Украина

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
А статья как раз не про это :grin: :wink: Краткий перевод:
А я про это:
"Масштабы российских потерь в 2022 году в сочетании с тем, что Вооруженные силы Российской Федерации противостоят системам НАТО, с которыми они ранее не сталкивались, привели к значительному отклонению российских операций от доктрины страны."
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
А я про это:
"Масштабы российских потерь в 2022 году в сочетании с тем, что Вооруженные силы Российской Федерации противостоят системам НАТО, с которыми они ранее не сталкивались, привели к значительному отклонению российских операций от доктрины страны."
И так трудно было предположить, правда? Страны НАТО, глядя, как некто очень хорошо подтёрся собственноручно подписанными документами, в этой ситуации, когда возникла реальная угроза их территориальной целостности, должны были остаться в стороне? Ты сама-то в это готова поверить?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
И так трудно было предположить, правда? Страны НАТО, глядя, как некто очень хорошо подтёрся собственноручно подписанными документами, в этой ситуации, когда возникла реальная угроза их территориальной целостности, должны были остаться в стороне? Ты сама-то в это готова поверить?
Какая там реальная угроза?... Запад сделал всё, чтобы развязать эту войну и это они, как ты выразился, "подтёрлись собственноручно подписанными документами".
И вообще правило "ищи кому это нужно" действует и в политике: России этот конфликт ни с какой позиции не нужен был...
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 110
Реакции
3 058
А статья как раз не про это :grin: :wink: Краткий перевод:
Потеря натовцами 20% территории салорейха и 400 тыс салонаци (сенатор Кеннеди) - это полный разгром России ...
А вот афганский драп нато после 20 лет войны - это безусловный триумф наглосаконского боевого искусства :wink:
А я про это:
"Масштабы российских потерь в 2022 году в сочетании с тем, что Вооруженные силы Российской Федерации противостоят системам НАТО, с которыми они ранее не сталкивались, привели к значительному отклонению российских операций от доктрины страны."
Дык у светлоликих таких "победных" статей каждый день вагон и маленькая тележка ...
Кстати представь, что ты начнешь тулить ему чтонить про войну от местного сопливого (по фозрасту) доктора философии, не нюхавшего пороха - он же тебя на смех поднимет.
А тут вишь если доктор философии наглосаксонский, то он точно военный эксперд ...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Краткий перевод:
россияне учатся только на своих ошибках, чужие не признают. :crazy:
ближе к концу ммм 2020 года просрали полимеры, но смогли перестроится, извеча урок с ошибок,
Все как всегда сначала получили по бороде, упали встали отжавшись, отряхнулись и преступили к главной задаче, освобождение Донбасса и удержанию 20% вновь приобретенных земель.

т.к вроде договорились в Стамбуле и вроде все хорошо шло что конфликт заканчивается,
но прилетел Карлсон Борис и решил что так просто конфликт не закончится...
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
#5 998
Самый главный посыл в статье: "Если"!
А если не "если", что тогда? А тогда трындец, я так думаю.
Концовка мне понравилась: "...если Украина сможет нарушить российскую оборону и навязать ей динамику, российские подразделения, скорее всего, быстро потеряют координацию. /заблудятся и умрут, видимо/
/и железный аргумент в доказательство: /

Изменения в обстановке воздушного боя, например, быстро привели к случаям братоубийства /обстрела своих/ со стороны России."
Хорошая статья, полезная, нравоучительная и духоподъёмная. Её, наверное майданутым на "пятиминутках ненависти" зачитывают.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Дык у светлоликих таких "победных" статей каждый день вагон и маленькая тележка ...
А статья точно победная? Ничего не перепутал? Ну и да, по сравнению со статьями наших разного рода экспертов... Киев за три дня... Успехи СВО... Артёмовск уже буквально завтра... Всю Украину гм... освободим... В ВСУ воюют только нацисты, наёмники и наркоманы... СВО пользуется среди украинцев всенародной поддержкой... Боевики ВСУ (гм...) сдаются все поголовно... У нас потерь нет, но мы данные о потерях засекретим... Так всё достоверно... И Конашенков со сбитой дикцией как глашатай истины в последней инстанции...
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
А статья точно победная?
Саня, она не победная, она глубокомысленная.
Сейчас стали такую "аналитику" из всех утюгов и чайников подавать.
Есть ещё замечательная тема "Что нам делать с проигравшей Россией". Тоже много "если" и умопомрачительных выводов. Например, что русские самоорганизуются в мирных созидательных соседей и самим себе и прочим другим россиянам из соседних бантустанофф, если примут правила, законы и порядок по которому живут добрые европейские бюргеры и прочие англосаксонские свиньи, для этого русским нужно, дальше по выбору: - сдать в комендатуру или самими повесить на ближайшей осине всех комиссаров, долго и истово каяться, и детям наказать, каяться перед всеми подряд, всё раздать кому что надо и немного жизненно сократиться. Вот тогда жизнь у простого русского начнётся замечательная! Там и Баварское рекой и трусы кружевные, ну всё как мы, русские, любим. Но, сначала мы должны про@бать войну с Украиной, в доказательство своих благих намерений.
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 110
Реакции
3 058
Вот из того, для чего я разместил- ты нихренашеньки не понял... Правда...
Так и написал бы свой коммент под тем что ты разместил: что ты понял из опуса двух молодых аглицких философов :wink:
А статья точно победная? Ничего не перепутал?
А о чем? Про доктрину РФ афтары вообще не в курсе, хотя она размещена в открытом доступе и не менялась уже несколько лет
Ну и да, по сравнению со статьями наших разного рода экспертов... Киев за три дня... Успехи СВО... Артёмовск уже буквально завтра... Всю Украину гм... освободим... В ВСУ воюют только нацисты, наёмники и наркоманы... СВО пользуется среди украинцев всенародной поддержкой... Боевики ВСУ (гм...) сдаются все поголовно... У нас потерь нет, но мы данные о потерях засекретим... Так всё достоверно... И Конашенков со сбитой дикцией как глашатай истины в последней инстанции...
Ну понеслась ... Я ж говорю - старые пестни о главном :grin:
Ты давай комментруй для "непонятливых" местных юзверей, что ты вынес из философствования наглосаксов, а не спрыгивай с темы, переводя стрелки с ихних прогандонов на наших
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Ты давай комментруй для "непонятливых" местных юзверей, что ты вынес из философствования наглосаксов, а не спрыгивай с темы, переводя стрелки с ихних прогандонов на наших
Ну уж нет. Опять мне разного рода пыльным мешком из-за угла пришибленные на всю голову ирбавазы всякой хуйни за меня донапридумывают, выводы сделают и за самостоятельно сделанные выводы и осудят, пошло бы оно нахуй. Вы уж как-нибудь сами, сами... Я закинул статью на обсуждение, а вы сами выгребайте... А я пока музыку послушаю хорошую...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
А статья точно победная? Ничего не перепутал? Ну и да, по сравнению со статьями наших разного рода экспертов... Киев за три дня... Успехи СВО... Артёмовск уже буквально завтра... Всю Украину гм... освободим... В ВСУ воюют только нацисты, наёмники и наркоманы... СВО пользуется среди украинцев всенародной поддержкой... Боевики ВСУ (гм...) сдаются все поголовно... У нас потерь нет, но мы данные о потерях засекретим... Так всё достоверно... И Конашенков со сбитой дикцией как глашатай истины в последней инстанции...
ты где такие странные ммм, мечты нашел?
может надо источники информации менять?
или Соловьев-лайф это пресс секретарь ВиУ, или откуда ты берешь такую информацию??
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Ну уж нет. Опять мне разного рода пыльным мешком из-за угла пришибленные на всю голову ирбавазы всякой хуйни за меня донапридумывают, выводы сделают и за самостоятельно сделанные выводы и осудят, пошло бы оно нахуй. Вы уж как-нибудь сами, сами... Я закинул статью на обсуждение, а вы сами выгребайте... А я пока музыку послушаю хорошую...
ну не ври, это твоя прерогатива додумывать за других,
тебя об этом много раз спрашивали, с чего мол ты взял,
а в ответ, с твоей стороны тишина.
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 110
Реакции
3 058
ну не ври, это твоя прерогатива додумывать за других,
тебя об этом много раз спрашивали, с чего мол ты взял,
а в ответ, с твоей стороны тишина.
Имхо, это спецом, чтобы потом всегда можно было включить заднюю или заявить, что он совсем другое имел ввиду :smile:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
ну не ври, это твоя прерогатива додумывать за других,
тебя об этом много раз спрашивали, с чего мол ты взял,
а в ответ, с твоей стороны тишина.
Имхо, это спецом, чтобы потом всегда можно было включить заднюю или заявить, что он совсем другое имел ввиду :smile:
Вот скажите вы сейчас вдвоём- не провоцируете ли вы сейчас срач? Знаете прекрасно, что мне есть что ответить, что слова мои вы перевираете (умышленно или неумышленно- я не в курсе, но вы в этом далеко не лидеры. Есть и похлеще вас) как вам поудобнее, чтобы из себя радетелейзаатечество изобразить, и тем не менее срач провоцируете. Так вот, мораторий. Я вам на ваши вопросы отвечать принципиально не стану. Сижу музыку слушаю, а вы сегодня доказывайте друг другу всё, что в голову взбредёт. А я это почитаю, поудивляюсь.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
Вот скажите вы сейчас вдвоём- не провоцируете ли вы сейчас срач? Знаете прекрасно, что мне есть что ответить, что слова мои вы перевираете (умышленно или неумышленно- я не в курсе, но вы в этом далеко не лидеры. Есть и похлеще вас) как вам поудобнее, чтобы из себя радетелейзаатечество изобразить, и тем не менее срач провоцируете. Так вот, мораторий. Я вам на ваши вопросы отвечать принципиально не стану. Сижу музыку слушаю, а вы сегодня доказывайте друг другу всё, что в голову взбредёт. А я это почитаю, поудивляюсь.
Слушать музыку очень мудро и правильно.)))
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 110
Реакции
3 058
Вот скажите вы сейчас вдвоём- не провоцируете ли вы сейчас срач? Знаете прекрасно, что мне есть что ответить,
Угрожаешь? :crazy:
что слова мои вы перевираете (умышленно или неумышленно- я не в курсе, но вы в этом далеко не лидеры.
Мамапапасов слушай с перерывами, ты просто привел ссыль на статью и ни слова не сказал ...
А тебе просто задали вопрос: а сам то ты что об этом думаешь?
Так что ты просто не дал никому возможности "переврать" ... :wink:
Есть и похлеще вас) как вам поудобнее, чтобы из себя радетелейзаатечество изобразить, и тем не менее срач провоцируете. Так вот, мораторий. Я вам на ваши вопросы отвечать принципиально не стану. Сижу музыку слушаю, а вы сегодня доказывайте друг другу всё, что в голову взбредёт. А я это почитаю, поудивляюсь.
Изверг ты, мы с Володимиром от расстройства сегодня наверное спать не будем :cry:
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
Слушать музыку очень мудро и правильно.)))
Слушать музыку очень мудро и правильно.)))
А вот слушать и читать всяких заморских экспердов глупо и неправильно. Можно поглупеть))) Потому что бы они там не писали - это враньё за победу западного духа с помощью западной силы оружия. А это мимо победы нынешней украины у которой нет ничего своего. Поэтому изначальное враньё, ибо преподносят они своим это самое убийство украинцев, как чисто украинскую разборку с русскими.
А это обыкновенное убийство украинцев и разрушение Украины.

Победим в этом сражении мы, Россия, однозначно. Этим спасём Украину, как всегда всех спасали. А дальше, будем стараться и дальше побеждать и не только на поле боя.
Ибо, для всего мира понятно и важно, что свинота англосаксонская должна прыть свою поубавить.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу