"Украинский мир" Весь маразм современной Украины.

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Когда произошел Большой взрыв и образовалась Земля, сразу же материализовался Первый укр,
Наивный человек. Большой взрыв и бомбанул из пердака путиноидного палеоМоскаля.
Точно! Гениально! Всё стало на свои места. kaylash, ты гений! :bravo:
Это Нобелевка, однозначно!
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Я скажу по другому, доверяй но проверяй.
А Мюллер?
Верь собственным глазам. Правда ты похоже живёшь по заветам Козьмы Пруткова: "Если на клетке слона прочтёшь надпись «буйвол», не верь глазам своим. " Я же предпочитаю верить глазам, а не надписям на клетках.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 074
Реакции
8 689

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Ну да иллюзии не существует,мираж тоже выдумка.,.
А я вот иллюзию от миража отличить не могу. Опыта не хватает.
На медне силился понять, что такое я вижу? Толь мираж, толь иллюзия... А оказалось банальнейшее приведение.
Так же и с Украиной, например. Так вроде смотришь -Украина с украинцами, а по другому глянешь -ад с чертями. #19 992
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Установлены исторические границы Донецкой области.
Специалисты Российской национальной библиотеки (РНБ) опубликовали более 10 карт Екатеринославской губернии и Донецкой области 1802-1952 гг.
Согласно опубликованным документам, регион должен включать в себя территорию всей современной Украины, а также ряд областей Польши, Литвы и Румынии.
ссылка
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
А я вот иллюзию от миража отличить не могу. Опыта не хватает.
На медне силился понять, что такое я вижу? Толь мираж, толь иллюзия... А оказалось банальнейшее приведение.
Так же и с Украиной, например. Так вроде смотришь -Украина с украинцами, а по другому глянешь -ад с чертями. #19 992
Алексей, просто перестань смотреть телевизор. Полезнее для здоровья. Что касается Украины, то в случае войнывоевать придётся прежде всего с русскими, которые там живут. И с русскоязычными. Почему? .потому что то,что вы тут называете геополитическими интересами- для них приход врага к ним в дом. И так ненавидимые тобой англосаксы тут вообще ни при чём. Просто людям, и прежде всего русским людям, очень не нравится, когда к ним приходят непрошенными и с оружием, и забирают часть дома, даже если пришедшие- русские. И то, что кажется простым прусаку- на самом деле будет ой как непросто. Потому что это начала не Украина. Это начала Россия. И попутно объясняю Вове- если украинцы решили выпиздить вора и гопника Януковича- это не его собачье дело, это их выбор. И если действительно дойдёт до войны- то хуёво станет сразу всем. Потому что на территории Украины дохрена и больше АЭС, и даже один случайный снаряд может быть с такими последствиями, что места мало будет всей Европе, в том числе и наУрале. Чернобыль достаточно оперативно заглушили- и то радиоактивное заражение получилось как несколько десятков Хиросим. Так что по-тихому не будет. Траст ми.
З.Ы. И ещё добавлю разок- бросай смотреть зомбоящик, тогда и чёртики приходить к тебе не будут.
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 119
Реакции
3 065
Никому не верь. Съезди и сам посмотри. Врут все. Посмотри своими глазами. Чай не СССР, чтобы смотреть на мир глазами Сенкевича.
Ты ли это написал? :shock:
А кто тут переиодически рассказывает как прекрасно живет народ в гейропе, не прожив там и недели ? :wink:
Алексей, просто перестань смотреть телевизор. Полезнее для здоровья. Что касается Украины, то в случае войнывоевать придётся прежде всего с русскими, которые там живут. И с русскоязычными. Почему? .потому что то,что вы тут называете геополитическими интересами- для них приход врага к ним в дом. И так ненавидимые тобой англосаксы тут вообще ни при чём. Просто людям, и прежде всего русским людям, очень не нравится, когда к ним приходят непрошенными и с оружием, и забирают часть дома, даже если пришедшие- русские. И то, что кажется простым прусаку- на самом деле будет ой как непросто. Потому что это начала не Украина. Это начала Россия. И попутно объясняю Вове- если украинцы решили выпиздить вора и гопника Януковича- это не его собачье дело, это их выбор.
Стесняюсь спросить, а вот в Крыму почему русские с русскими не стали рубиться за дом родной :wink:
Или это потому, что к русским в Крым пришли не русские, а бурятские конные подводники и забрали они у крымских русских не часть дома, а весь дом целиком :crazy:
И если действительно дойдёт до войны- то хуёво станет сразу всем. Потому что на территории Украины дохрена и больше АЭС, и даже один случайный снаряд может быть с такими последствиями, что места мало будет всей Европе, в том числе и наУрале. Чернобыль достаточно оперативно заглушили- и то радиоактивное заражение получилось как несколько десятков Хиросим. Так что по-тихому не будет. Траст ми.
Если АЭС не подорвать, то ничего с ней не случиться даже от десятка снарядов. Современные реакторы выдерживают падение авиалайнера.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 074
Реакции
8 689
вора и гопника Януковича- это не его собачье дело, это их выбор
Был суд в ЕС по этим обвинениям и оказались все эти обвинения пшик

Впервые решение заморозить активы украинских экс-чиновников было принято 5 марта 2014 года в ответ на события на Украине. Первоначально в списке было 18 человек. Многие из них решение ЕС в отношении санкций оспаривали в Европейском суде, выигрывая дела.

Не смогли власти Украины доказать что воровал Янукович,не смогли.
это не его собачье дело, это их выбор.
Так же не твое собачье дело о чем я пишу.я высказываю свое мнение.
Потому что на территории Украины дохрена и больше АЭС, и даже один случайный снаряд может быть с такими последствиями, что места мало будет всей Европе, в том числе и наУрале.
Пиздеж на АЭС защита не один снаряд выдюжит и даже прямое попадание самолёта не сможет вывести реактор из строя.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Ты ли это написал? :shock:
А кто тут переиодически рассказывает как прекрасно живет народ в гейропе, не прожив там и недели ? :wink:

Стесняюсь спросить, а вот в Крыму почему русские с русскими не стали рубиться за дом родной :wink:
Или это потому, что к русским в Крым пришли не русские, а бурятские конные подводники и забрали они у крымских русских не часть дома, а весь дом целиком :crazy:

Если АЭС не подорвать, то ничего с ней не случиться даже от десятка снарядов. Современные реакторы выдерживают падение авиалайнера.
О пригорело, сразу и ответ писать начал.
Ну так поясню. Видишь ли, то, что сделала Россия не все и не сразу поняли. Сейчас за8 лет большинство осознало реальность и оценили происшедшее совсем с другой точки зрения. Но в твою голову это вряд ли поместится. Пока.
 
Последнее редактирование:

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 119
Реакции
3 065
Опригорело, сразу и ответ писать начал.
Понимаю, присядь на холодненькое и пометь в своей методичке "не писать про то, что не виделе своими глазами" или "не советовать другим не верить никому акромя собственных глаз"
PS
Кста ты так и не ответил :wink:
Стесняюсь спросить, а вот в Крыму почему русские с русскими не стали рубиться за дом родной :wink:
Или это потому, что к русским в Крым пришли не русские, а бурятские конные подводники и забрали они у крымских русских не часть дома, а весь дом целиком :crazy:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу