Тавхелидзе: Вопроса, кто начал войну, больше не существует.

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Скандальное заявление президента России об августовской войне 2008 года вызвало удивление не только грузинской, но и международной общественности. Такого признания Медведева никто не ожидал.
http://www.apsny.ge/interview/1323392322.php
 

kartlos

Старожил
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
3 971
Реакции
9
Какой умница, какой красавчик этот Мириан Боколишвили. Вай-вай я умыляюсь!
 
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
540
Реакции
39
Мне интересно, на чьи деньги живут грузинские эксперты ? Ведь кто-то их содержит .... :unknown:

Государство и содержит. А денюшки на содержание таких экпертов, это самое государство получает в госдепе США . В виде грантов.
Не оффттоп: Уралец, я не знаю что случилось, но твои сообщения почему то не читаются - написано :" Вы игнорируете этого пользователя". Блин, я НИЧЕГО не кликал, как это исправить????
 
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
540
Реакции
39
Мне интересно, на чьи деньги живут грузинские эксперты ? Ведь кто-то их содержит .... :unknown:
Государство и содержит. А денюшки на содержание таких экпертов, это самое государство получает в госдепе США . В виде грантов.
Не оффттоп: Уралец, я не знаю что случилось, но твои сообщения почему то не читаются - написано :" Вы игнорируете этого пользователя". Блин, я НИЧЕГО не кликал, как это исправить????

А ... ну всё разобрался... пальцы видемо кривые....:grin::grin::grin:
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Вы игнорируете этого пользователя". Блин, я НИЧЕГО не кликал, как это исправить????
Все очень просто

Нажми на ник Уралец под его аватаркой девой кнопкой .Появится табличка там будет ИГНОРИРОВАТЬ или ПЕРЕСТАТЬ ИГНОРИРОВАТЬ нажимай и будет тебе счастье.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу