Фиктивное "голосование" 22.04.2020

Ваше отношение к голосованию по изменениям к Конституции ?

  • Я - за !

    Голосов: 0 0.0%
  • Я - за - но не пойду

    Голосов: 0 0.0%
  • Мне все равно

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    2
  • Опрос закрыт .

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Не, не госдеп.
А чо там по ледоколам,АЭСам, сапфировое стекло для айфонов, индезиты, линейка авто (легковые и грузовые), мелочи типа лодок и скутеров, греющие кабели и метеостанции да и много еще чего.
далее про госдеп. Сравниваем производство в 1995 и 2020? Ок, ресурсная база в 1995 была огромна, настолько, что ее резали на металлолом и параллельно успевали что-то производить. Промышленного бума не было, было как раз таки сворачивание производства на осколках советского наследия.
Не знаю как в мск, но в центральной России, за последние 5 лет было построено много элеваторов, переоборудованы или построены цеха по произвосдтву макаронных изделий и муки. дороги сделали.
Хотелось бы зарабатывать больше денег? да!
Я как бы за то, чтоб меньше лозунгов, а если анализировать то с холодной головой и вникать в суть.
Ну и? Только ещё раз повторю- 90-е кончились 20 лет назад. За это время те, кто родились тогда- сейчас своих детей воспитывают. Благодаря коньюктуре цен на нефть можно было грамотным инвестированием развить все то, что загибалось в 90-е. И? Каков результат?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Уходи уже от совкового мышления, очередей нет и не будет. Как и на рио, шкоду или солярис. Рынок, ети его)
Сходи в салон и попробуй купить Весту С-кросс. Блядь, как же вы свою страну--то ненавидите. Вы даже теоретически не предполагаете, что у нас может выпускаться что- то полезное кроме нефти.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Ну и? Только ещё раз повторю- 90-е кончились 20 лет назад. За это время те, кто родились тогда- сейчас своих детей воспитывают. Благодаря коньюктуре цен на нефть можно было грамотным инвестированием развить все то, что загибалось в 90-е. И? Каков результат?
именно что закончились. Вместе с пром базой. А то что осталось устарело. Фактически с 2000 годов строили все заново. Ну вот не включая дурака сам подумай, что любое предприятие если не обновлять оборудование и технологии за 30 лет становится ничем. А если к этому прибавить более 10 лет упадка то вообще ппц. Вот и думай.
Сходи в салон и попробуй купить Весту С-кросс. Блядь, как же вы свою страну--то ненавидите. Вы даже теоретически не предполагаете, что у нас может выпускаться что- то полезное кроме нефти.
оставь себе пафос и бессмысленные пречитания, ты хоть и старый но не совсем дед еще)
В Врн весты любые, как и логаны и киа и остальные народные марки есть в наличии. Приезжай и покупай.
ПыСы: автосалоны процветают, ибо люди новые авто покупают и обслуживают у официалов.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
именно что закончились. Вместе с пром базой. А то что осталось устарело. Фактически с 2000 годов строили все заново. Ну вот не включая дурака сам подумай, что любое предприятие если не обновлять оборудование и технологии за 30 лет становится ничем. А если к этому прибавить более 10 лет упадка то вообще ппц. Вот и думай.

оставь себе пафос и бессмысленные пречитания, ты хоть и старый но не совсем дед еще)
В Врн весты любые, как и логаны и киа и остальные народные марки есть в наличии. Приезжай и покупай.
ПыСы: автосалоны процветают, ибо люди новые авто покупают и обслуживают у официалов.
Вопрос в том, что в салонах тест-драйвовые машины.
Слушай, вот давай не будем спорить, ты в этих салонах только на экскурсии бываешь. Как давно ты приходил туда чтобы действительно машину купить?
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Вопрос в том, что в салонах тест-драйвовые машины.
Слушай, вот давай не будем спорить, ты в этих салонах только на экскурсии бываешь. Как давно ты приходил туда чтобы действительно машину купить?
Блииин.....
ну конечно я только на экскурсии и мои знакомые тоже. Туда же без тележки пафоса никого не пускают... А таких кроме тебя совсем мало, на вас все и держится.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Блииин.....
ну конечно я только на экскурсии и мои знакомые тоже. Туда же без тележки пафоса никого не пускают... А таких кроме тебя совсем мало, на вас все и держится.
А если по делу ходишь туда- не пиши чушь.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 011
Реакции
8 689
Вова, не путай свою шерсть с государственной.
не путаю.
Не говори за всех. Ладу Весту разрабатывали в России.
хороший задел для движениям вперед,
но там до хрена но, авто стало и по качеству и по другим критериям на много лучше того что ваз раньше выпускал,
но чтоб догнать забугорноые авто,ваз еще шлепать и шлепать.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
А если по делу ходишь туда- не пиши чушь.
ну ладно, не буду. живи в своем мире дальше.
только что автосан боравто
Доброго
веста св кросс есть в наличии?
Игорь
в какой комплектации Вас интересует автомобиль?
в максимальной
Игорьесть в комплектации комфорт винтер в белом и серебристом цвете
Оцените качество обслуживания
Продолжить в Messenger
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
ну ладно, не буду. живи в своем мире дальше.
только что автосан боравто
Комфорт- не максимальная комплектация. Тот, кто спрашивал-запрашивал максималку. Продавец предложил, есеснно, то, что было. Вопрос в том, чтобы купить именно то, что тебе надо, а не то, что из наличия.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Комфорт- не максимальная комплектация. Тот, кто спрашивал-запрашивал максималку. Продавец предложил, есеснно, то, что было. Вопрос в том, чтобы купить именно то, что тебе надо, а не то, что из наличия.
Я и спрашивал. Срок поставки максималки 2-3 дня из других салонов. Боравто это сеть салонов, я общался только с одним. Предложили мне то, что стоит у них вот прямо сейчас. то бишь за час оформят и уедешь.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
21% локализации, 38% локализации... Сам оцени.
А лучше что, не иметь вообще производства и только импорт готовой продукции? Завод на территории России, работают на нём россияне... И, кстати, стиралки на 50% свои производители деталей...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Сходи в салон и попробуй купить Весту С-кросс. Блядь, как же вы свою страну--то ненавидите. Вы даже теоретически не предполагаете, что у нас может выпускаться что- то полезное кроме нефти.
Не сваливай со своей больной головы... Тебе как раз и пишут, что много чего в России производится... Ты же как баран упёрся в телевизоры...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Не сваливай со своей больной головы... Тебе как раз и пишут, что много чего в России производится... Ты же как баран упёрся в телевизоры...
Это ты овца. А мозгов так ещё меньше чем у овцы.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Только не с тобой. С тобой- только в стиле детсада, на другое у тебя мозгов не хватает.
Или?.. Тебе мне нечего ответить... Потому, что нечего, и ты тупо скатываешься к примитивным оскорблениям...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу