Святая Русь, Россия или рашка...

  • Автор темы Iron
  • Дата начала

Андрей

Бывалый
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
5 296
Реакции
2 533
Хочется больше порядка и справедливости от власти, что вполне логично и разумно.
Беда с вами либерастами.
Это претензии к власти а не к "рашке".
Страна тут совершенно не причем.
Значит когда будут .башить теперешнюю власть, гражданам можно будет спать спокойно страна будет в безопасности как априори?! )

Опять либерастный склад ума подводит..
Когда кто-то кого-то ,башит, в принципе нельзя спать спокойно.
 

Андрей

Бывалый
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
5 296
Реакции
2 533
Можно задать Вам интимный вопрос Андрей? Какая отметка у Вас была по Истории Отечества?))
"История Отечества" прошла мимо меня...
Что немудрено.
Что тут мудреного?
 
I

Iron

Беда с вами либерастами.
Это претензии к власти а не к "рашке".
Страна тут совершенно не причем.
Значит когда будут .башить теперешнюю власть, гражданам можно будет спать спокойно страна будет в безопасности как априори?! )

Опять либерастный склад ума подводит..
Когда кто-то кого-то ,башит, в принципе нельзя спать спокойно.
Обыкновенный психо-поведенческие стереотип мышления паразитов у власти.))
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Алика, Владимир если "совокупить" Ваши ответы то получается сплошная безысходность...))) Впору открывать в России неонигилистический Клуб "Zero".)
У меня уже нет слов...:fool:

Откройте тему "Вы уже бросили пить коньяк по утрам?" и будет Вам счастье.
Не судьба Вам Алла танцевать оппонента...:smile::rose:
А я не веду дискуссии на пустые темы, так что танцуйте сами.:smile:
 
I

Iron

У меня уже нет слов...:fool:

Откройте тему "Вы уже бросили пить коньяк по утрам?" и будет Вам счастье.
Не судьба Вам Алла танцевать оппонента...:smile::rose:
А я не веду дискуссии на пустые темы, так что танцуйте сами.:smile:
В этом и заключается вся трагедия сегодняшнего русского мировоззрения.:no:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Не судьба Вам Алла танцевать оппонента...:smile::rose:
А я не веду дискуссии на пустые темы, так что танцуйте сами.:smile:
В этом и заключается вся трагедия сегодняшнего русского мировоззрения.:no:
Прям-таки и трагедия. Банально, но работать надо, а не впустую рассуждать плохая Россия или хорошая (что в эти понятия входит так и не ясно :pardon:)
 
I

Iron

А я не веду дискуссии на пустые темы, так что танцуйте сами.:smile:
В этом и заключается вся трагедия сегодняшнего русского мировоззрения.:no:
Прям-таки и трагедия. Банально, но работать надо, а не впустую рассуждать плохая Россия или хорошая (что в эти понятия входит так и не ясно :pardon:)
Но сначала перед тем как начать работать, надо как завещал ВИЛ: "Учиться, учиться и еще раз учиться". Тем более если Вы так до сих пор и не уразумели, что такое хорошо и что такое плохо.
 
И

Игорь

Знаете.... я бы Вас только за название темы удавил.... Какая еще "рашка" ? Ка вообще россиянин может так о своей Родине ???
 
I

Iron

Знаете.... я бы Вас только за название темы удавил.... Какая еще "рашка" ? Ка вообще россиянин может так о своей Родине ???
Респект Игорь.

"И Ангелу Лаодикийской церкви напиши: так говорит Аминь, свидетель верный и истинный, начало создания Божия: знаю твои дела; ты ни холоден, ни горяч; о, если бы ты был холоден, или горяч! Но, как ты тепл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих. Ибо ты говоришь: "я богат, разбогател и ни в чем не имею нужды"; а не знаешь, что ты несчастен, и жалок, и нищ, и слеп, и наг."
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
В этом и заключается вся трагедия сегодняшнего русского мировоззрения.:no:
Прям-таки и трагедия. Банально, но работать надо, а не впустую рассуждать плохая Россия или хорошая (что в эти понятия входит так и не ясно :pardon:)
Но сначала перед тем как начать работать, надо как завещал ВИЛ: "Учиться, учиться и еще раз учиться". Тем более если Вы так до сих пор и не уразумели, что такое хорошо и что такое плохо.
В носу прилюдно ковыряться плохо, а страна не может быть "плохой" или "хорошей" - это нонсенс...
 
I

Iron

Прям-таки и трагедия. Банально, но работать надо, а не впустую рассуждать плохая Россия или хорошая (что в эти понятия входит так и не ясно :pardon:)
Но сначала перед тем как начать работать, надо как завещал ВИЛ: "Учиться, учиться и еще раз учиться". Тем более если Вы так до сих пор и не уразумели, что такое хорошо и что такое плохо.
В носу прилюдно ковыряться плохо, а страна не может быть "плохой" или "хорошей" - это нонсенс...
Разве? Алика случаем "свидомых" не забыли, ну или быть может какие другие пару тройку примеров выходящих за рамки Вашего мудрого определения из памяти вылетели.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Но сначала перед тем как начать работать, надо как завещал ВИЛ: "Учиться, учиться и еще раз учиться". Тем более если Вы так до сих пор и не уразумели, что такое хорошо и что такое плохо.
В носу прилюдно ковыряться плохо, а страна не может быть "плохой" или "хорошей" - это нонсенс...
Разве? Алика случаем "свидомых" не забыли, ну или быть может какие другие пару тройку примеров выходящих за рамки Вашего мудрого определения из памяти вылетели.
Это к чему? Вы уже совсем заговариваетесь. Хотите на мою личность перейти?
Ну так давайте, что там про "свидомых"? Нехорошо свидомых свидомыми называть? Ну и пару-тройку примеров, пожалуйста.
 
I

Iron

В носу прилюдно ковыряться плохо, а страна не может быть "плохой" или "хорошей" - это нонсенс...
Разве? Алика случаем "свидомых" не забыли, ну или быть может какие другие пару тройку примеров выходящих за рамки Вашего мудрого определения из памяти вылетели.
Это к чему? Вы уже совсем заговариваетесь. Хотите на мою личность перейти?
Ну так давайте, что там про "свидомых"?
Личность здесь не причем, речь шла об Украине как об примере. А то, что Вы проявили подобную реакцию это очень и очень приятно.:rose:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу