SOS!!! Грузины начали информационную войну против мингрелов

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Я имел ввиду что возможна ветка заблокирована.
Какая ветка? Где?
там ничего не надо делать код подтверждения должен прийти на мобильник здесь не получается
Извини, ничего не понял.
Вопрос остается открытым.
Что значит, ты не можешь в свое мыло войти? Как это выглядит?
Firefox ?
 

kolkhida

Участник
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
39
Реакции
1
интернет провайр . Mozila Firefox да
когда вожу данные просит вести телефоный номер чтобы выслать код подтверждения и именно этот код не получаю по телефону
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Ну, если не получаешь код по телефону при попытке восстановить пароль, то тут два варианта:
1. Ты ошибся с телефоном в аккаунте Гугля.
2. У тебя сперли пароль от акка Гугля и похерили твои сайты. Причем, зайти этим паролем в Гугль можно только с ИП твоего региона.
В любом случае, ни о каком "взломе" сайтов не может быть и речи.
Заведи новый акк в Гугле и отнесись со всей серьезностью к хранению паролей и другой приватной инфы.
Интернет - это далеко не безопасная штука.
 

Мамука

Старожил
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
3 090
Реакции
76
я без. по-грузински ЦОДВА так что простительно. а тебе и не надо было понимать.
пост не для тебя. ну если понял что уж теперь делать...
 
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
540
Реакции
39
я без. по-грузински ЦОДВА так что простительно. а тебе и не надо было понимать.
пост не для тебя. ну если понял что уж теперь делать...
мамука, а почему ты не допускаешь мысли, что со мной рядом Нет грузинов... или грузинки, которые с удовольсьтвем перевеут твои "экзерсисы" на ангельский или испанский язык?
 

Мамука

Старожил
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
3 090
Реакции
76
мамука, а почему ты не допускаешь мысли, что со мной рядом Нет грузинов... или грузинки, которые с удовольсьтвем перевеут твои "экзерсисы" на ангельский или испанский язык?
да ради Бога. разве я возражаю.
прочел, перевели тебе ну вот и славно. одну фразу выучил на грузинско -мегрельком, уже хорошо. ты уже немного грузин - мегрел.
еще пару лет трудов и ты "Витязя в тигровой шкуре" в оригинале будешь цитировать. может патриотом Грузии станешь. это же замечательно!
 
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
540
Реакции
39
да ради Бога. разве я возражаю.
прочел, перевели тебе ну вот и славно. одну фразу выучил на грузинско -мегрельком, уже хорошо. ты уже немного грузин - мегрел.
еще пару лет трудов и ты "Витязя в тигровой шкуре" в оригинале будешь цитировать. может патриотом Грузии станешь. это же замечательно!
давай пиши иСчо, бичо! Ты думаешь в "системе" грузин не было? Да были все: бульбаши, хохлы, армуане и грузины. Только вот в 90-е они вдеруг службу побрасали и ... У каждого своя судьбина, зёма!
 

sukhumi

Старожил
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1 894
Реакции
37
afirist kolkhida:lol:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу