Форум перешел на новый движок.

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Сам движок мне нравиться. Будем привыкать к нанотехнологиям. :grin:
Переезд был трудный. Есть еще глюки. Часть инфы некорректна. Куча дублей в переписке. Но, со временем это все устаканиться. Еще работы немеряно. Обо всех замеченных глюках, пишите в эту ветку.

ВЕЧНАЯ СЛАВА ФОРУМЧАНАМ, КТО СВОИМИ КРОВНЫМИ ДЕНЮЖКАМИ ПОДДЕРЖАЛ ПОКУПКУ ЭТОГО ДВИЖКА !!!
А именно:

bedyin
Уралец

Их имена навеки вписаны в анналы нашего форума, как величайшие спонсоры всех времен и народов !!!
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Вах. Красяво. А я подумал что перекамлал и переглюкнулся в печали. Дааа. Придёться попривыкать к сей красотявке.
 

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
Внешне, кажется, работает быстрее. Это верно ?
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Слишком быстро работает - соображалка не успеват поспевать, за сим галопом. Нажал - а он как бешенный писец куда-то завёл в норку. Ничёёё. Сменю лук на берданку и ленту пулемётную набью.
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Сам движок мне нравиться. Будем привыкать к нанотехнологиям. :grin:
Переезд был трудный. Есть еще глюки. Часть инфы некорректна. Куча дублей в переписке. Но, со временем это все устаканиться. Еще работы немеряно. Обо всех замеченных глюках, пишите в эту ветку.

ВЕЧНАЯ СЛАВА ФОРУМЧАНАМ, КТО СВОИМИ КРОВНЫМИ ДЕНЮЖКАМИ ПОДДЕРЖАЛ ПОКУПКУ ЭТОГО ДВИЖКА !!!
А именно:

bedyin
Уралец

Их имена навеки вписаны в анналы нашего форума, как величайшие спонсоры всех времен и народов !!!
Шутник ,однако.:rofl:
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Я тоже перепугался. Вспомнил и попа и собаку и про вечную славу....:crazy:
 
K

kartlos007

Привет друзья! Потерял с вами связь, пришлось сделать регистрацию заново. Если можно вернуть старую запись удалите эту.
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Привет друзья! Потерял с вами связь, пришлось сделать регистрацию заново. Если можно вернуть старую запись удалите эту.

думаю, что наш Технический Директор (Aleksey_MSK) легко решит эту проблему... :beer:
 

kartlos

Старожил
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
3 971
Реакции
9
Спасибо, вроде всё нормально. Только меню на английском, что-то не так сделал
 

kartlos

Старожил
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
3 971
Реакции
9
ок! нашёл
 

Irakly Jip

Участник
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
42
Реакции
5
Интересный движок. Быстрый. Знаю что это совсем новый форум. Зарегистрировался через Facebook. Это очень удобно. Надо на свой форум такую функцию добавить.
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Интересный движок. Быстрый. Знаю что это совсем новый форум. Зарегистрировался через Facebook. Это очень удобно. Надо на свой форум такую функцию добавить.

это Aleksey_MSK кудесник тут наколдовал...
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Интересный движок. Быстрый. Знаю что это совсем новый форум. Зарегистрировался через Facebook. Это очень удобно. Надо на свой форум такую функцию добавить.

Привет, Ираклий!
Рад видеть тебя на нашем форуме :beer:
Движок новый, куплен вскладчину здесь: http://xenforo.com/
Пока неплохо работает. Существенных глюков не наблюдается, аддонов хватает.
Я с ним, вроде, уже разобрался. Не врали, когда говорили, что этот движок лучший, на данный момент.
Если у тебя будут вопросы по нему, стучись. Чем смогу...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу