LONDON 2012 GEORGIA&RUSSIA

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
им теперь можно почти все:grin:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 985
Реакции
8 689
Чемпионы Галстян и Исаев танцуют лезгинку
любой танец,если он к месту,
хорошее дело.в том числе как на ролике лезгинка...
но если как начали вести себя кавказцы,
танцую там и сям лезгинку,метя территорию,
подобно самцам.:smile: конечно это танец вызовет тока отторжение...
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 363
Реакции
4 004
Китай рванул и в спортивной фармакологии мы ноль. Наши трад. медали Европа берет.
У них 3000 школ олимпийского резерва, куда отбирают детей с 6 лет, и тренеруют по 8 часов в день, доводя все современные методы до автоматизма. Эти школы , это фактически интернаты , лагеря, где дети фактически оторваны от семей, и все их детство проходит в тренировках. Их там "затачивают" только на победу, на золото. Серебро и бронза для них это поражение. Если вы посмотрите на ценник, сколько платят спортсменам из Китая за победы на Олимпийских играх, то в графе напротив серебра и бронзы будет стоять 0.
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
У них 3000 школ олимпийского резерва, куда отбирают детей с 6 лет, и тренеруют по 8 часов в день, доводя все современные методы до автоматизма. Эти школы , это фактически интернаты , лагеря, где дети фактически оторваны от семей, и все их детство проходит в тренировках. Их там "затачивают" только на победу, на золото. Серебро и бронза для них это поражение. Если вы посмотрите на ценник, сколько платят спортсменам из Китая за победы на Олимпийских играх, то в графе напротив серебра и бронзы будет стоять 0.

ой, как не демократично!...
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Вы это мне или китайцам протест выразили?:grin:

это моя сугубо гражданская позиция!... только свободная личность может достигнуть выдающихся результатов в спорте!... надо диктаторские режимы приравнять к допингу!...

ну, как то так... :oops:
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 363
Реакции
4 004
это моя сугубо гражданская позиция!... только свободная личность может достигнуть выдающихся результатов в спорте!... надо диктаторские режимы приравнять к допингу!...

ну, как то так... :oops:
Если сравнивать к примеру американскую и китайскую системы, где в одной диктат режима, а в другой диктат вложенных финансов, какое бы уравнение для олимпиского спорта предложили вы, если вам так не нравится слово диктат?
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
надо диктаторские режимы приравнять к допингу!...
правильно!Чтоб победители прославляли только демократические режимы!:good:
А о неусмотрели и на тебе, Сев Корея тут как тут.Безобразие!
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Если сравнивать к примеру американскую и китайскую системы, где в одной диктат режима, а в другой диктат вложенных финансов, какое бы уравнение для олимпиского спорта предложили вы, если вам так не нравится слово диктат?

не надо усложнять! стройте простые категорические силлогизмы!...

США - демократия
Демократия - хорошо
Значит США - хорошо, и это распространяется на все что делают Штаты.

Китай - диктатура
Диктатура - плохо
Значит Китай - плохо, тьфу на них!...
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 363
Реакции
4 004
не надо усложнять! стройте простые категорические силлогизмы!...
Я не усложняю. Но я против коммерциализации спорта, которая сейчас доминирует.А раз это приносит доход, то стоит больших денег родителям в США. При китайской системе, у детей просто нет детства.Мне просто интересно, есть другая система, способная приносить результат, под которым я понимаю радость победы, а не радость от самого участия.
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
Чемпионы Галстян и Исаев танцуют лезгинку


:grin:

А что особенного? Вам то радоваться чего, они не грузинскую лезгинку танцует. Лезгинка переходящая в русскую пляску и под русскую и кавказскую музыку. Отлично у них получилось
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 363
Реакции
4 004
Дикари мы, русские..
В западной прессе Путин снова стал появляться, теперь уже в Лондоне , на соревнованиях дзюдоистов. Наверное объясняет захват премьеру Камеруну
7cb80678a37d1f15170f6a7067003675.jpg
 

Onkulis

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
3 431
Реакции
467
Грузинский дзюдоист сбежал из Олимпийской деревни

Грузинский дзюдоист Беткил Шуквани досрочно покинул олимпийскую деревню в Лондоне, опасаясь физической расправы со стороны заместителя министра спорта республики Гии Удесиани, сообщает "Интерфакс".

"Я активный сторонник оппозиционной коалиции "Грузинская мечта" и еще до начала выступлений заявил министру спорта Ладо Вардзелашвили и его заместителю Гие Удесиани, что в случае победы в олимпийском турнире я посвящу свою медаль грузинской оппозиции", — заявил спортсмен.
"После моего поражения мне сообщили, что у олимпийской деревни меня поджидали Удесиани и 10 его друзей с целью физической расправы. Мне пришлось тайком, с помощью моего хорватского друга, вернуться из Лондона в Тбилиси", — сказал Шуквани.
http://rus.delfi.lv/news/sport/lond...-sbezhal-iz-olimpijskoj-derevni.d?id=42561554
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
"После моего поражения мне сообщили, что у олимпийской деревни меня поджидали Удесиани и 10 его друзей с целью физической расправы. Мне пришлось тайком, с помощью моего хорватского друга, вернуться из Лондона в Тбилиси", — сказал Шуквани.
трындец....This is Sparta!
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
Офигеть конечно. Один Грузинский спортсмен дзюдоист убежал. Второй спортсмен боксер, вдруг перед самым боем стало весить больше, хотя за несколько часов до этого вес был нормальный. :grin:

Я говорил, что сборной Грузии надо участвовать только в одном виде. Бег по пересеченной местности..., :wink: там больно не делают, а успех в этом виде спорта, у них явно был бы.......:grin:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу