сатолкать себе в ...... ухо.
Черви, например.
И никакой русской исключительности. Одна грузинская. Но толкать я её никуда не советую. Врождённая интеллигентность не позволяет.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
И все страны СЭВ и ВД.
АГУ, к стати тоже.:grin:

Эти страны трудно обсуждать, так как сравнивать сложнее в сослагательном наклонении. А вот ГДР легко сравнить с ФРГ. Там видно, как мы подкузмили немцам.
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
2 670
Реакции
53
ребята, где вы видели что либо прочное и долговечное построенное на фундаменте из лжи, преступления и глупости?
Ираклий я полностью согласен с твоей аксиомой! Вчера я задавал вопрос к Багире,сегодня хочу задать вопоос к тебе- С какого периода времени,даты Абхазия стала неотемлимой частью Грузии? Это к вопросу о долговечности.
Онкулис, как я уже говорил не раз, Грузия - понятие собирательное, т.е. Абхазия ни как не может быть неотъемлемой частью Грузии не сохраняя свою самоидентификацию.
т.е. нахождение Абхазии в составе Грузии как единого государства могло быть только в случае существования такого единого государства, а оно существовало только в 11 - 15 вв, и во время СССР, и оба эти периода Абхазия была в составе Грузии.
сегодняшняя Грузия тоже единое государство, но оно ещё не сформировалось и не определило свои границы.
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
2 670
Реакции
53
живые организмы, в отличии от неживой природы сами генерируют энергию, являясь биологическими и психическими "двигателями". а галимую чушь про русскую исключительность, можешь сатолкать себе в ...... ухо.
Черви, например.
И никакой русской исключительности. Одна грузинская. Но толкать я её никуда не советую. Врождённая интеллигентность не позволяет.
у тебя не врождённая интеллигентность, ты даже не совсем, по простоте душевной, понимаешь что это такое.

понимаешь ли, не может человек, показывая на белое, говорить что это чёрное, и продолжать при этом считать себя интеллигентом.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
сегодняшняя Грузия тоже единое государство, но оно ещё не сформировалось и не определило свои границы.

Амираныч, Грузия не такого размера и силы, чтобы самой определять свои границы. Она практически в положении "бери, что дают". Это просто факт жизни.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу