Урок географии: Россия - великая страна.

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687

:bravo:жаль что в 1982 году я не сдал экзамен в Горьковский дорожный техникум,получил 2 ку по русскому,
судьба моя б изменилась бы
увы.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
в Ростове побывал.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Последнее редактирование:

Donder

Участник
Регистрация
12.07.2019
Сообщения
240
Реакции
97
Самый безопасный город в мире.
Замечательный мужик...

 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687

взгляд со стороны.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687

экскурсия по Чебоксарам.
 

Livilla

Старожил
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
1 751
Реакции
979
Чебоксары - прекрасный город, одно из самых светлых и приятных воспоминаний о Русском Поволжье.
А какая там вкуснейшая выпечка!!!!!!!
Рекомендую всем. Один из лучших для проживания городов по уровню комфорта, притом на Волге и с самыми дешевыми и невозможно вкусными пирожными.

К слову, именно в Чебоксары ЭВАКУИРОВАЛИ из зоны боев ряд Донецко-Луганских предприятий вместе с персоналом. Об этом громко не говорят, но люди обустроены, имеют работу и прочее...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
есть такое.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
закат из моего окна.
 

Livilla

Старожил
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
1 751
Реакции
979
Но вообще-то Чебоксары из 2019 г.
А сейчас только-только вернулись из путешествия на Дальний Восток: Владивосток, остров Русский и дальше к корейской границе.
Впечатления, скажем, неоднозначные.
А в промежутке - ослепительный и неповторимый Байкал!
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Но вообще-то Чебоксары из 2019 г.
А сейчас только-только вернулись из путешествия на Дальний Восток: Владивосток, остров Русский и дальше к корейской границе.
Впечатления, скажем, неоднозначные.
А в промежутке - ослепительный и неповторимый Байкал!
В Хабаре и Благе пришлось побывать?
 

Livilla

Старожил
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
1 751
Реакции
979
А то... И в Хабаровске, и в Благовещенске.
Полюбовались на китайский Хай Хэ. И на российский погранкатер посредине фарватера Амура, чтобы чужие по сю сторону не лазили.
И ни одной китайской морды на всем Дальнем востоке или Байкале.
Хотя нет - видела четыре: две в Пограничном (он же Гродеково - самая граница с Китаем) и две в машине с дипномерами в Еврейской АО.
Больше - ни единого. Восхитилась УПРАВЛЯЕМОСТЬЮ ситуацией из Москвы - росчерк карантинного пера - и уже ни одного ханьца в пределах российского Дальнего востока. Вообще ни одного.
А говорили про засилье...
Но Хабаровск, как даже я проездом уловила, не очень-то любит московских и вообще центральную власть. Обижены на невнимание к ним.
Однако больше всего поразила Читинская область голыми сопками с под корень сведенными лесами - тем же китайцам на вывоз. Больше такого безобразия нигде не наблюдала. И ведь на китайцев это не свалишь. Сами все сами...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
А то... И в Хабаровске, и в Благовещенске.
Полюбовались на китайский Хай Хэ. И на российский погранкатер посредине фарватера Амура, чтобы чужие по сю сторону не лазили.
И ни одной китайской морды на всем Дальнем востоке или Байкале.
Хотя нет - видела четыре: две в Пограничном (он же Гродеково - самая граница с Китаем) и две в машине с дипномерами в Еврейской АО.
Больше - ни единого. Восхитилась УПРАВЛЯЕМОСТЬЮ ситуацией из Москвы - росчерк карантинного пера - и уже ни одного ханьца в пределах российского Дальнего востока. Вообще ни одного.
А говорили про засилье...
Но Хабаровск, как даже я проездом уловила, не очень-то любит московских и вообще центральную власть. Обижены на невнимание к ним.
Однако больше всего поразила Читинская область голыми сопками с под корень сведенными лесами - тем же китайцам на вывоз. Больше такого безобразия нигде не наблюдала. И ведь на китайцев это не свалишь. Сами все сами...
Именно так. Подтверждаю. Только китайцев и так там было крайне мало несмотря на утверждения нашей прессы. Я видел там только студентов, которые учились в хабаровских и благовещенских ВУЗах. И да, Москву крайне не любят. Потому что никому не нравится, когда тебя ломают через колено.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Чебоксары - прекрасный город, одно из самых светлых и приятных воспоминаний о Русском Поволжье.
А какая там вкуснейшая выпечка!!!!!!!
Рекомендую всем. Один из лучших для проживания городов по уровню комфорта, притом на Волге и с самыми дешевыми и невозможно вкусными пирожными.

К слову, именно в Чебоксары ЭВАКУИРОВАЛИ из зоны боев ряд Донецко-Луганских предприятий вместе с персоналом. Об этом громко не говорят, но люди обустроены, имеют работу и прочее...
Я про Чебоксары знаю с детства, к сожалению, только из мультика про Чебурашку...

 
Последнее редактирование:

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу