У Удальцова обыски

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Вот интересно... На Удальцова завели дело...
Так дело вроде не "на Удальцова", а в рамках беспорядков на Болотной...
Удальцов пока больше похож на того самого неуловимого Джо из анекдота..
Джо (не из анекдота), ты сейчас напоминаешь одну команду КВН.
- А ты знаешь, когда у нас день, в Америке ночь?
- Так им и надо, буржуям проклятым, пусть в темноте сидят...
- Но с другой стороны, когда у них день- у нас ночь...
- Пусть работают, буржуи, а мы- отдыхать будем.©
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
Вот интересно... На Удальцова завели дело... Ещё не собрана доказательная база, ещё ничего не известно- все радостные бегают... Ураа... Вражину посадят... Его забрали в полицию- Урааааа!!! Наконец-то... Теперь будет нары до конца жизни продавливать... Удальцова выпустили- и- молчание... Никто ничего... Все дружно молчат, как воды в рот набрали...
Ну видимо сдал всех, вот его и отпустили...:):):)
 

Stas

Старожил
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
2 845
Реакции
1 225
Вот интересно... На Удальцова завели дело... Ещё не собрана доказательная база, ещё ничего не известно- все радостные бегают... Ураа... Вражину посадят... Его забрали в полицию- Урааааа!!! Наконец-то... Теперь будет нары до конца жизни продавливать... Удальцова выпустили- и- молчание... Никто ничего... Все дружно молчат, как воды в рот набрали...

Алекс, не важно, что все НАШИ молчат, важно, что молчат грузинские "актеры"...:cool:
 

Stas

Старожил
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
2 845
Реакции
1 225
Развозжаев уже и явку с повинной написал:cool:

Та-ак, "первый пошел"...:smile:
 

petr

Участник
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
799
Реакции
150
мдя Разважаев сдает Тютюкина
Куда катится мир
Серожу чувствую лет на 8 упекут сердешного
 

Stas

Старожил
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
2 845
Реакции
1 225
Серожу чувствую лет на 8 упекут сердешного

Да не, пересажают всех, но его оставят, и он окончательно тихо сойдет с ума.
Городской сумасшедший - таким представляется оппозиция остальному населению нашей страны.

Грустно все это...
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Серожу чувствую лет на 8 упекут сердешного

Да не, пересажают всех, но его оставят, и он окончательно тихо сойдет с ума.
Городской сумасшедший - таким представляется оппозиция остальному населению нашей страны.

Грустно все это...
Грустно было когда он тысячам людей мозги пытался промыть своими лозунгами и призывами, за все рано или поздно приходится отвечать, тем более за то что делал он(они)...
 

Stas

Старожил
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
2 845
Реакции
1 225
Серожу чувствую лет на 8 упекут сердешного

Да не, пересажают всех, но его оставят, и он окончательно тихо сойдет с ума.
Городской сумасшедший - таким представляется оппозиция остальному населению нашей страны.

Грустно все это...
Грустно было когда он тысячам людей мозги пытался промыть своими лозунгами и призывами, за все рано или поздно приходится отвечать, тем более за то что делал он(они)...

Да причем здесь Удальцов...
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Да не, пересажают всех, но его оставят, и он окончательно тихо сойдет с ума.
Городской сумасшедший - таким представляется оппозиция остальному населению нашей страны.

Грустно все это...
Грустно было когда он тысячам людей мозги пытался промыть своими лозунгами и призывами, за все рано или поздно приходится отвечать, тем более за то что делал он(они)...

Да причем здесь Удальцов...
Приделах, или Вы с этим несогласны?... и кто тогда здесь причем?
 

petr

Участник
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
799
Реакции
150
Юденич о Разважаеве
http://marina-yudenich.livejournal.com/
плохо когда такая оппозиция ,чего уж там
лживая продажная и тупая,фрики одним словом
не знаю кто в этом виноват
может власть может общество
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Юденич о Разважаеве
http://marina-yudenich.livejournal.com/
плохо когда такая оппозиция ,чего уж там
лживая продажная и тупая,фрики одним словом
не знаю кто в этом виноват
может власть может общество
В кои-то веки согласен на 200%. Только одна поправочка- скорее "и"... И власть и общество...
 

муРРман

Старожил
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
1 653
Реакции
107
Чмори они все. Что хотели эти парни? Что бы их в попу власть целовала?
Чем больше смотрю на это дерьмо- тем больше уважаю Лимонова.
 

reshelie

Старожил
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
1 266
Реакции
157


Я РЕАЛЬНО РЖАЛ. И ЭТИ ДЭБИЛЫ ЗАЯВЛЯЮТ СЕБЯ ОППОЗИЦИЕЙ:grin::lol::rofl:
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Тютукин-титаник утоп...

http://www.georgiatimes.info/articles/82440-2.html
Связь Таргамадзе и Удальцова подтверждена войной компроматов.
Подсрочный перевод на английский язык, размещенный на странице Youtube авторами записи:

Nakopia: What is going on out there? I'm not sure, do you know Edick Tedeyan or not? I talked to him too.

Targamadze: No. I called him about the time of that short work so I think it was all over since Udaltsov had already been arrested.

Nakopia: Do you know what is happening right now? How much people were there?

Targamadze: There was a rally. Some 20 to 25 thousand people. It was a bit messy but Seryoga did it all right. He said that he privately didn't want to consider that there was no election. On the 7th the swearing-in ceremony is taking place so on the 1st of May they will hold a rally with as few people as possible. Now they are about to start working on it. As for Pushkinskaya, he also added that they should let know that they will walk into the square every few days if not every day. When the rally was over, some 10 people followed him and then stood on his way. They stood on his way and did not let him go and all of them were colonels.

Nakopia: Giwi, there's no chance they can...

Targamadze: Yes. I tell you, the main thing they failed to stop him. His is the right person.

Nakopia: The main thing they failed to stop him. They didn't want to fuel fire.

Targamadze: That man has done it all. What else? He just went away. He behaved the way to force them arrest him. There was beating-up.

Nakopia: The more beating-up there will be the better.

Перевод:

Накопия: Что у вас там происходит? Я не знаю, вы знаете Эдика Тедеяна или нет ? Я с ним тоже разговаривал.
Таргамадзе: Нет, я звонил ему насчет той небольшой работы, и я думаю, что там все закончилось поскольку Удальцов арестован.

Н: А вы знаете что сейчас происходит? Сколько людей там было?

Т: Там был митинг - примерно 20-25 тысяч человек. Была суматоха небольшая, но Серега все правильно сделал. Он сказал, что он лично не хотел говорить о том, что выборов не было. Седьмого числа будет церемония инаугурации, так что 1 мая они проведут митинг с участием наименьшего количества людей. Они уже скоро начнут над этим работать. Что касается Пушкинской, он также сказал, что они должны дать им знать, что они будут проходить по площади каждые несколько дней, если не каждый день. Когда митинг закончился, где-то 10 человек пошли за ним и преградили ему дорогу. Они его не пропускали - все они были полковники.

Н: Гиви, нет ни малейшего шанса, что они...

(Видимо, Таргамадзе): Да я тебе говорю - самое главное, что они не смогли его остановить. Он как раз тот человек.

Н: Самое главное, что они его не смогли остановить, они не хотели подливать масла в огонь.

Т: Этот человек сделал все, что только можно было. Что еще? Он просто ушел. Он вел себя так, чтобы заставить их арестовать его, была потасовка.

Н: Чем больше будет потасовок - тем лучше.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу