Чтобы победить Россию, Украина создаст крымско-татрское мусульманское военное подразделение

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Украина создаст мусульманский батальон для защиты границ Крыма, а также для того, чтобы контролировать количество въезда и выезда про-российски настроенных мятежников в этой жестокой борьбе, заявил украинский лидер.

Мусульманский батальон будет создан из Крымских татар, узбеков, казанских татар, чеченцев, азербайджанцев, месхетинских турок и других мусульманских групп, заявил Мустафа Абдулсулейман Кырымоглу, лидер крымских татар в интервью местным СМИ.
Мусульманский батальон станет залогом развивающихся отношений между крымскими татарами и украинским народом. Кырымоглу также заметил, что подразделение будет находиться в подчинении Министерства Обороны Украины. Крымские татары являются этническими турками и исповедуют Сунитский Ислам относятся к этой немногочисленной религиозной группе, которая на протяжении многих десятилетий подвергалась преследованиям по религиозным и политическим мотивам Российской властью.

Читать далее:
http://www.ge-ru.com/za-rubezhom/uk...o-tatrskoe-musulmanskoe-voennoe-podrazdelenie
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 988
Реакции
8 689
че сказать,успехов
они уже послали эммисаров в Татарстан и Чечню?
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Вчера прошла одна инфа, что укрорада не поддержала эту инициативу. ( хоть здесь ума хватило) Возможно ,потому что испугались разговоров об образовании не только мусульманского батальона ,а претензий крымских татар на создание Кырым - Татар Республики в Херсонской Области. Эти аги хотят собрать всех татар со всей Украины ,Крыма и не только,я так думаю!
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Вчера прошла одна инфа, что укрорада не поддержала эту инициативу. ( хоть здесь ума хватило) Возможно ,потому что испугались разговоров об образовании не только мусульманского батальона ,а претензий крымских татар на создание Кырым - Татар Республики в Херсонской Области. Эти аги хотят собрать всех татар со всей Украины ,Крыма и не только,я так думаю!
Именно так и есть.
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Вот сволочь! Какой цинизм. Мусульманские батальоны - это была настоящая легенда Афгана. А он своих карателей так назвал!
http://topwar.ru/24072-pervyy-musulmanskiy.html
 
Последнее редактирование:

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 514

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
да это бред полнейший, не будет такого

Добро пожаловать в нашу " семью"!
Да тут ватников уже девать некуда! Хоть бы один лыцарь или эльф!
Наберись терпения: а то только лыцарь нарисуется- ватники сразу- км и съели... Где ж наберешься - то? Стали рус.нам.сказки забывать...накормить,напоить,спать уложить.. И только потом выслушать...А вот только потом и печь затопить!
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу