(шепотом)..под крылом самолета о чем то поет...

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Не люблю Макара, но тут готов ППКС.
 
И

Игорь

alexxx_old написал(а):
zavaz написал(а):
http://www.kavkaz-uzel.ru/blogs/posts/6565[/url]
Ну и что же что вспоминают7 Ничуть не чаще чем о поедании галстуков и самолётах. Так что счёт равный.[/quote:zh3c0877]
Да не... неравный ! Если кулинарные пристрастия МНС и... того мальчика... ну, на квадроцикле... ну, который то ли 300, то ли 400 самолетов завалил - видели ВСЕ (а кто еще не видел - youtube), то с "унитазами" - проблема ! Хотя... по "унитазам" осадок у грузинской стороны и особо интеллектуальной российской конечно остался ! :grin: :grin:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Игорь написал(а):
[quote="alexxx_old":1iom0793]
Ну и что же что вспоминают7 Ничуть не чаще чем о поедании галстуков и самолётах. Так что счёт равный.
Да не... неравный ! Если кулинарные пристрастия МНС и... того мальчика... ну, на квадроцикле... ну, который то ли 300, то ли 400 самолетов завалил - видели ВСЕ (а кто еще не видел - youtube), то с "унитазами" - проблема ! Хотя... по "унитазам" осадок у грузинской стороны и особо интеллектуальной российской конечно остался ! :grin: :grin:[/quote:1iom0793]
А я кстати про квадроцикл даже не вспомнил. Я про то, как МНС от самолёта убежал.
 
И

Игорь

alexxx_old написал(а):
[quote="Игорь":27dn1i5m][quote="alexxx_old":27dn1i5m]
Ну и что же что вспоминают7 Ничуть не чаще чем о поедании галстуков и самолётах. Так что счёт равный.
Да не... неравный ! Если кулинарные пристрастия МНС и... того мальчика... ну, на квадроцикле... ну, который то ли 300, то ли 400 самолетов завалил - видели ВСЕ (а кто еще не видел - youtube), то с "унитазами" - проблема ! Хотя... по "унитазам" осадок у грузинской стороны и особо интеллектуальной российской конечно остался ! :grin: :grin:[/quote:27dn1i5m]
А я кстати про квадроцикл даже не вспомнил. Я про то, как МНС от самолёта убежал.[/quote:27dn1i5m]
Ну, так и это все видели... Брависсимо !!! :grin: :grin:
А вот как с "унитазами" быть ???
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Игорь написал(а):
[quote="alexxx_old":emcpkd57][quote="Игорь":emcpkd57]
Да не... неравный ! Если кулинарные пристрастия МНС и... того мальчика... ну, на квадроцикле... ну, который то ли 300, то ли 400 самолетов завалил - видели ВСЕ (а кто еще не видел - youtube), то с "унитазами" - проблема ! Хотя... по "унитазам" осадок у грузинской стороны и особо интеллектуальной российской конечно остался ! :grin: :grin:
А я кстати про квадроцикл даже не вспомнил. Я про то, как МНС от самолёта убежал.[/quote:emcpkd57]
Ну, так и это все видели... Брависсимо !!! :grin: :grin:
А вот как с "унитазами" быть ???[/quote:emcpkd57]
Да видел я эту фотку, не фотошоп, на самом деле на БМП за каким-то лешим привинтили унитаз. Не РА. Осетины. По крайней мере их флажок на борту был нарисован. За каким... он им сдался, даже представить не могу.
 

Широкоплечий

Участник
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
833
Реакции
140
ну утка не утка, а запущена хитро, ведь речь идет о негласном запрете. и всегда найдется владелец который на чистом глазу будет говорить да звонили, оттуда, да.... просили не петь...
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 794
Реакции
2 236
Широкоплечий написал(а):
ну утка не утка, а запущена хитро, ведь речь идет о негласном запрете. и всегда найдется владелец который на чистом глазу будет говорить да звонили, оттуда, да.... просили не петь...
Ровно, как и чиновник, который на том же глазу скажет нет не говорил, не звонил, пусть поют.
 
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
Без разницы запрещали или нет.
Самое главное, что на сегодняшний день новость о запрете языка уже никого не удивляет,
и это вполне может оказаться правдой.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу